Платье для свидетельницы. Ваше мнение

0
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
просто мне еще не нравится что подруга условия свои высказывает. Что если я хочу что бы она на свадьбе была то она купить то что захочет!В противном случае что бы я искала другую свидетельницу.
Вот такие условия...
Видимо так и будет...другая свидетельница и подруги на свадьбе не будет!
Нервотрепка сплошная
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
Блиц-мать
vinus, а позовите свою свидетельницу к монитору и пусть она почитает наши посты. Зачастую со стороны гораздо виднее...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Вот она "женская дружба" во всей красе.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Залетный
Kanarsky,
у мужчин свои темы для зависти))))))))
Понимание бывает двух видов. Первый — просто болтовня, вспышки эмоций и ничего более. Второй — результат сдвига точки сборки.
Забаненные
Почетный
старейшина

Kanarsky писал:Вот она "женская дружба" во всей красе.


По-моему невесты хуже беременных :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

vinus писал:просто мне еще не нравится что подруга условия свои высказывает. Что если я хочу что бы она на свадьбе была то она купить то что захочет!В противном случае что бы я искала другую свидетельницу.


На Западной Украине, дружок или подружка, тобто лепший друг.
Свидетели это к судебным процессам.

Вам нужен такой друг!!!!? Пригласите родственника (двоюродную сестру) для формальности и человека который просто будет все время рядом с Вами в это время (свадьбы) поможет, посмотрит за Вами. Это Важно.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Я во время всей подготовки к свадьбе никого не напрягаю! Все делаю сама! И свидетельницу вообще даже не напрягала хотя я думаю она должна помогать решать организационные вопросы. и когда коснулось дело по сути мелочного( всего то выбора платья) здесь оказался скандал.
как говорится и "дружбе " конец.
Я бы никогда так не смогла сделать своей подруге. Может проблема в воспитании ?
Не приятно конечно ...но надо перешагнуть ради себя! Как никак моя свадьба.
А на душе как то противно...
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
vinus,
ты только за это не переживай - есть возможность поменять свидетельницу - меняй и не думай
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Забаненные
Почетный
старейшина
[quote=адвокат Ульянов]Без фоток тема потеряла интерес, а была такая многообещающая....[/quote]
Поддерживаю. Что ж за свидетельница такая, которую даже показать страшно )
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
Блиц-мать
А что оказалось в итоге?
А оказалось, что самые "беспокойные" - Канарский, адвокат Ульянов и Воланд
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте