Вуду на форуме или как рождается сплетня.

0
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

AD (18.09.2012, 11:32) писал:если не склоню его к пьянке,то останусь


По утрам знаете, кто пьёт?
И потом, это проверенный форумчанин? А то, окажется, как у Белокурой Жози.
All we need is love(c)
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Расти, тема, большая-пребольшая. И все больше в ней будет становиться недоуменных вопросов: а о чем это она?
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Ежевика (18.09.2012, 14:17) писал:Может у неё самой были такие предположения


Неправда. Тамила каждого (!) из тех, кто подготовил для неё эту посылку поблагодарила лично. У меня до сих пор в личке хранятся её сообщения - теплые и искренние.
Горожане
+ 48
Старожил
Я уеюююю....... Люди, вы вообще в себе?нет?
Обгадили человека, а оказалось что

адвокат Ульянов (18.09.2012, 22:36) писал:Нічого поганого не сталось, ситуація стала відома, авторитет АДА не постраждав.


типа, да лан, чё там, извени!
Я бы на его месте нах вас всех послала с вашими извинениями!
Маразматики!

адвокат Ульянов (18.09.2012, 22:49) писал:Я вже взагалі кілька років вважаю себе не від світу цього


заметно!
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
Заслуженный
пенсионер
tarara
23:57, 18.09.2012

адвокат Ульянов (18.09.2012, 22:47) писал:А взагалі, відчуваю якусь зачаєну агресію до своєї особи. З чого б це?


У Вас комплекс Наполеона: про Вас в этой теме, видно, к Вашему сожалению еще вообще ничего нет.
Записывайтесь на следующее разоблачение. По Вашим, есссно, правилам. Так - для куражу. Очень красит нынешних политиков.

Господи, где ж я так нагрешила, что в это вляпалась?
Я в ваши морские бои больше не игрок.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Белокурая Жози (18.09.2012, 22:53) писал:Если бы тебя обвинили в том, в чем обвинили меня - имело ли бы для тебя значение, как долго об этом говорят? Месяц-два или только придумали? Т.е. это абсолютно несущественно, ты ошибаешься.


То, что для тебя несущественно все, что я до этого писала, говорит лишь об одном: тебе на меня насрать.
Тут нет ничего заумного, но я рассчитывала на наличие хотя бы какой-то этики и принципов.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
Гражданин
Вот что бывает, когда взрослые дяди и тети путают слова "реал" и "интернет".

Завязывали бы Вы все,уважаемые, с круглосуточным сидением на форуме. А то, судя по всему, это плохо влияет на Вашу психику.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.