Вуду на форуме или как рождается сплетня.

0
Горожане
+ 509
Аксакал

nikolay13 (18.09.2012, 12:43) писал:Ко мне доходили сплетни из околофорумного окружения, что я, мол, имею ребенка, а после смерти его матери ребенка сдал дедушке/бабушке.


nikolay13, надо срочно создать на форуме тему, которую так и назвать - "Сплетни":-))) О, сколько нам открытий чудных готовят форумские сплетники Во у людей фантазия. "Тебе бы не картины, начальник, сплетни-= тебе бы книжки писать" (с)

AD (18.09.2012, 12:49) писал:А можно сделать заказ на наведение порчи?
Можно даже не смертельной


Тарифы выслала в личку:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Белокурая Жози (18.09.2012, 12:34) писал:А обижать его никто не собирается. Ну, разве что мессидж заговоренный пошлю ему - и все.


Вот спасибо за предупреждение! Тепрь все месежди буду пропускать через Православный фаервол, освяченую витую пару и роутер с оберегами и сохранегами. И монитор с антисглазовым покрытием. А еще надо на антивирус проверку ауры входящих сообщений поставить!
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

nikolay13 (18.09.2012, 12:43) писал:Они ж существуют!


Хм!
Посмотрел в зеркало... даже очки надел!
Не вижу!
Точно должны быть?
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Очки могут не помочь.Вот были же всякие призраки разных проклятых родов. Все их видели,а проклятые наследники родов- только перед кончиной.

Так что живите долго и не заморачивайтесь белками.
Пс. Не встречал ни одного алко, который в видениях видел белку.Они ее боятся,но не видят.
Собаки чаще.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 16
Гражданин
Ни от кого не получала никаких писем,но, судя по некоторым темам и настроениям на форуме за последние пару месяцев, могу предположить, в чем именно пытаются обвинить Белокурую Жози. Если мои предположения верны, то это совсем не смешно...
Горожане
+ 29
Гастарбайтер
Знаю АДА по форуму. Мнение о нём сложилось хорошее. Не верю, что он мог сделать какую-то пакость.
Белокурая Жози, раз уж Вы начали рассказывать - поведайте форуму ник того доброжелателя (который не понимает, что "личка" - это "личка" и если уж в неё (допустим) что-то пришло - то это не для огласки).

Loriel (18.09.2012, 13:13) писал:Ни от кого не получала никаких писем


+ 1
Счастье приходит в тот дом, в котором звучит смех.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
46 мессиджей по непонятному поводу.
Мне это напоминает историю с препаратом "Пумпан".
Реклама уже была, но препарата еще не было.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Вечер перестает быть томным... А по сути ..

Loriel (18.09.2012, 13:13) писал:Если мои предположения верны, то это совсем не смешно...

Конечно не смешно. Напиши кто-то подобное про меня - нашла бы человека в реале и очень долго показывала бы ему где асфальт... Правда есть подозрения , что это человек душевнобольной и только по чистой случайности не находится в ПНД ( психдиспансер) .

Эля (18.09.2012, 13:17) писал:Белокурая Жози, раз уж Вы начали рассказывать - поведайте форуму ник того доброжелателя (который не понимает, что "личка" - это "личка" и если уж в неё (допустим) что-то пришло - то это не для огласки).


Если мне заввтра придет письмо о заминировании ДЖ вокзала я позвоню в миллицию. А если такое письмо придет еще и моим знакомым а позвоню не только в миллицию ... Личка моя и я сама определяю что мне передавать дальше , что нет. И если нет приписки не оглашать - имею право использовать информацию как мне удобно. Но , если ТАКОЕ письмо ширяет в просторах инета уже больше 2-х месяцев - шила в мешке не утаишь. И надо это было понимать перед тем как его создавать.

АДА .. ну выходите уже... Никто не верит, что это вы сложили подобный мессиндж...
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Iva (18.09.2012, 13:01) писал:Хм! Посмотрел в зеркало... даже очки надел!Не вижу!Точно должны быть?


Ну, некоторые мои товарищи, в бурном подпитии, не только их видели, они за ними гонялись, а потом вместе пили
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 509
Аксакал

Loriel (18.09.2012, 13:13) писал:могу предположить, в чем именно пытаются обвинить Белокурую Жози. Если мои предположения верны, то это совсем не смешно..


Loriel, Вы совершенно правы, мне кажется, в своих предположениях. И это совершенно не смешно. Как я говорила, особенно, сразу же после того, как об этом узнала. Но сейчас, по прошествию времени, я специально выбрала для темы такой тон. Чтоб не впадать в патетику и обойтись без заламывания рук. А жестко и окончательно разобраться, кто и зачем распустил эти чудовищные слухи. Ну, и собссно, чтоб форумчане знали, сколько грязи нам пришлось принять от "позитивных" и "милых" людей.
Вобщем, я поняла, что все ждут моей истории. Ради экономии времени, просто скопирую все, что писала на модераторском форуме. Предыстория:
.".. да, мы собирали посылку для Сараби зимой., в январе. Когда в форуме проскочило пару сообщение от Сараби, что она болеет, мне позвонила Бонни и сказала, что надо как-то помочь женщине справиться с ситуацией. Бонни приглашала ее куда-то пойти, развеяться, но Сараби отказалась, сказала, что из дому почти не выходит. Я позвонила Тамиле, она сказала, что у нее нашли еще одну опухоль, болезнь вернулась.. и на мой вопрос что она собирается делать, ответила - ничего..дословно "Я устала, пусть будет как будет"
Тогда мы с девочками решили чем-то ее порадовать, поддержать. И родилась мысль собрать ей посылку-передачку. Какие-то приятные сердцу и глазу вещи, которые отвлекли бы ее от грустных мыслей. Участники (я, Табула, Кипр, Кошка Мебиуса, Бонни, Valentine). Кошка Мебиуса купила в Киево-Печерской лавре икону св.Пантелеймона, Валя купила книгу о том, как нужно относиться к своей болезни с точки зрения христианства, мы с Бонни купили вазончик с орхидеей, все вместе подписали красивую открытку и мой муж повез передачку к дому Сараби. Адрес я узнала у Кошмара Ирода, сразу обратилась к ней, т.к. они почти соседи, а больше никто и не знал о месте жительства Сараби, она держала это в тайне. Не буду рассказывать о приключениях моего мужа, который в мороз, укутав в газеты этот цветок, пытался таки достучаться в дом. О том, как я звонила Сараби и она в замешательстве говорила, что и дом не ее, и что они вообще там не живут, а передачу нужно отдать в магазин напротив и она ее оттуда заберет.
Потом она звонила, благодарила..Через какое-то время мы опять созванивались, она якобы пошла на поправку. Попутно она собиралась к каким-то знахарям по совету Шурика, собиралась читать какие-то заговоры то ли на закате, то ли на восходе солнца..Я просила ее не делать этого, потому что это неправильно..не хорошо..рассказывала ей о причастии, предлагала сходить с ней в церковь, если она не знает как это нужно делать. Тамила разговор опять перевела на заговоры и колдовство. И все..Больше я это тему не поднимала, решив, что человек еще не созрел, не пришел к Богу..не нужно насильно ее туда тянуть.
Об этой посылке знали только мы до недавнего времени. Адрес Сараби мы узнавали у Кошмара Ирода. О том, что посылка была я рассказала 2 недели назад Сержу и Кошмару Ирода. Вчера - Семенасану. Больше никому.
Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать....

___________________________

А теперь - послесловие. Или во что вылилось наше желание поддержать тяжелобольного человека.
Как стало известно, люди, ушедшие с форума, распускают слухи о том, что Сараби умерла после того, как получила какую-то посылку с иконой и вещами. Что посылка эта была наговором на смерть.
Вот так мы стали вудуистами и ведьмами, дорогие форумчане.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.