Платье для свидетельницы. Ваше мнение

0
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
California,
суть не в указании а в соблюдении Этикета ...ведь не дискотека.
вы бы видели платья что меряла подруга ! Одно черно цвета с открытым животом и короткое что попу ели ели прикрывает и второе белое платье с открытым декольте и которое просвещается и видно трусы и еще плюс короткое что даже попу видно ( когда при ходьбе платье задирается) вот такие пироги.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
vinus, как по мне, то девушка определённо хочет перетянуть всё внимание с Вас на себя. И она этого добьётся в любом платье. Я бы такую в свидетельницы не брал.
All we need is love(c)
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин

Kanarsky писал:Всё! Всем спать! yes


Эх, а так разогнались пофлудить....

vinus,
очень надеюсь, что свидетельница пойдет тебе навстречу и сделает все, чтобы этот день остался в твоей памяти идеальным.
А если нет, ну что ж, расстраиваться не стоит, ведь дружба важнее каких-то там платьев. И если уж подруге так важно оставаться самой собой в своем образе, и если ты дорожишь этой дружбой, придется уступить.
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

irina писал:дружба важнее каких-то там платьев


Вот именно!!! Поэтому настоящая подруга прислушалась бы к мнению невесты.
Горожане
Блиц-мать

klg писал:Поэтому настоящая подруга прислушалась бы к мнению невесты


Вот именно! Тем более, что это праздник невесты.
Да и вообще, насколько я знаю, невеста высказывает свои пожелания к платью свидетельницы. Это не тот случай, когда свидетельница одевает то, что ей хочется. Это общепринятое правило.
Горожане
+ 1
Залетный
Гоните такую подругу.
Сначала она хочет затмить Вас на свадьбе, а потом и к мужу Вашему полезть не постыдится.
Чтоб доказать что она лучше.
Одним словом с......
Понимание бывает двух видов. Первый — просто болтовня, вспышки эмоций и ничего более. Второй — результат сдвига точки сборки.
Горожане
Блиц-мать

Гея писал:Сначала она хочет затмить Вас на свадьбе


Да не затмить, а повыпендриваться. Ну есть такие девушки - их хлебом не корми, а дай повыпендриваться...
Горожане
+ 1
Залетный
Sarabi,
я просто знаю такие ситуации.
И выслушивала мнение таких свидетельниц. Знаю как они после свадьбы всем рассказывают, что все внимание было только на них, а невесту никто и не заметил.
Понимание бывает двух видов. Первый — просто болтовня, вспышки эмоций и ничего более. Второй — результат сдвига точки сборки.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Sarabi писал:Да не затмить, а повыпендриваться. Ну есть такие девушки - их хлебом не корми, а дай повыпендриваться...


Такой вариант тоже возможен.
А мне почему-то кажется, что та подруга просто завидует и хочет досадить невесте, и вообще подруга ли она?
Настоящий друг не принесет дискомфорта и искренен в общении, отзывчив и верен. Я бы подумала стОит ли такую брать в свидетельницы, может еще можно сменить роль, раз человек не прислушивается к мнению невесты.
Я была свидетельницей и спрашивала подругу что и как будет происходить на её свадьбе, как она видит свой самый важный день в её жизни, ключевое слово "ЕЁ" , подружка моя была сногшибательна . Если человеку не доходят просьбы, стоит ли просить вообще.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Зачем заморачиваться? Невеста есть невеста! А свидетельница делает свой выбор, значит ей нужно именно такое внимание! А кто-то именно такую и ищет! Пусть каждый получит то, чего желает!
vinus, Вам бы задуматься кого в подругах держите, если на Ваш праздник ставят условия. Пусть проявит себя на выполнении обязанностей, постарайтесь тамаде выдать больше веселых задач и свадьба будет праздником для всех:ведь гости будут отдыхать и КАК запомнится лучше, чем в ЧЁМ . Удачи! Любви! Мудрости!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте