Что делать, если начнется настоящая война?

0
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил

Lol (04.03.2014, 16:46) писал:К стати деньги будут ходить всегда но курс будет диким.

Куда будут ходить?Ты ж написал,что продукты пропадутИди мальчик учи уроки!
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Забаненные
Почетный
старейшина

Kanarsky (04.03.2014, 16:55) писал:kztu, зря смеётесь, это ещё не самый страшный вариант.

не ну я посмеялся от души, аж все как то повеселей...а то все одни мрачные споры происходят, а тут лучик юмора, это позитив.
Lol
Горожане
+ 18
Гражданин
За мальчика спасибо, у меня был знакомый в Косово то рассказывал разные подобные вещи, я писал про магазины которых просто не будет.
Горожане
+ 1
Залетный
Какая война?
Вы о чём?
Одна голова хорошо, а две - лучше!
Выходит, Змей Горыныч - венец творения.
Горожане
+ 5
Местный

luciol (06.03.2014, 07:08) писал:Какая война?
Вы о чём?



3-я мировая. Путин танками и бтр-амми пройдёт всю Украину с востока до запада, сожжёт все сёла, разбомбит все города, всех мужчин расстреляет, а женщинами и детьми будет прикрыватся как живым щитом
Так что учимся шпрехать по русски
Горожане
+ 1
Залетный
Думаю, что надо закупаться тем, что закупали к концу света, предсказанного календарем майя.
Одна голова хорошо, а две - лучше!
Выходит, Змей Горыныч - венец творения.
Забаненные
0
Проездом
Какая актуальная тема. Почему заглохла ?
Горожане
+ 110
Гражданин
01:30, 30.01.2015 №78
+ 1
Потому что война на Украине уже идёт. И реальная, и виртуальная. Реально убивают своих граждан, виртуально воюют с Россией. Правда,Муженко, вчера признал, что нет на этой войне русской армии
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Народ, вы разделы не перепутали?

Это не раздел политики.
Топикстартер тему не для того создавал.

Вот интересно, как можно желать жить в правовом государстве, или учить жизни других, если даже тут не можем жить по правилам?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте