Вуду на форуме или как рождается сплетня.

0
Горожане
Заслуженный
пенсионер
tarara
23:19, 18.09.2012
Ах да!
АДА, я публично прошу нижайше и искренне Вашего прощения, ибо Вы не заслужили всей этой срани, которую я Вам причинила - то ли из лучших побуждений, которые известно куда ведут, то ли по недомыслию, то ли из-за не в меру длинного языка, не рассчитывая на такой эффект.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал

tarara (18.09.2012, 22:15) писал:Нет. Не все.
Во-первых, это была частная беседа.


Частная беседа, касающаяся меня.

tarara (18.09.2012, 22:15) писал:Во-вторых, ты у меня ничего не уточняла из того, что я вижу в стартопике. Даже касательно даты письма. Это касается истоков рождения сплетен на форуме. Разных, кстати.


Относительно даты не уточняла, да. Ты говорила о нем, как недавно полученном.
Но, поскольку раньше этого разговора не было, то я логично предположила, что письмо получено недавно.

tarara (18.09.2012, 22:15) писал:В-третьих, ты пытаешься опираться на письмо, которого у тебя не было и нет. Причем не уточнив у меня, а не против ли я публичного разглашения?


Ни текста письма, ни кто его получил в теме нет ни слова. Я так и сказала, что было упоминание о слухах, которые ходят. Но это было личное письмо.

Если он сказал об этой сплетне тебе, то почему ему было не сказать мне? Тем более, сам же написал "знать не хочу". Спросил бы, я бы рассказала что было и как. И не было бы вообще ничего

АДА (18.09.2012, 22:10) писал:По поводу передачи Сараби от Жози и Табулы мельком слышал чуть ли не мистические вещи. Наворожено, плохая передача... Даже знать больше не хочу. Вроде же в одном обществе - форуме жили....


АДА, спасибо, что выложил текст. Еще раз спрошу тебя: если ты все это слышал обо мне и знал, то почему не спросил прямо?

nikolay13 (18.09.2012, 22:18) писал:При всех назвали человека сплетником, так при всех давайте и доказательства.


Сплетником назвала я. Приношу свои извинения. Это была не сплетня, а констатация факта, что

Белокурая Жози (18.09.2012, 22:26) писал:По поводу передачи Сараби от Жози и Табулы мельком слышал чуть ли не мистические вещи. Наворожено, плохая передача..

"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Белокурая Жози (18.09.2012, 22:24) писал:Относительно даты не уточняла, да. Ты говорила о нем, как недавно полученном.


Я говорила о нем, как о полученном после моря. Именно так.
Чтобы выдвигать такие обвинения с массовыми округлениями, нужно серьезно подготавливаться.

Белокурая Жози (18.09.2012, 22:24) писал:Частная беседа, касающаяся меня.


Тогда причем здесь форум? Который знать не знал и не ведал...только спал и видел, чтобы узнать, что написал АДА tarara про посылку?
Чтобы это как раз стало всеобщим достоянием?

Кстати, это была для тебя не новость - ты знала все до этого давным давно. Так к чему все это?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал

tarara (18.09.2012, 22:32) писал:Я говорила о нем, как о полученном после моря. Именно так


Да, именно так. Я считала, что это было в августе. А разве это так существенно?

tarara (18.09.2012, 22:33) писал:Тогда причем здесь форум? Который знать не знал и не ведал...только спал и видел, чтобы узнать, что написал АДА tarara про посылку?


tarara (18.09.2012, 22:33) писал:Кстати, это была для тебя не новость - ты знала все до этого давным давно. Так к чему все это?


К тому, чтоб узнать, от кого АДА это услышал. Если человек пишет, что "слышал слухи" - значит это обсуждалось при нем, он видел того или тех, кто говорит. Т.е. человек из его окружения.

tarara (18.09.2012, 22:32) писал:Я говорила о нем, как о полученном после моря. Именно так


Да, именно так. Я считала, что это было в августе. А разве это так существенно?

tarara (18.09.2012, 22:33) писал:Тогда причем здесь форум? Который знать не знал и не ведал...только спал и видел, чтобы узнать, что написал АДА tarara про посылку?


tarara (18.09.2012, 22:33) писал:Кстати, это была для тебя не новость - ты знала все до этого давным давно. Так к чему все это?


К тому, чтоб узнать, от кого АДА это услышал. Если человек пишет, что "слышал слухи" - значит это обсуждалось при нем, он видел того или тех, кто говорит. Т.е. человек из его окружения.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Заслуженный
пенсионер

адвокат Ульянов (18.09.2012, 22:36) писал:Не так все просто, як здається.
Ця тема піднімалась раніше. Були листи. Той, хто їх отримував - він існує.


Вот тогда и надо было поднимать. Или с теми.
Мы просто удобные пешки в большой вашей игре, которые не жалко и сдать - за рейтинги, за неврозы, за что еще?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

tarara (18.09.2012, 22:19) писал:АДА, я публично прошу нижайше и искренне Вашего прощения, ибо Вы не заслужили всей этой срани, которую я Вам причинила - то ли из лучших побуждений, которые известно куда ведут, то ли по недомыслию, то ли из-за не в меру длинного языка, не рассчитывая на такой эффект.


Да Вам в принципе не за что.

Белокурая Жози (18.09.2012, 22:30) писал:Приношу свои извинения.


Принято.

Белокурая Жози (18.09.2012, 22:30) писал:если ты все это слышал обо мне и знал, то почему не спросил прямо?


Я в это не верил, не хотел слышать, и рубал на корню все возможные разговоры на эту тему. Если бы спросила в личке, я бы так и ответил тебе.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

адвокат Ульянов (18.09.2012, 22:36) писал:А ваша розмова стала краплею, яка переповнила жіночу чашу.
Так буває інколи з жінками.


Я вчера этого не заметила.
Да, мы поговорили, да - тема горячая, но что за хрень? И почему администрация идет на поводу у психоза?
Более того, как это способствовало выяснению того, о чем Вы подразумеваете?

Белокурая Жози (18.09.2012, 22:37) писал:Да, именно так. Я считала, что это было в августе. А разве это так существенно?


Существенно, черт побери.
Прочитай свой первый мэсседж.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

адвокат Ульянов (18.09.2012, 22:36) писал:Пропоную не накручувати, а ліпше зайнятись розбором того, яка сука цю молву розпускала


А навіщо?
Я же вам сказав, що мститися не можу,
бо всі люди - це браття на землі,
окрім жидів, татар, масонів, негрів, білорусів, которих я ненавиджу.
В цілому я ж гуманіст, не те шо ви, папаша.
(Л.П.©)
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

адвокат Ульянов (18.09.2012, 22:36) писал:Пропоную не накручувати, а ліпше зайнятись розбором того, яка сука цю молву розпускала


Знаете что?
Это уже ни в какие ворота не лезет. От вуду что - у всех мозги поворачивает или только у модераторов?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал

адвокат Ульянов (18.09.2012, 22:36) писал:Пропоную не накручувати, а ліпше зайнятись розбором того, яка сука цю молву розпускала


Саме це я намагаюсь зробити. Люди, що ці плітки генеруюсь, сплелися в один клубок. АДА виявився єдиною ниточкою, за яку стало можливим потягнути. Бо він відкрито сказав, що чув ті слухи. Можливо (а, скоріше так і є), я зробила це гучно, образливо для нього. За це щиро прошу пробачення. Але мене і мою експресію можна зрозуміти: бути звинуваченою в смерті людини досить образливо, боляче.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.