Дарить ли деньги?...

0
Горожане
Блиц-мать

Алька писал:Вообще-то это была шутка....ну да ладно ..


Алька, а я Вас понимаю...
Горожане
+ 509
Аксакал

Sarabi писал:юбилей у коллеги мужа. Его я не знаю, жену его тоже не знаю, но приглашены мы вдвоём. В этом случае мы точно понесём деньги.



Есть много подарков, которые будут очень кстати на юбилей! Всякие изящные предметы для урашения интерьера, например..Мы подарили на юбилей нашему другу оч красивый набор из черненного серебра: рюмочки, кувшинчик..Стоит у них на самом видном месте. А можно еще подарить турпутевку..Очень памятный подарок к юбилею..
На деньги люди ведь и обидиться могут..

Бобик писал:Ваше желание выполнимо ))



А я всегда загадываю только выполнимые желания:-)

Бобик писал:Подарки я тоже люблю но когда им есть смысл, а не просто абы было.



А я люблю любые подарки! И, чем они невероятнее и неординарнее - тем лучше! Нужные и практичные вещи мы покупаем себе сами. "Подарок", "праздник" и "практичность" - вещи несовместимые!

За сим разрешите откланяться. Ушла в реал:-))))))))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

ирод писал:как же его надурить


Взять с собой в ювелирный покупать печатку "себе" или "третьему другу".
Или наврать что нашли бомбезный салон где золото/серебро начищают до блеска за копейки и вызваться отвезти их обручальные кольца туда, типа вместе со своими.
Горожане
Блиц-мать

klg писал:Взять с собой в ювелирный покупать печатку "себе" или "третьему другу".
Или наврать что нашли бомбезный салон где золото/серебро начищают до блеска за копейки и вызваться отвезти их обручальные кольца туда, типа вместе со своими.


Беру на вооружение!
Горожане
+ 509
Аксакал

ирод писал:как же его надурить



Сравнить визуально свои руки с его. Примерять на себя, делая поправку на результат визуального сравнения. Лучше взять на пол-размера больше, чем может казаться. В этом случае просто будет носить на другом пальце. Или можно будет отдать в ювелирку уменьшить.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
klg,
Белокурая Жози,
Один голова хорошо, а два лучше
Спасибо.
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
Блиц-мать

ирод писал:Спасибо


Вот! Хоть один человек полезное из темки получил...
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

Sarabi писал: Хоть один человек полезное из темки получил...


Получить то получил, вот реализовать сейчас сложно, я в рейсе Серёга тоже, кароче надо мчать домой, завтра же др у единственной и неповторимой
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Хочу поинтересоваться отмечают ли в Украине такие праздники как День матери и День отца ?

День матери уже позади, а 20 июня в Европе отмечается папашкин день ( как я его называю)

Пы.Сы. Не совсем в тему, но не создавать же отдельную .
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
Блиц-мать

Алька писал:такие праздники как День матери и День отца ?


Мы отмечаем. Вернее, отмечали, когда родители были живы... Мне муж эту праздничную дату давно сообщил.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте