Вуду на форуме или как рождается сплетня.

0
Горожане
Гражданин
00:01, 19.09.2012 №181
+ 1
Вот что бывает, когда взрослые дяди и тети путают слова "реал" и "интернет".

Завязывали бы Вы все,уважаемые, с круглосуточным сидением на форуме. А то, судя по всему, это плохо влияет на Вашу психику.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

адвокат Ульянов (18.09.2012, 23:00) писал:Хоча, щось там бачилось з певної приватної переписки


Так и что вы говорили про репутацию участников темы?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Идемте-ка ,граждане, спать.
А то пора уже и отдохнуть от этой темы.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
tarara, Вы уже перегибаете, позицию Вашу все поняли и приняли... ничего не было, ОК.
Зачем теперь на всех подряд кидаться и обвинять в непорядочности?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Заслуженный
пенсионер
tarara
00:08, 19.09.2012

Retro (18.09.2012, 23:01) писал:Вот что бывает, когда взрослые дяди и тети путают слова "реал" и "интернет".


Это значит, что ради красного словца не пожалеют и отца

адвокат Ульянов (18.09.2012, 23:05) писал:не зрозумів


Что тут понимать? Переписываться со мной - считай, писать на заборе.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Retro (18.09.2012, 23:01) писал:Завязывали бы Вы все,уважаемые, с круглосуточным сидением на форуме. А то, судя по всему, это плохо влияет на Вашу психику.


Африкан Свиридович. Така вже в нас робота. І потім кал - це цікаво.
Мурзік. Звичайно. Кожному своє.
Саломон Самсонович. Розумієте. Мурзік Васильович, кал -дуже цікава штука. Ви помітили, то людина, коли посре, завжди оглядається, шоб побачити, скіки вона насрала і якої якості кал. Їй цікаво, а цікавість - це шлях в майбутнє.
Л.П.(с)
В тему

Все хорошо, что хорошо кончается. А кто такие слухи распускает - мы узнаем уже довольно скоро. Мне так кажется
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Жози, перестань мне звонить и будить домашних.
Не переживай, я твоего мега подвига по разглашениям всяким повторять не буду, несмотря на рекламу, которую ты мне устроила.
Так ведь модно, неправда ли? Общаться лично на общем форуме?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал

tarara (18.09.2012, 23:13) писал:Жози, перестань мне звонить и будить домашних.
Не переживай, я твоего мега подвига по разглашениям всяким повторять не буду, несмотря на рекламу, которую ты мне устроила.
Так ведь модно, неправда ли? Общаться лично на общем форуме?


Эххх...
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Заслуженный
пенсионер

адвокат Ульянов (18.09.2012, 23:14) писал:То тепер мені зрозуміло чого ви так завелись.


Я так завелась потому, что человек который высоко рассуждает о дружбе и предъявляет к другим высокие требования, на поверку оказался простым манипулятором, красиво говорящим лишь для других.
Не то чтобы меня это сильно на ранит, но мне не нравится, что это подтверждает правило.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
Гражданин

Бегемот (18.09.2012, 23:09) писал:
Африкан Свиридович. Така вже в нас робота. І потім кал - це цікаво.
Мурзік. Звичайно. Кожному своє.
Саломон Самсонович. Розумієте. Мурзік Васильович, кал -дуже цікава штука. Ви помітили, то людина, коли посре, завжди оглядається, шоб побачити, скіки вона насрала і якої якості кал. Їй цікаво, а цікавість - це шлях в майбутнє.
Л.П.(с)
В тему

Все хорошо, что хорошо кончается. А кто такие слухи распускает - мы узнаем уже довольно скоро. Мне так кажется


Да что-то ничего хорошего тут нет. Да и быть не может. Я читал предыдущие 19 страниц. Мне первый раз за последние 4 года стало неприятно от форума.
Уж не обижайтесь, уважаемый Канарский, но у нас в городе есть два таких примера, когда форум становится "тусовкой" группы людей. Ресурс становится неинтересным для остальных, начинается данное бурление волн и т.д. Ну на пентагоне та же фигня, только в гораздо больших масштабах.

У людей есть имена. И фамилии. А не ники. Друзей нужно знать в лицо. Знать чем они дышат и где живут. И тогда нен ужно писать безликой Сети о проблемах.

Почему всем так нравиться прятаться за ник и аватарку? В чем смысл?
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.