Чем запомнился этот год. Что год грядущий нам готовит!

0
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Друзья, подходит к концу этот год, все мы с наступлением загадываем свои желания, у кого сбылись ожидаемо, у кого внезапно, для каждого из нас он принес много радостей, много событий хороших и не очень, путешествия, новые встречи, новые эмоции, новую любовь/разлуку, новую жизнь наконец.
Напишите, чем запомнился для вас этот отрезок времени в 365 дней. Что еще хотите и ждете в НГ.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 2
Местный
Этот год самый лучший!!! Я встретил свою жену - единственную и найвысочайшую любовь!!!!
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Тяжелый год! Хорошее и плохое 50 на 50. От нового года жду компенсации всех потерь и неудач года минувшего.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Хреновейший во всех отношениях год. Сколько всего было задумано - практически ничего не реализовано. Одни проблемы, убытки и долгострои.

Какой он будет 10-й - время покажет. Но пора бы уже и отыграться.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 2
Местный
Если посмотреть, то в любой ситуации можно найти позитив. главное хотеть его найти!!!! Каждый день прожитый это уже хорошо не говоря уже про уходящий год.
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Один из самых лучших годов в моей жизни - посбывалась куча мечт, некоторые из них заветные замечтанные до дыр не один десяток лет, а тут так просто и легко, почти без усилий. Вот прям вспоминаю плохое, что было, да и не вспомню - или память коротка, или действительно было только хорошее...
В следующем году жду "продолжение банкета", позагадывала еще много-много мечт, дерзкие и сумасшедшие, но мечтаю, хочу, жду, готовлюсь.
Пусть завтра будет лучше, чем вчера, пусть 2010 поразит своей яркостью и светлостью!
Пы.сы. И всем того же желаю - расслабьтесь и получайте удовольствие!
Горожане
+ 17
Гражданин
Отличный год ! Сбылись две вещи о которых я даже мечтать не мог . К одной я сам подсознательно стремился , но боялся даже думать об этом , со второй помогло чудо или господь бог ! Хотя год начинался тяжело , особенно первые четыре месяца . Сейчас близок неожиданно к следующей цели . Принесет ли мне эта цель удачу покажет 10-11 года
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Не хуже и не лучше високосного. Похожи чем-то.
Есть свои плюсы и минусы.
2010 станет переломный во многих вопросах и делах, т.к. в 2009 они решены до конца не были.
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Даviд
Можно конечно смотреть на мир через розовые или ещё какие цветные окуляры и высасывать позитифф из пальца, но от действительности не уйдёшь. Случаются различные непреодолимые обстоятельства или по правильному "обстоятельства непреодолимой силы", которые ни на каком позитиве не объедешь. Их нужно/можно только переждать. Жаль потерянного впустую времени.

Но потом как попрёт!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Kanarsky писал:Хреновейший во всех отношениях год. Сколько всего было задумано - практически ничего не реализовано. Одни проблемы, убытки и долгострои.


Та было и у нас такое, думала что часом не високосный, а нет прошел только, особенно начало, но оно хоть как-то прогнозируемо было, а вот лето точно не удалось, хотели отдохнуть как положено, лапы попарить, а попали в больницу и ДТП было не с нашей виной. Но всё хорошо, что хорошо заканчивается , и плохое имеет свойство тоже закончиться.
Я даже от этого года не ожидала, открылись глаза на многие вещи, одни люди в другом свете- неожиданно хорошем, другие -наоброт. Как говорится , год прозрения, что ли.
А друзей нашла столько, и бОльшая заслуга именно форума, за что отдельное спасибо.
Жду от НГ реальных исполнения желаний, обновления транспорта как грузового, так и легкового, соответствующей прибыли, здоровья всем и в частности себе, получить диплом о 2-ом ВО, применить часть знаний на деле, съездить наконец на юга.
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте