Кременчуг для людей?

0
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
18:09, 05.04.2012

Цитата:Кто фотоотчитается? Действительно ли убрали весь срач (вульг. грязь, беспорядок)?



Хіба ви не в курсі? Там біля головного офісу Приватбанку в Кременчуці, який швидко з"явиться у будівлі Річкового вокзалу також буде відкрито вертолітний майданчик. Його зроблять спеціально для керівників банку - дніпропетровців.
Одне тільки у мене питання - наскільки реально є те, що саму будівлю можуть закрити парканом. Вихід до Дніпра ( причал) закрити не можуть. Сам причал Приватбанку не належить. Це власність підприємця Антипова. Гірше правда , що цього року до причалу нічого не пристане, бо будівля по моєму, точно не скажу, не пройшла перевірки.

Цитата:дание с решетками на окнах - это наш ЖЭК


У Кременчуці лише один ЖЕД - Перспектива. Решта - управляючі компанії. Можливо це офіс компанії?
Горожане
+ 1
Залетный
дааа уж вот это печаль, если перекроют кислород в районе порта, я этот гребаный банк яйцами закидаю...

писатель (05.04.2012, 17:11) писал:У Кременчуці лише один ЖЕД - Перспектива. Решта - управляючі компанії. Можливо це офіс компанії?


без понятия, раньше это был ЖЭК...
Фотограф Позняк Станислав
Все виды фотоуслуг от предметной до свадебной
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:без понятия, раньше это был ЖЭК...


А яка це вулиця ?
Горожане
+ 1
Залетный
писатель, Мичурина
Фотограф Позняк Станислав
Все виды фотоуслуг от предметной до свадебной
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
18:53, 05.04.2012
Зрозумів - це територіальний центр Крюківського району і приймальня управляючої компанії Крюківського району "Добробут".
Завтра запитаю - для чого їм холодильник на даху. Мабуть, чекають інопланетян
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
18:57, 05.04.2012

TheNameless (05.04.2012, 14:40) писал:амечательный вид с моего балкона!!!!


Был на днях субботник, почему бы не выйти и не убрать под своим балконом?
Каждый день ведь наблюдаете этот "замечательный вид" со своего балкона.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Залетный
Kanarsky
19:27, 05.04.2012
"это" попало туда от жильцов!!! Я бы их оштрафовал.... или никак? и то что валяется не на крыше тоже впечатляет... свиньи... Сегодня к стати, работники этой организации убрались у себя во дворе, разбили цветник, а та задняя, или как бы я ее назвал, "Темная сторона" осталась в том виде, что и на моих фотографиях.

да и еще, я могу сделать еще фото и все поймут от куда холодильник там взялся...

Kanarsky, я под своим балконом не сру и убирать за быдлом не собираюсь

Предупреждение модератора: Kanarsky; 19:27, 05.04.2012 Вставляем фотографии согласно Правилам форума!

Фотограф Позняк Станислав
Все виды фотоуслуг от предметной до свадебной
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

TheNameless (05.04.2012, 18:10) писал:я под своим балконом не сру и убирать за быдлом не собираюсь


Значит остаётся только жить в гавне и ждать доброго дядю, который придёт и поубирает за быдлом.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

TheNameless (05.04.2012, 18:10) писал: то что валяется не на крыше тоже впечатляет..

Такое впечатление, что кто-то себе на этом участке крыши устроил кладовку. А ведь какая идея замечательная ! сделать там заборчик маленький по краю, цветочки посадить, столик с зонтиком поставить и кайфовать летом мм.. Так бездарно загадили такое место перспективное ((
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 1
Залетный
История с холодильником на крыше бывшего ЖЭКа получила продолжение!!!!


А теперь вопрос! и сразу же ответ на него! Где ХОЛОДИЛЬНИК?)))))))))


Да и вообще хочу заметить, что реакция на мой пост все таки последовала! Мне звонили люди и узнавали адрес и обещали заняться данным вопросом, вот холодильник уже сдвинулся... )))))
Фотограф Позняк Станислав
Все виды фотоуслуг от предметной до свадебной
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте