Стержень форума

0
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...всем спасибо, но на всех не хватит...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 237
Великий Гуру

semenasan писал:Чьё отсутсвие на форуме ведет к иссяканию умных , интересных постов , великолепных ответов ? Чьё отсутствие на форуме будет наиболее заметно ? Без кого форум замирает ?


Да ничего не измениться.
Люди будут общаться.
Солнце светить.
Трава зеленеть.
Вода журчать.

И меня можно из того списка вычеркнуть. Мои темы не информативны, и специфичны.
А то, что ничего не изменится при исчезании, могу показать на собственном примере.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Всежтаки без людей форум ничто! Если есть интересные темы, то и зайти почитать будет интересно, а без людей форум не наполнить. Я бы еще Воланда добавил. Ёрш еще тот, но складно выводит.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 266
Великий Гуру

nikolay13 писал:А то, что ничего не изменится при исчезании, могу показать на собственном примере.


Э! Ты чего надумал? А как же я без тебя?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
-2
Почетный
гражданин
А вообще переходим на главную страницу форума и крутим вниз. Там написан список - вот он стержень форума. То есть каждый форумчанин.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Tezey писал:То есть каждый форумчанин.


+ 150!!!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

nikolay13 писал:Да ничего не измениться.


Изменится.
Это все равно будет уже другой форум.
Да он и уже другой.
Кому-то лучше, кому-то хуже, а кому-то вообще без разницы
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 17
Гражданин
[quote=Terra] не переживайте [/quote]
Да я и не переживал

[quote=Terra] форум и сайт будет жить еще долго. [/quote]
Скорейшей кончины ему и не желал

[quote=Yara] Если форум "живой", то исчезновение любого (!) пользователя ничем сверхглубоким на форуме в целом не скажется. [/quote]
Согласен ... Но если честно - я не считаю что этот форум " живой " . Для меня как нового человека , у которого не замылен глаз , видно невооруженным глазом что интересность форума и его завлекательность держится на плечах немногих . Остальные пассивные читатели , иногда вставляющие какие-то свои реплики , по делу или без .

[quote=адвокат Ульянов] себя забыли [/quote]
Как я себя , родного мог забыть ? Не забыл ... Но к сожалению я себя отношу к пассивным читателям . Пишу я преимущественно только в одном разделе , и то только потому что это связано с моей работой . Не более того . И от моего отсутствия , как раз , форум точно ничего не потеряет .

[quote=Tezey] Незаменимых людей нет. Форум будет жив, даже не смотря на уход половины его пользователей. Тем более не так давно была одна неприятная ситуация, и ничего форум жив. [/quote]
Незаменимых нет - это по моему еще товарищ Сталин говорил . И я не утверждал обратного . Дело не в незаменимости ...
Я не был на форуме когда была эта ситуация , а то бы я как новичек сравнил - возможно форум что-то и потерял после этого .

[quote=tarara] информативность - это громко сказано Скорее привлекательность. Я очень часто просто просматриваю сообщения пользователей моего стержня этого форума, а уже из них перехожу в заинтересовавшие темы...как по мне, то костяк хорошо потрепало...поэтому честно скажу, захожу гораздо реже, чем раньше - если как-то бывало не оторвешься, то сейчас и дня через 3 бывает просмотрю - и мало что потеряю. Многие из ярких, интересно пишущих для меня личностей отмечаются все реже и реже... [/quote]
Полностью поддерживаю Ваши слова !!! И я об этом же .

[quote=Чертенок №13] Это никак не связанно с цифрой 4 в поле предупреждения? [/quote]
Точно нет , у форумчанки уже цифра три

[quote=Чертенок №13] Вроде бы все предельно ясно! [/quote]
Каждый судит по себе . Если вдруг что-то непонятно - я могу разжевать ...

[quote=Чертенок №13] из предоставленного semenasanом перечня, 1 максимум 2 человека могут претендовать на все, им, нижеописанное [/quote]
Не соглашусь ... Уникальный стиль написания Белокурой Жози , легкость и виртуозность изложения мысли Ярой , открытость и непосредственность Николая 13 , компетентность Руды 98 , увлеченность Ивы , образованность и логическое мышление Адвоката Ульянова - я считаю их звездами первой величины на небосводе форума .

[quote=Чертенок №13] Здесь не первый день и знаю кто чем дышит, сначала это не принимал, все пытался найти справедливость (которой таки ж не существует), потом плюнул на все, отстранился! [/quote]
Судя по всему и я сейчас на этом этапе

[quote=tabula] Я часто читаю форум, но редко отписываюсь. В этой теме я поблагодарила всех тех, чьи посты для меня были полезны. [/quote]
Это и был мой коварный замысел ! Только с небольшой поправкой - чьи посты были для меня наиболее полезны .

[quote=Serzh_G] Я бы еще Воланда добавил. Ёрш еще тот, но складно выводит. [/quote]
Согласен на сто процентов !!! Я не знаю его как человека , но вчера в другой теме он раскрылся лично для меня с совершенно другой стороны . Было великолепно написано

[quote=tarara] Изменится. Это все равно будет уже другой форум.Да он и уже другой.Кому-то лучше, кому-то хуже, а кому-то вообще без разницы [/quote]

Форум будет другой и не всегда в лучшую сторону .
И очень жаль что на форуме много равнодушных и тем кому просто нечего сказать .
Горожане
+ 237
Великий Гуру

ruda98 писал:Э! Ты чего надумал? А как же я без тебя?


А что можно думать, говоря такие слова?

А без меня - как и до меня: ВЕЛИКОЛЕПНО!
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 17
Гражданин

nikolay13 писал: А что можно думать, говоря такие слова?А без меня - как и до меня: ВЕЛИКОЛЕПНО!


Не обращайте внимание - обыкновенная весенняя депрессия . Положим в стационар , витаминки пропьем , общеукрепляющее прокапаем - и будет как новенький ! Если выживет

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

Tezey писал: А вообще переходим на главную страницу форума и крутим вниз. Там написан список - вот он стержень форума. То есть каждый форумчанин.


Как-то два дня подряд наблюдал такую картину - на форуме были все как всегда , но по каким-то причинам не было тех кого я ранее называл . Движения не было практически никакого . Во второй половине дня можно было прочитать анонсы сообщений утра . Каждый заходил , смотрел , убеждался что ничего не написано и уходил . Вот Вам и каждый из форумчан ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте