strogiy и его набросы

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=адвокат Ульянов]Однако, говном попахивает. А от кого здесь такой толк, что нифигасебе?
По-моему так все просто: не прет что человек пишет - так не следует читать и будет в жизни счастье.[/quote]
[quote=адвокат Ульянов]Это не показатель крутизны - генерация уникального контента. Некоторые здесь такое генерируют, что только для ассенизиторов, но зато уникальное.[/quote]
[quote=адвокат Ульянов]Я буду исключением. Жалую. Хороший человек.
Не всем быть гладиаторами - кому то нужно быть и просто хорошим и убежденным.[/quote]
Согласна с адвокатом Ульяновым на 100%!!!
И вообще, - создаётся впечатление, что у некоторых форумчан пожрать кого-то - это, как пообедать или поужинать.
Я вот думаю, как долго думал woland, как долго выбирал жертву и для чего ему это всё надо. На форуме куча тем, которые открываются и сразу же забываются и никто никогда никого за это не выдавливал с форума. А тут на тебе! Что же случилось, господин woland?

[quote=woland]Так если бы он писал (сам), излагал свое мнение - вопросов бы не было. А то ведь пишет совсем не он.[/quote]
Да у нас большая часть форумчан пишет цитатами из гугла... И темки подворовывает на других форумах... И что? Кого-то уже забанили?
Не знаю, как кому, а мне так даже неудобно за всех, кто поддержал в этой теме woland, вроде бы все люди нормальные, но, чтобы жрать другого... очень даже не ожидала...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
[quote=Кошмар Ирода]"Никто его не видел , а он есть." (с) Ничего не напомнило. [/quote]
- Ну, да!
Сейчас посмотрю на аватарку!
- Ну, нет!
Нимба я не заметил!
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Як на мене, то просто Строгий працює на двох роботах. Перша - він священик і має нести в маси думки РПЦ про велич православ"я. Друга робота, яку він виконує - кидає на форум інформацію, яка має донести до читача ідеї про меншовартість України як такої. Його провідна думка - України як такої бути не повинно, але є Велика Русь та незрозумілий малоросійський народ зі своєю дивною культурою та іншим.
Втім - це не причина, аби робити з ним так, як московський ОМОН поступив з відомою правозахисницею - 80 річною бабцею на прізвище по моєму Алєксєєва. Коли здорові мужики їй просто скрутили руки та вивезли світ за очі у якесь міліцейське відділення.
Але там в Росії і Строгий теж - зайняті тим, що шукають ворогів. Шукають скрізь і в Україні теж. Ми ж такого не робимо і це нормально.
Нехай кидає свої теми про нашу меншовартість - заради Бога. Ми не станемо від цього гіршими, а Строгий від цього не стане кращим. Просто йому в Москві, який в Україні в останнє був років 10 тому важко зрозуміти, що саме у нас відбувається. Натомість думки форумчан, й відносно його повідомлень теж, дозволяють йому це зрозуміти. А війна чи репресії - це завжди погано.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
На форуме висит достаточно и "мертвых душ", некоторые через пару лет вдруг оживают. Пока молчат- никому не мешают? Получается так- это на порядок лучше, чем скопировать чужую мысль? Мне интересно даже- а есть за что, в данном случае предупреждение лупить? Я не говорю за бан.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

ruda98 писал:Да у нас большая часть форумчан пишет цитатами из гугла...


Цитаты на то и цитаты, чтобы их вставлять как подтверждение своих слов, не вижу ничего страшного в этом явлении. Люди пишут дипломники, курсовые, контрольные, обязательно ссылаясь на общепризнанное мнение или первоисточник.

ruda98 писал:И темки подворовывает на других форумах... И что? Кого-то уже забанили?


По всей видимости народ на других форумах обсуждает те же проблемы, что и здесь, или как например можно переименовать тему " О бандере", " О выборах", ...., что болит, про то и трём.
В правилах нет, что нельзя придумывать тему, какая уже есть на других ресурсах, там обсуждение с одними людьми, здесь - с нашими. Повтора не будет однозначно, поэтому не вижу воровства или плогиата, как его здесь приписывают многим форумчанам. Сама вчера создала тему о макияже, так она во всех женских форумах есть, так что теперь мне делать?

ruda98 писал:Не знаю, как кому, а мне так даже неудобно за всех, кто поддержал в этой теме woland, вроде бы все люди нормальные, но, чтобы жрать другого... очень даже не ожидала...


Ну так, а шо поробышь, бывает и такое, мне лично было не понятно почему, когда один форумчанин создает такую тему , а Строгий на следующий день создает свою, что в принципе подпадает под первую без собственных умозаключений, смысл в чем?
Вот и я об этом же.
Никто не собирался его жрать и сливать, да и есть то нечего, невкусно есть то, чего не существует.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
0
Залетный
Банить за то, что человек выкладывает информацию в "массы". Мне "лень" искать подобную информацию в сети, но я с удовольствием ее прочитаю, если человек выложит ее, или не прочитаю, если она мне не интересна.

Бред, полный бред.
Цитаты, источники, ссылки на источники.

Люди вы реально соблюдаете те правила, которые сейчас пишите в жизни? То есть при использовании «крылатого» выражения вы сразу же указываете источник и автора?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
[quote=Кошмар Ирода]когда один форумчанин создает такую тему , а Строгий на следующий день создает свою, что в принципе подпадает под первую без собственных умозаключений, смысл в чем?[/quote]
Вот и я о том же.
Общение в его планы не входит, его задача - вкинуть очередной, провокационный (как правило), материальчик. А дальше, собственно, гори оно огнём...
А сколько было потёрто его топиков, подсчитать уже затруднительно.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Пора бы уже услышать комментарии Самого.
Может ему есть что ответить.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал

писатель писал:Як на мене, то просто Строгий працює на двох роботах. Перша - він священик



писатель, як виявилось - ні. В темі про Льва Толстого він особисто заперечив подібне моє припущення. З огляду на це, ще більш незрозумілим стає його діяльність на нашому форумі. Особисто я окрім нездалих провокацій в його темах не бачу нічого: ні бажання отримати відповідь на хвилюючі людину питання, ні спроби висвітити незрозумілі моменти. Особисто в мене склалось враження, що цей пан відробляє гроші. Тому що, якби це була власна позиція, він би ії так чи інакше одстоював, а не йшов би геть відразу, тільки но почавши тему.

ruda98 писал:Я вот думаю, как долго думал woland, как долго выбирал жертву и для чего ему это всё надо. На форуме куча тем, которые открываются и сразу же забываются и никто никогда никого за это не выдавливал с форума.



ruda98, но тем, которые открываются исключительно с желанием столкнуть лбами разновекторно мыслящих людей, кроме тем Строгого - нет. Причем, тактика везде одна и та же: вбросить провокацию и смыться. Правда, сейчас-то уже многие поняли, что оно такое и перестали отписываться там. Но зачем нам на форуме еще один источник конфликтов? Тем более, что в жизни форума он не принимает никакого участия, кроме как нагнетать обстановку вражды. Вот поэтому я - за бан.


Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Kanarsky писал:Пора бы уже услышать комментарии Самого.
Может ему есть что ответить.



Kanarsky, ставлю бутылку коньяка, што мы его не услышим:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
Почетный
старейшина

ruda98 писал:Я вот думаю, как долго думал woland, как долго выбирал жертву и для чего ему это всё надо.


Очевидно же - жертва нужна для жертвоприношения :)

ruda98 писал:На форуме куча тем, которые открываются и сразу же забываются и никто никогда никого за это не выдавливал с форума. А тут на тебе! Что же случилось, господин woland?


С Вашей прозорливостью да не заметить... Мирового господства, конечно же, хочу, а начать решил с малого

ruda98 писал:Да у нас большая часть форумчан пишет цитатами из гугла...


Простите, а что там из гугла цитировать-то? Кнопку "Мне повезет!" разве что :)

ruda98 писал:И темки подворовывает на других форумах... И что? Кого-то уже забанили?
Не знаю, как кому, а мне так даже неудобно за всех, кто поддержал в этой теме woland, вроде бы все люди нормальные, но, чтобы жрать другого... очень даже не ожидала...


Если Вы не заметили, то забанить предложил совсем не я. Хотя, какая Вам разница, верно? Воланд в теме участвует - значит во всем виноват он.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Забаненные
Почетный
гражданин

Iva писал:...Нимба я не заметил!



От жеж, темнота! Раговор- то о сурке

А по теме : хоть Строгий преимущественно и бредятину излагает лично мне, как тому татарину... Кстати, возможно, он, сам о том не догадываясь, вообще- то полезное дело делает- с результатом, прямо противоположным ожидаемому им....

А если не заходить в те темы- то и вообще.... опять же, "предупрежден- вооружен"... так шо, пущай, мне лично не мешает...
......
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте