[Тест] Какая кошка Вам подходит

0
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Yara писал:"У вас все равно сейчас никого нет - а этот вот дурачок через Победы бежал...".


Я тоже в некотором роде стала жертвой своего "абстрактного гуманизма" Если бы я не возмутилась, что его можно выкормить искусственно - он бы повторил судьбу своих братьев и сестер...а потом мне сказали, что теперь он им так дорог, что могут отдать его только мне ... Плюс дитеныш заказал кошку Деду Морозу...в общем, все совпало :)

Yara писал:Не факт, что это животное потом не станет таким же членом семьи, но есть в этом что-то на мой взгляд, нечто лживое...


Не знаю. Утверждать не буду. Все-таки каждая порода - это еще и характер. У меня у подруги был спаниель...так ее мама говорила, что ему валерьянку пить надо :) Вот вроде бы и нравилась мне эта порода, но навязчивые же...до ужаса а кому-то нравится...
Может, люди так пытаются спрогнозировать что-то...может, кому-то нужна не только/не столько личность и друг, сколько статус, бизнес, хобби...хз...я этим не страдаю.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте