Вуду на форуме или как рождается сплетня.

0
Горожане
+ 48
Старожил
Я так поняла, что вся эта ..... только из переписки tarara с АДА? По поводу массовых рассылок писем со сплетнями эти миф? Или кто эти "счастливчики"?
Ежевика растет и под крапивой...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Retro, в чём именно проблема и неприятность?
А Вы думаете мне приятно было слышать, как какая-то сволочь настраивает людей, против меня в том числе, запуская такую утку, что и мне ещё посылку с сюрпризом отправили.
Или Вы думаете, что я здесь шутки шучу?
Это нихрена не весело.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал

Ежевика (18.09.2012, 23:20) писал:По поводу массовых рассылок писем со сплетнями эти миф? Или кто эти "счастливчики"?


АДА точно никаких рассылок не делал. Пантазм писала, она сама где-то в какой-то теме говорила об этом. А вот содержание писем никому не известно. Сплетни про порчу, скорее всего распространялись устно, как я теперь понимаю.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Заслуженный
пенсионер
tarara
00:34, 19.09.2012
Я как-то всегда даю людям аванс, предполагая в них лучшее, - пока они не докажут обратного. Ну, это нормально, психологи говорят.
И меня всегда интриговал в этом смысле этот форум. Я думала, дело в людях. Но люди меняются, а подход все тот же. Вроде ушли одни ведьмы...и что?.. а ничего. А мне хотелось узнать - а что же дальше? куда вырулит? Но я даже не ожидала, что все окажется, так пошло
Прикольно. Во всяком случае, мне было интересно, но квест уже, похоже, пройден до конца Дальше будут повторения.

Kanarsky (18.09.2012, 23:29) писал:А Вы думаете мне приятно было слышать, как какая-то сволочь настраивает людей, против меня в том числе, запуская такую утку, что и мне ещё посылку с сюрпризом отправили.


Ну да - и именно здесь-то все и выяснится.
Только кто теперь поверит, что посылка с сюрпризом не утка сама? Вот в чем шутка юмора.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 48
Старожил

Белокурая Жози (18.09.2012, 23:29) писал:Сплетни про порчу, скорее всего распространялись устно, как я теперь понимаю.


А это с чего тогда:

Белокурая Жози (18.09.2012, 10:10) писал:В течение двух месяцев многие форумчане получают подметные письма от упомянутого ника со товарищи.


?
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
Заслуженный
пенсионер

адвокат Ульянов (18.09.2012, 23:34) писал:То доля кожної людини терпіти недовершеність: істину чи мниму, інших людей


Вот люблю философов, ой, проповедников или как там? Без иронии, кстати.
Умеете перевести на тихий лад. Неспешная беседа с Вами может, конечно, принести удовольствие, но мне надо делом заняться, увы. Я весь день прогуляла, да и вечером развлекаюсь фигней.
Могу только заметить, что у меня, слава Богу, есть выбор. И если я уж буду от кого-то что-то терпеть, то плюсов там должно быть для меня больше, чем минусов.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал

Ежевика (18.09.2012, 23:37) писал:А это с чего тогда:


а с того, что сплетня эта распространяется именно такое кол-во времени.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Заслуженный
пенсионер
tarara
00:44, 19.09.2012
Мой предыдущий пост про форум, кстати, в некоторой степени адресован Вам :) Ну, по крайней мере, раз уж у нас завязался такой разговор с уклоном в абстракции. Памятуя нашу личную переписку

адвокат Ульянов (18.09.2012, 23:41) писал:Ну, і не тільки бесіда....


АУ, Вы не представляете даже, какой суровый отбор у меня
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

tarara (18.09.2012, 23:33) писал:Только кто теперь поверит, что посылка с сюрпризом не утка сама?


Т.е. мало того, что Вы в отказе полном в одном случае...
Нууу, женская дружба - я наслышан, понимаю...

Так Вы теперь под сомнение решили и мои слова поставить?!
У меня есть формулировка для такого поведения, но мы же не скатываемся пока до этого...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Ну, за сим откланиваюсь. Клоуны бегут и спотыкаются за цирком :)
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.