Чем запомнился этот год. Что год грядущий нам готовит!

0
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Yara писал:Главное - чтобы смертей и болезней было поменьше.А все остальное - мелочи, которые надо просто пережить и получить от них или радости или опыт.


Хорошо сказал, спасибо!

leka писал:Для меня 2009 -самый лучший год из всех прошедших и прожитых мной, в этом году у меня родилсь дочка


Рождение ребенка- самое лучшее, что может быть на свете.)))

Леди писал:Даviд. У каждого свои проблемы. В 2004 году у меня погиб брат. Жизнь разделилась на до - когда все были счастливы , и после , когда подступает к горлу такая тоска , что выть охота. И уже никогда ( до конца моей жизни) не будет , того , что было до его смерти. Да будет другая радость , другое счастье , другие мечты , которые будут исполняться, но эта пустота никогда не заполнится. Поэтому я всегда все сравниваю с этим годом- и надеюсь , что тот год никогда не повторится.


Я Вас понимаю, как никого, с 2002 по 2005 год похоронила 4-рых родственников, среди них мой отец, который умер в 56 лет скоропостижно, сразу после моих родов спустя неделю. До сих пор тяжело, время лечит, но боль утраты и пустота остается.

Жизнь продолжается.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...2009-й год просто прекрасный годик до полного охревания по всем направлениям..., скорей бы хоть уже 2010-й наступил..., столько впустую сил потрачено..., эээхх...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 9
Местный
Когда теряешь близкого человека, начинаешь ценить все минуточки проведенные в кругу семьи. Едешь по ужасному гололеду 100км 5 часов, что бы поздравить дедушку с Днем Рождения. И чувствуешь себя действительно счастливым рядом с родными людьми! Вот такого ощущения счастья хочется по-больше в Новом году!
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Этот год принёс в нашу семью радость - родилась внучка!
Это самое радостное событие в уходящем году, поэтому всё остальное не считается. Надеюсь, что следующий год будет более продуктивным. Главное, чтобы все и я в том числе, были здоровы!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
До "конца света" в 2012 все меньше и меньше времени.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
2009 однозначно лучше 2008, надеюсь 2010 будет не хуже.
В 2009 году на форуме появилось много малышей! ;)
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Бегемот писал:До "конца света" в 2012 все меньше и меньше времени.


...ну так сегодня ж"день энергетика", есть повод их поздравить и отметить, шоб они свет не отключили в 2012-м ...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 509
Аксакал
Хороший был год. Богат событиями и открытиями..А потому - нескучный. Он не принес нам неприятностей, все здоровы и счастливы..За что я безмерно благодарна Господу.
Единственное, - это был растратный год:-)) Многие траты планировались, но многие произошли вдруг (особенно в этом месяце в 20 тыс.гривен). Но, с другой стороны, это и неплохо: значит доходы наши выросли, раз подобные траты не оставляют нас без штанов:-))
Словом, я буду вспоминать об этом году светло и с благодарностью. А еще у нас опять есть собака..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
[quote=Белокурая Жози]Хороший был год[/quote]
[quote=Белокурая Жози]За что я безмерно благодарна Господу[/quote]
Подписываюсь!
Тоже очень рада, что никто не болел, не голодал, было что, как гритцца, одеть и обуть, денег ни разу не одалживали...
И потом, в этом году у нас появилась невестка!!! Мало того, девушка очень понравилась, и теперь мне есть для кого стараться делать всякие приятности
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Слава Господу - этот год был. Он был разным. Я во многом пересмотрела свою жизнь, многое в ней изменила. Начала учиться помогать людям, больше думать о других. Наконец-то, после нескольких лет перерыва, вернулась в спортзал. Много в этот год произошло интересного и радостного. Но были и печальные моменты. Я осталась без одной работы (правда, несмотря на это - доходы особо не изменились). Главный негатив этого года - дочке поставили неприятный диагноз и надели корсет. Нам пришлось научиться с этим жить. Очень надеюсь, что следующий год будет лучше, добрей и продуктивней. Есть новые наработки, воплощения которых очень жду в наступающем году...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте