Вуду на форуме или как рождается сплетня.

0
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Бегемот (18.09.2012, 22:42) писал:А навіщо?


Ну да.
Все же уже выяснено.
Кто-то еще собирается идти к высокой цели, кроме АУ?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал

АДА (18.09.2012, 22:38) писал:Я в это не верил, не хотел слышать, и рубал на корню все возможные разговоры на эту тему. Если бы спросила в личке, я бы так и ответил тебе.


Так почему не спросил, Дима? Я не могу понять этого до сих пор.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 509
Аксакал

Бегемот (18.09.2012, 22:42) писал:А навіщо?


А почему нет? Мне, например, хотелось бы узнать, на чем эти сплетни основаны
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 509
Аксакал

АДА (18.09.2012, 22:38) писал:Если бы спросила в личке, я бы так и ответил тебе.


Ну, в личку к тебе ходить без приглашения не хотела. Ты так демонстративно ушел с форума. Так демонстративно прекратил общение. Что можно было подумать? Только то, что ты с этими сплетнями согласен. Более того, у меня сложилось впечатление, что ты лично активно принимал участие в обсуждении слухов.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Залетный

адвокат Ульянов (18.09.2012, 22:47) писал::

А взагалі, відчуваю якусь зачаєну агресію до своєї особи. З чого б це?



наверное потому что вас готовятся атаковать вуду
Война-не главное, главное-маневры!
Горожане
+ 509
Аксакал

tarara (18.09.2012, 22:41) писал:Существенно, черт побери.
Прочитай свой первый мэсседж.


Если бы тебя обвинили в том, в чем обвинили меня - имело ли бы для тебя значение, как долго об этом говорят? Месяц-два или только придумали? Т.е. это абсолютно несущественно, ты ошибаешься.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 48
Старожил
23:56, 18.09.2012 №177
+ 1
Я уеюююю....... Люди, вы вообще в себе?нет?
Обгадили человека, а оказалось что

адвокат Ульянов (18.09.2012, 22:36) писал:Нічого поганого не сталось, ситуація стала відома, авторитет АДА не постраждав.


типа, да лан, чё там, извени!
Я бы на его месте нах вас всех послала с вашими извинениями!
Маразматики!

адвокат Ульянов (18.09.2012, 22:49) писал:Я вже взагалі кілька років вважаю себе не від світу цього


заметно!
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
Заслуженный
пенсионер
23:56, 18.09.2012 №178
+ 1
tarara
23:57, 18.09.2012

адвокат Ульянов (18.09.2012, 22:47) писал:А взагалі, відчуваю якусь зачаєну агресію до своєї особи. З чого б це?


У Вас комплекс Наполеона: про Вас в этой теме, видно, к Вашему сожалению еще вообще ничего нет.
Записывайтесь на следующее разоблачение. По Вашим, есссно, правилам. Так - для куражу. Очень красит нынешних политиков.

Господи, где ж я так нагрешила, что в это вляпалась?
Я в ваши морские бои больше не игрок.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Спускаем пар, ребята...
На ...надцатой странице обсуждения мы наконец убедились, что факт имеет место быть. Неважно на данный момент кто и как передавал эту информацию. Есть факт.
Этого никто уже не отрицает?

Перед Димой все извинились, никто его не считает ни в чём виноватым. Закрыли эту тему.

Остаётся только:

адвокат Ульянов (18.09.2012, 22:36) писал: зайнятись розбором того, яка сука цю молву розпускала


Могу пока только сказать, что я знаю человека, который, в свою очередь, знает от кого это пошлО.
Вопрос времени...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Заслуженный
пенсионер
00:00, 19.09.2012 №180
+ 1

Белокурая Жози (18.09.2012, 22:53) писал:Если бы тебя обвинили в том, в чем обвинили меня - имело ли бы для тебя значение, как долго об этом говорят? Месяц-два или только придумали? Т.е. это абсолютно несущественно, ты ошибаешься.


То, что для тебя несущественно все, что я до этого писала, говорит лишь об одном: тебе на меня насрать.
Тут нет ничего заумного, но я рассчитывала на наличие хотя бы какой-то этики и принципов.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.