Вуду на форуме или как рождается сплетня.

0
Горожане
+ 48
Старожил

Белокурая Жози (18.09.2012, 14:08) писал:О том, что посылка была я рассказала 2 недели назад Сержу и Кошмару Ирода. Вчера - Семенасану. Больше никому.


О посылке могла рассказывать сама Сараби, царство ей небесное... Может у неё самой были такие предположения, она с кем-то поделилась, вот и пошел слух такой.
А вообще, бред сумасшедшего, чесслово....
Белокурая Жози, лично я не верю в Ваши колдовские способности.
Ежевика растет и под крапивой...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Белокурая Жози, Вы забыли упомянуть, что это же полоумное существо рассказывает, что такая же посылка (со страшным заговором на смерть) отправлена была также и мне.
О чём меня вполне серьёзно спрашивали - не получал ли я какой-то посылки с иконами и странными книжками.

Занавес!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал

Ежевика (18.09.2012, 14:17) писал:О посылке могла рассказывать сама Сараби, царство ей небесное... Может у неё самой были такие предположения, она с кем-то поделилась, вот и пошел слух такой.


В последний раз она мне сама позвонила, когда я на форуме интересовалась, нужны ли права нового образца для аренды машины за границей. Т.е. это было где-то в мае-июне. Ни о каких предположениях речи не было. А совсем даже наоборот - мы вместе порадовались, что температура у нее спала, нога уменьшилась в диаметре (где образовался тромб), она еще дала мне пару ссылок на магазин компрессионного белья...Все было ок.

Kanarsky (18.09.2012, 14:18) писал:Вы забыли упомянуть, что это же полоумное существо рассказывает, что такая же посылка (со страшным заговором на смерть) отправлена была также и мне.
О чём меня вполне серьёзно спрашивали - не получал ли я какой-то посылки с иконами и странными книжками.


Канарский, об этом я тактично умолчала. Т.к. это Ваша часть истории в этой теме. Я поведала только свою.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 16
Гражданин
Ну, с точки зрения здравого смысла тут даже комментировать нечего.
Причем,думаю, что люди, которые пытаются в этом кого-то обвинить, не имеют ни малейшего представления о предмете обвинения. И грустно, и смешно... Вроде все казались вменяемыми......
Горожане
+ 509
Аксакал

Loriel (18.09.2012, 14:25) писал:Вроде все казались вменяемыми......


Самое грустное для меня в данной ситуации это то, что среди тех людей оказались и такие, о ком я всегда думала хорошо. Тот же АДА, Пичи..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 16
Гражданин
В данной ситуации,думаю,нужно просто оставить на совести людей данные обвинения( сказанные, скорее всего, по глупости невежеству) и не озадачиваться больше этим вопросом.
Горожане
0
Залетный
странный набор подарков - предметы религоиозной атрибутики малознакомым людям не дарят
Война-не главное, главное-маневры!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
15:37, 18.09.2012 №58
+ 1

Ежевика (18.09.2012, 14:17) писал:Может у неё самой были такие предположения


Неправда. Тамила каждого (!) из тех, кто подготовил для неё эту посылку поблагодарила лично. У меня до сих пор в личке хранятся её сообщения - теплые и искренние.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Loriel, Можно конечно было бы это сделать . Но .. уже прошло больше 2-х месяцев и человек никак не уймется. Есть повод считать , что совесть не просто спит .. там полный неадекват в голове...
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Мне в это как-то не верится. Кое-кого из упомянутых "распространителей" я знаю, и не верю,в то,что это им свойственно.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.