Флуд

+ 1
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
15:34, 09.03.2012 №31
+ 1
tarara Выставка с 10-00 работает, ва не с 9-ти. С 5.03.2012 до 30.06.2012 выходной понедельник. Обещали, что продлится до дня города. Выставка специфическая про войну и наших летчиков . Момент который мне не понравился напишу только в личку. Если будете идти с группой и слушать экскурсию - возьмите цветы. Детей дошкольников вести не советую как и 1-й класс тоже. Остальные если только умеют вести себя и слушать . Я бы сказала , что вы ставка для школьников должна начинаться от 5-го класса. Бышенко обещался добавить экспонаты не имеющие отношения к тематики выставки ( если получится уговорить человека ) и честно говоря - я уже хочу посмотреть на обещанное. Детей повела потому .что они обязаны знать нашу историю. Я рада, что мы ( и это по согласию и удивлению сына- что можно еще ) пойдем туда снова. Хотя в принципе я и без него мог сходить :) . Выставка находится- г. Кременчуг, Коцюбинского улица, 4. тел. 3-01-41.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
14:06, 06.04.2012 №32
+ 1

адвокат Ульянов (06.04.2012, 12:23) писал:Та Жванецький реально геній


Та Жванецкий тут реально не при чем. Просто уже стало традицией. Такого обилия предупреждений и банов с момента появления Ульянова на форуме не было. Форум теряет интересных людей.
Видел я ту аватарку. поэтому не представляю за что вообще можно схлопотать вечный бан? Весеннее обострение?
Я боюсь даже вспоминать про тему звезда гламура, где разрешения вообще никто ни у кого не спрашивал. и неудачные коллажи удалялись просто по просьбе в личной переписке. А чтобы жалобу писать, с ссылками на Цивильный кодекс... раньше на форуме были в основном друзья, отдыхал душой. Теперь только поругаться могу зайти, как это назвать?

Белокурая Жози (06.04.2012, 12:43) писал:Бобик, ну Вы же неглупый человек..Я не верю в то, что не видите разницы. Если б я взяла Ваше фото, пририсовала бы Вам ослинные уши и свиной пятачок и выставила эту красу на всеобщее обоРЗение - Вас бы порадовал этот факт?


Вставить лицо в портрет Наполеона или подзаборного алкаша в луже блевотины - это две большие разницы. Оскорбительного ничего нет. Возмутиться - да пожалуйста. Можно попросить человека по хорошему убрать свое изображение с постинга, и только в случае неадекватного поведения, указывающего на злой умысел, реально применять жесткие меры. Здесь Шурик явно пошутил, безо всякого злого умысла, о чем и признался в постинге, даже грешным делом подумал, что адвокат его шутку оценил. Все остальное сопли и письки-бантики про униженное самолюбие и задетую честь.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
11:48, 01.05.2012 №33
+ 1

Цитата:В Кременчуге 1 мая пройдет акция Мыльных пузырей — все желающие соберутся возле фонтана, что в районе «Макдональдса» и будут пускать мыльные пузыри. Об этом говорится на странице Вконтакте. Начало запланировано на 13,40.

«DreamFlash (от анг. Dream — «мечта» и flash — «миг», можно перевести как «вспышка, мгновение мечты») — это заранее спланированная массовая акция: большая группа людей собирается для того, чтобы устроить необычное и неформальное мероприятие — запустить в воздух миллионы мыльных пузырей. При этом dreamflash остается вне политики, экономики, религии и является лишь развлечением. В 13.40 (сверяйте по часам) начинаем. Не стоит приходить за полчаса до начала, постарайтесь подойти вовремя. А вот опаздывать совсем не стоит, дримфлеш - штука не бесконечная», – сказано в сообщении.

С собой: хорошее настроение, счастливые улыбки и штуки для производства мыльных пузырей!!! Форма одежды: свободная! Но чем ярче - тем веселее))).

Организаторы добавляют, что дождь, град, снег не отменяют акции — с собой брать зонтики.



http://www.kremenchug.ua/kremenchug/2012/04/09/v-kremenchuge-1-maya-budut-puskat-mylnye-puzyri_10021548.html
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
19:21, 18.05.2012 №34
+ 1

Sarabi (18.05.2012, 18:15) писал:И когда-нибудь, Канарский, Ваша сейчас маленькая дочь будет идти


Я искренне надеюсь, что она будет ходить где-нибудь за тридевять земель отсюда.
(и я неподалёку)
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Блиц-мать
22:31, 30.05.2012 №35
+ 1

AHTOH (30.05.2012, 21:28) писал:Хто всравсь? - Невістка!


До свидания, АНТОН .
Горожане
+ 131
Великий Гуру
12:56, 30.07.2012 №36
+ 2
Насколько я помню, там и родители не совсем адекватные.
Хорошо, что не "Миняю жинку", а то бедная бы "новая мама" была б.
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
21:50, 02.08.2012 №37
+ 1
Kanarsky такой эмм.. милый шоле. За штожвытак с людями-то?
Пы.Сы: а дайте срач почитать и участие принять,а ? а то я все интересное пропустила.
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 509
Аксакал
18:29, 22.08.2012 №38
+ 1

Kanarsky (21.08.2012, 23:26) писал:Варить борщи можно и не наделяя себя некими мифическими характеристиками.


Не смогли промолчать, да?Я ж сделала вам комплимент авансом, потому как стратегия лежания на диване или чтения газеты в туалете тоже большого ума не требует:-))

Kanarsky (21.08.2012, 23:26) писал:С чего Вы взяли? Чтобы утверждать, нужно знать. Вы не знаете.


Какой Вы весь загадочный и внезапный Если у Вас открылась вакансия второй жены, то чеж Вы молчите? Я уже второй год жду
Гарантирую Вам бестактные борщи:-))

адвокат Ульянов (21.08.2012, 23:29) писал:Белокурая Жози, Kanarsky, і я хочу в драку, але ніяк не вкурю - про що сперечаємось????


адвокат Ульянов, ю а вэлкам Канарський буде Вам дуже вдячний:-)) Бо вже бачу "рука бойца колоть устала", почалися повтори:-))

Нюра (22.08.2012, 16:26) писал:Lion (22.08.2012, 15:50) писал:
Вот только одного не понимаю, раз мужчина, по вашим словам, ничего не может предложить в постели, значит ему ничего и не надо. Вы то ему тогда зачем?

ну как зачем? тратить его деньги



Lion, сейчас тема войдет в новое русло "Жизнь вне постели"
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 509
Аксакал
20:42, 14.09.2012 №39
+ 1

tarara (14.09.2012, 14:59) писал:Ишь, основательно готовится {завистливо}, а я в корнях ни бэ, ни мэ...даже не знаю, как этот сельдерей выглядит


Договорились, я тебе подарю его на 8 Марта!

shadow (14.09.2012, 15:54) писал:Леди (14.09.2012, 15:33) писал:
Устраиваем форумовку.. Тема "про это.."

Ближе к Новому Году и в сауне пожалуйста


О, первым номером в программе адвокат Ульянов как раз выступит с лекцией "Как правильно брать корень"
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
16:56, 16.09.2012 №40
+ 1


Повторюсь ещё раз, если до сих пор непонятно: обсуждение во Флуде ни к чему не приведёт.
Жалоба на конкретное сообщение (лучше фразу) модератору раздела или же мне в личку.

Только после этого запустится неповоротливый бюрократический механизм наказаний и банов, если кто-то так сильно этого желает.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте