strogiy и его набросы

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=Белокурая Жози]ruda98, но тем, которые открываются исключительно с желанием столкнуть лбами разновекторно мыслящих людей, кроме тем Строгого - нет. [/quote]
[quote=Белокурая Жози]Но зачем нам на форуме еще один источник конфликтов?[/quote]
Ха! Насмешила. Да у нас практически каждая тема в итоге - столкновение лбами и обязательный конфликт! А ещё и можешь в свой адрес прочитать такого, чего за всю свою жизнь даже не примерил на себя. От strogiy такого не почуствовала. Да, у него свои понятия, которые многим не нравятся. Но это право человека выбирать в какую церковь ходить, в какую не ходить или вообще её игнорировать и отстаивать это право.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал

alex_73 писал:Кстати, возможно, он, сам о том не догадываясь, вообще- то полезное дело делает- с результатом, прямо противоположным ожидаемому им....



Кстати, - да..

ruda98 писал:Да у нас практически каждая тема в итоге - столкновение лбами и обязательный конфликт! А ещё и можешь в свой адрес прочитать такого, чего за всю свою жизнь даже не примерил на себя. От strogiy такого не почуствовала.



Это потому, что он и рта не открывал. Видимо, это не входит в круг его обязанностей:-) Если из этого исходить, то давайте все будем закидывать форум кем-то написанными статьями и - ни слова от себя. Думаю, что через месяц-другой форум заглохнет вообще. Смысл-то в чем? В общении, обмене мнениями.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=Белокурая Жози]Если из этого исходить, то давайте все будем закидывать форум кем-то написанными статьями и - ни слова от себя.[/quote]
И я за это! Но советую, после открытия новой темы, возьми ради интереса и погугли. Увидишь очень даже интересное явление - большинство из новых тем начинаются содранными фразами из аналогичной темы на другом форуме, даже не пытаются слова поменять местами.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Белокурая Жози

Цитата:Kanarsky, ставлю бутылку коньяка, што мы его не услышим:-))


Я конечно не Kanarsky, но пари принял если вы не против.
Сколько времени будем ждать и какой коньяк ?
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Бобик писал:Я конечно не Kanarsky, но пари принял если вы не против.
Сколько времени будем ждать и какой коньяк ?


Бобик, я бы на месте strogiy эту тему проигнорировала! А вот в других темах писАла.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
[quote=ruda98]Ха! Насмешила. Да у нас практически каждая тема в итоге - столкновение лбами и обязательный конфликт! А ещё и можешь в свой адрес прочитать такого, чего за всю свою жизнь даже не примерил на себя[/quote]
А кто определил, что конфликт- это плохо, разве ли не споре у нас всех рождается истина, пусть неожиданно, путем долгих мук и поисков, стороны делятся мнениями, и каждая выносит для себя ценное в любом случае, а так читаем и думаем, молчим, а может нашу мысль нужно подправить или вообще поменять на другую, всяко бывает. Думаю, если человек со всем согласен, то у его собственное мнение утонуло, а это не интересно.

[quote=Белокурая Жози]Смысл-то в чем? В общении, обмене мнениями.[/quote]
Так в принципе, мы здесь чего и сидим, не с зеркалом же общаться или диктофоном.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Бобик писал:Сколько времени будем ждать и какой коньяк ?


По-моему кто-то уже влетел с коньяком.....


В теме "Дух времени"...уже выражено собсно....мнение...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
ruda98

Цитата:Бобик, я бы на месте strogiy эту тему проигнорировала! А вот в других темах писАла. yes


Хоть у меня и были разногласия с strogiy но мне кажется , что некоторые его высказывания, довольно интересны.
А вообще может он в этой теме и не отписаться, а просто в очередной статье прокомментировать ее, а это уже считается ответом.
Да люди и говорят о том что его вообще не услышат )).
Ну и как на заключение, не обговорены условия, может мы не сойдемся во времени )))
Горожане
+ 509
Аксакал

ruda98 писал:Увидишь очень даже интересное явление - большинство из новых тем начинаются содранными фразами из аналогичной темы на другом форуме, даже не пытаются слова поменять местами.



Та ну и Бог с ними! Если конечно дальше автор уже говорит от себя и демонстрирует свою позицию. Пусть бы и Строгий так делал. А то ведь даже не снисходит до общения, мол, кинул вам кость и жрите...хоть позжирайте совсем друг друга.

Бобик писал:Я конечно не Kanarsky, но пари принял если вы не против.



Хм..Не, Канарского я знаю, а вот Вас - нет. А вдруг Вы и есть Строгий? Щас зайдете под его ником, а я потом покупай коньяк:-)))
В принципе, мне не жалко, но важна чистота эксперимента:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=Кошмар Ирода]Думаю, если человек со всем согласен, то у его собственное мнение утонуло, а это не интересно. [/quote]
Так в чём дело? Давайте предложим забанить всех, кто сюда приходит просто почитать темы или отписывается очень редко или тех, кто не участвует в этих самых спорах-конфликтах
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте