Чем запомнился этот год. Что год грядущий нам готовит!

0
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Sarabi писал:и теперь мне есть для кого стараться делать всякие приятности


...не забудь парочку пакостей добавить, для контраста...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 35
Гражданин
И я вставлю свои 5 копеек.
В этом году родился наш сынок Максим, а я прочно "уселась" и сижу в декрете. Начался и закончился (на сколько планировали) ремонт в квартире. Наконец-то выплачены все кредиты, так что в новый год вступим без долгов и головной боли. Мужа повысили на работе, стал больше зарабатывать. Пока только положительные моменты вспоминаются об уходящем годе. Можно сказать ему "спасибо"!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
А у меня все по семейному: вышла замуж, жду младенца. Думаю, будет мне подарочек на Новый год (и не только мне, а всей моей семье & )

Самое главное, что не было потерь, а только приобретения!

У тигренка, хочется попросить, тепла, нежности. Чтоб не рычал, а игриво лапкой помахивал!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
Блиц-мать

Кай писал:Цитата: Sarabi
и теперь мне есть для кого стараться делать всякие приятности

...не забудь парочку пакостей добавить, для контраста...


Ну, уж нет! Пакости я для тебя оставлю, Каюшка...
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Тяжелый был год и чем ближе к концу его, тем тяжелее.
Что ни делаешь, все оттягивается на более позднее время. На 2010....
Хотел вспомнить что хорошее было- пришлось напрягтись. Вышло две вещи - визит Масяни и конференция в Полтаве.
Не год, а горы работы, которая никому не нужна....Нокоторую вынужден делать...
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 6
Старожил
Лично для меня в этом году было больше хорошего, чем плохого. Сбылась моя мечта и цель, к которой я 4 года шла - на 5 курсе благодаря огромным усилиям я всё-таки попала на бюджетное место в университете (до этого 4 года училась платно ). Слава Богу все мои родные люди живы и здоровы, рядом - самый любимый и самый лучший в мире человек на которого я могу положиться и в котором уверенна. На следующий год у меня огромное количество планов, я знаю, что скоро моя жизнь очень изменится (надеюсь, в лучшую сторону). Конечно, начало этого года было тяжелым в материальном плане, но сейчас всё наладилось и я надеюсь, что мы все потихоньку будем вылазить из этого дурацкого состояния под названием "кризис".
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Год был как год.
Даже если и было что-то плохое, то и в этом есть свои плюсы. Теперь знаешь, как может жизнь бить, и можешь ли ты держать удар.
Загадывать на следующий год ничего не буду. Что сам сделаешь, то и будет.
А если этот тигр не будет давать делать мне то, что захочу, то я ему морду набью. Или вообще пристрелю нафик.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 6
Старожил

nikolay13 писал:А если этот тигр не будет давать делать мне то, что захочу, то я ему морду набью. Или вообще пристрелю нафик.


Это тигрЮля разве что может помешать в чем-то. Но решение проблемы в Вашей, nikolay13, интерпритации просто замечательно!
P.S. Из шкуры можно будет коврик сделать
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Sunny_Moon писал:Оптимист, пессимист, реалист... Каждый все видит по своему и ничего Вы никому не докажете и не покажете:)


Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Год как год. Начало было сумбурным, эхо 2008 года, но потом все потекло размеренно. Есть планы на новый год, но загадывать не хочу. Главное, чтобы было здоровье. Главное без потерь.
Всем форумчанам желаю, чтобы все намеченные планы сбылись, работа была вознаграждена, ну и новых веселых и интересных тем на форуме.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Sarabi писал:Ну, уж нет! Пакости я для тебя оставлю, Каюшка...


... ну вот и первыми пожеланиями обменялись на год грядущий...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте