Вуду на форуме или как рождается сплетня.

0
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

sidxe (18.09.2012, 14:36) писал:странный набор подарков - предметы религоиозной атрибутики малознакомым людям не дарят

Ничего не вижу странного -

Цитата:Молитвы болящих, с верой обращенные к нему, приносят облегчение, исцеляют от физических и духовных недугов.

Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
А я-то думал!
Усы леопарда в супе... Коготь тигра... Шерть носорога...
- Икона! - Футы-нуты!
Горожане
+ 509
Аксакал

Loriel (18.09.2012, 14:34) писал:В данной ситуации,думаю,нужно просто оставить на совести людей данные обвинения( сказанные, скорее всего, по глупости невежеству) и не озадачиваться больше этим вопросом.


Леди (18.09.2012, 14:38) писал:Но .. уже прошло больше 2-х месяцев и человек никак не уймется. Есть повод считать , что совесть не просто спит .


Loriel, вот Леди озвучила мои мысли. Хотя, по большому счету, мы так и сделали - оставили на совести этих людей. Но я посчитала правильным вынести данную тему на всеобщее обозрение.

sidxe (18.09.2012, 14:36) писал:странный набор подарков - предметы религоиозной атрибутики малознакомым людям не дарят


sidxe, возможно, Вы больше нас в теме и знаете многое о "других" возможностях, которыми можно наделять вещи. Мы об этом не знали, не интересовались. Так как имели целью подарить икону св.целителя человеку, которому она нужна.
Священник и церковь тоже ничего плохого в этом не усматривает.

AD (18.09.2012, 14:40) писал:Мне в это как-то не верится. Кое-кого из упомянутых "распространителей" я знаю, и не верю,в то,что это им свойственно.


Но, тем не менее...Я думала, что АДА как-то прольет свет на историю. Но - нет.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Господи, какой бред! А на метле не летаешь? Если летаешь - ночью садишся на метлу, летишь к писаке, стучишь в окошко и дурным голосом спрашиваешь " ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ?"
А вместо СП организуй вуду-услуги :)
Шучу, конечно!Пытаюсь бред хоть как-то перевести в шутку!
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

AD (18.09.2012, 14:40) писал:Мне в это как-то не верится.


Похоже на очередные сплетни у забора.
Если АДА и говорил что-то (в чем я глубоко сомневаюсь), то в данный момент вижу только то как на него наговаривают.
Правила форума:

Цитата:4.1.8. Запрещено оскорблять участников и отвечать на оскорбления в любой форме — прямой, косвенной или заочной.


Вся тема просвещенна - АДА сплетник.

Цитата:4.1.18. Запрещено явное или косвенное провоцирование участников на нарушение правил форума.


Вся тема имеет провокационный характер - обсуждается пользователь форума, о чем и сказано в названии темы.

Цитата:4.1.19. Запрещена публикация заведомо ложной информации.


Обвинение увидели, а фактов пока нету.

Цитата:4.1.21. Запрещены любые действия, явно или косвенно направленные на нарушение нормального функционирования форума.


Походу правила никто не соблюдает уже ?
Или сплетни уже стали нормой вещей ?
Горожане
+ 509
Аксакал

tomanelja (18.09.2012, 14:49) писал:Господи, какой бред! А на метле не летаешь? Если летаешь - ночью садишся на метлу, летишь к писаке, стучишь в окошко и дурным голосом спрашиваешь " ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ?"


tomanelja, так вот жеж и хочу узнать - кто креативный автор идеи? Чувствуется женская рука. Имею догадку на эту тему.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Бобик Вы не поняли- он не говорил ОН ПРИСЛАЛ ПИСЬМО...
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 509
Аксакал

Бобик (18.09.2012, 14:51) писал:Вся тема имеет провокационный характер - обсуждается пользователь форума, о чем и сказано в названии темы.


Тема имеет познавательный характер. Никаких заявлений от АДА, что он не причастен к распространению этой лжи не поступало.

Бобик (18.09.2012, 14:51) писал:Или сплетни уже стали нормой вещей ?


Об этом Вам лучше спросить на "той" стороне.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
И опять таки- тема создана для того, что б, если человек не причем, зашел в тему и спросил -а чего это вы, люди добрые, хренью занимаетесь? Но человек как в рот воды набрал...
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

Белокурая Жози (18.09.2012, 14:53) писал:Тема имеет познавательный характер. Никаких заявлений от АДА, что он не причастен к распространению этой лжи не поступало.


Вы являетесь обвинителем - вот вы и должны предъявить доказательства.
А не не вести флуд обхаивая человека.
На его месте я бы тоже не зашел - зачем оправдываться там где не виноват ?
А с каждым сплетником спорить - жизни не хватит.

tomanelja (18.09.2012, 14:55) писал:И опять таки- тема создана для того, что б, если человек не причем, зашел в тему и спросил -а чего это вы, люди добрые, хренью занимаетесь?


Офонареть...
Так теперь будем под каждого человека тему делать, а телефоны, личку отменили ??
Тут явно видно не желание разобраться, а желание обгадить.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.