Стержень форума

0
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Согласна с Tezey.
За последние три месяца с форума ушло некоторое колличевство человек и форум живёт и процветает как и раньше. Пришли новые форумчане.
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
Заслуженный
пенсионер

semenasan писал:Если вдруг эти люди разом исчезнут с форума полезная информативность форума резко упадет .


Я бы сказала, информативность - это громко сказано Скорее привлекательность.
Я очень часто просто просматриваю сообщения пользователей моего стержня этого форума, а уже из них перехожу в заинтересовавшие темы...как по мне, то костяк хорошо потрепало...поэтому честно скажу, захожу гораздо реже, чем раньше - если как-то бывало не оторвешься, то сейчас и дня через 3 бывает просмотрю - и мало что потеряю. Многие из ярких, интересно пишущих для меня личностей отмечаются все реже и реже...Поэтому насчет форума не скажу, но "расставанья маленькая смерть" с отмиранием "моего" стержня - как-то вполне естественна..ничего эдакого тут не вижу
Если честно, я не поняла замысла этой темы - морально поощрить "стержень", мотивировать администрацию на его сохранение, опасение "апокалипсиса" местного масштаба или просто опрос - кто кого читает?
Проясните...а то все как-то сразу начали отгонять призрак мрачного прогноза...а, возможно, все гораздо более прозаично

Peppi писал:А я за Жози скучаю


Я тоже
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
0
Аксакал

Sunny_Moon писал:За последние три месяца с форума ушло некоторое колличевство человек и форум живёт и процветает как и раньше.



Да... Как я и говорил...
Быстро забылись.

Добавлено спустя 41 секунду:

tarara писал:Если честно, я не поняла замысла этой темы - морально поощрить "стержень", мотивировать администрацию на его сохранение, опасение "апокалипсиса" местного масштаба или просто опрос - кто кого читает?



"Против кого дружите?" (с)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
гражданин

tarara писал:захожу гораздо реже, чем раньше


Это никак не связанно с цифрой 4 в поле предупреждения?

tarara писал:Если честно, я не поняла замысла этой темы


Вроде бы все предельно ясно!

tarara писал:как по мне, то костяк хорошо потрепало


а по мне, так ничего и никого не трепало, все выровнялось, видоизменилось, однозначно стало лучше! ИМХО. Кстати из предоставленного semenasanом перечня, 1 максимум 2 человека могут претендовать на все, им, нижеописанное

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

кстати и я изменился! Здесь не первый день и знаю кто чем дышит, сначала это не принимал, все пытался найти справедливость (которой таки ж не существует), потом плюнул на все, отстранился! Зато избежал много конфликтов! Особенно с теми, кто не заслуживает и минуты моего времени, лучше жить для искренних людей, нежели для \"ярких личностей\". ИМХО-хо-хо
Горожане
Заслуженный
пенсионер
[quote=Чертенок №13]Вроде бы все предельно ясно! [/quote]
Ну так объясните для тех, кто не так, как Вы, в курсе - кто здесь и чем дышит.
[quote=Чертенок №13]Это никак не связанно с цифрой 4 в поле предупреждения? [/quote]
Никак.
А Вас есть свое видЕние?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

[quote=Чертенок №13]потом плюнул на все[/quote]
и ушел в инвизибл
Интересно проявляющийся пофигизм
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
0
Почетный
гражданин
tarara, когда будете в конфликте со своими любимчиками (а это неизбежно), попробуйте перечитать еще раз то что я написал! Инвизибл, это мое личное дело, и Вам в него лезть (уподобляясь ...) ну совсем не нужно!
Горожане
Заслуженный
пенсионер
[quote=Чертенок №13]tarara, когда будете в конфликте со своими любимчиками (а это неизбежно), попробуйте перечитать еще раз то что я написал![/quote]
Я уже бывала
Значит таки не отстранился
[quote=Чертенок №13]и Вам в него лезть (уподобляясь ...) ну совсем не нужно[/quote]
Да не фиг делать...я думала, Вам просто поболтать захотелось Вы как-то так активно прошлись по моему посту...ну, раз это было не "приглашение" -
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
0
Почетный
гражданин
tarara, мир, дружба, жвачка
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Если честно, я не поняла замысла этой темы


Я часто читаю форум, но редко отписываюсь. В этой теме я поблагодарила всех тех, чьи посты для меня были полезны. ИМХО
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Моё мнение, - без всех форумчан и стержня бы не было! Мне интересны все на форуме. Есть, конечно же, личности без которых было бы не так интересно и это естественно, как и для любого коллектива. Не буду никого отмечать особо, т.к. считаю, что это будет неправильно, но уход каждого, кто не состоит в списке "мертвых душ", у меня всегда вызывает чувство сожаления. Скучаю за Шуриком, clubnicka, jenyok и ещё надеюсь на их появление на форуме.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте