Вуду на форуме или как рождается сплетня.

0
Горожане
+ 48
Старожил

Леди (18.09.2012, 10:53) писал:Ну он когда писал письма о Жози чем -то ж, наверное, думал?


Не знаю что он там писал, но ведь речь идёт о личке.

Леди (18.09.2012, 10:53) писал:К вечеру будет веселее и жарче ( чего у меня такое предчуствие) ...


А я думаю, что не дождётесь вы от АДА никаких комментариев, он тут никому ничего не обязан объяснять. Разве что в личке с Белокурая Жози...
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Белокурая Жози (18.09.2012, 11:00) писал:Может в этом причина?


Не-е. Причина в том, что пили.
All we need is love(c)
Горожане
+ 509
Аксакал

Ежевика (18.09.2012, 11:01) писал:А я думаю, что не дождётесь вы от АДА никаких комментариев, он тут никому ничего не обязан объяснять. Разве что в личке с Белокурая Жози...


нет-нет..погодите..Как распространять абсурдные слухи - это пожалуйста. А как выйти и мне лично сказать то же самое, в чем он меня обвиняет - так язык в одно место затянулся и никому не должен? Не должен был бы, если б он думал наедине с собой что-то..Но если уж стал ретранслятором всей той хрени - то надо иметь мужество говорить прямо.

ViewPoint (18.09.2012, 11:04) писал:Не-е. Причина в том, что пили.


ViewPoint, каюсь, меа кульпа:-)) Была неразборчива в связях, о чем искренне сожалею.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Вот потихоньку набралось три странички обсуждений,и этот пост, кажись, 24 будет.
И ничего не прояснилось.
Ладно,коль нам обещали вечером раскрыть все тайны мадридского двора,таки я займусь книжкой.
Если кременчужане не могут знать про вуду на форуме,то хоть про концлагерь знать будут....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 509
Аксакал

AD (18.09.2012, 11:23) писал:Ладно,коль нам обещали вечером раскрыть все тайны мадридского двора,таки я займусь книжкой.
Если кременчужане не могут знать про вуду на форуме,то хоть про концлагерь знать будут....


Словом, АД, оставайтесь с нами. Не переключайтесь:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру

Белокурая Жози (18.09.2012, 11:26) писал:Словом, АД, оставайтесь с нами. Не переключайтесь:-)


Сейчас позвоню одному форумчанину,и ,если не склоню его к пьянке,то останусь.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
12:36, 18.09.2012 №27
+ 1

AD (18.09.2012, 11:32) писал:если не склоню его к пьянке,то останусь


По утрам знаете, кто пьёт?
И потом, это проверенный форумчанин? А то, окажется, как у Белокурой Жози.
All we need is love(c)
Горожане
+ 509
Аксакал

AD (18.09.2012, 11:32) писал:Сейчас позвоню одному форумчанину,и ,если не склоню его к пьянке,то останусь.


Можете и пьяным оставаться в теме:-)) Потому что то, что Вы в конце-концов таки услышите настолько невероятно, но воспринять это к рассмотрению сможет только нетрезвая голова:-)

ViewPoint (18.09.2012, 11:36) писал:И потом, это проверенный форумчанин? А то, окажется, как у Белокурой Жози.


Да ладно Вам подначивать:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру

ViewPoint (18.09.2012, 11:36) писал:По утрам знаете, кто пьёт?


Естественно.
Но сейчас уже близко к полудню.
А процесс еще не начат.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Белокурая Жози (18.09.2012, 11:41) писал:ладно Вам подначивать:-)


Ну, грусти я на Вашем лице не увидел, поэтому позволил себе.
All we need is love(c)
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.