Как я сейчас худею без напрягов

0
Горожане
+ 1
Старожил
Чтобы нервничать - ко всему подхожу по-философски. Если часто ходить босиком, подошвы твердеют...
Горожане
+ 1
Проездом
Могу посоветовать как избавиться от лишнего веса, сама страдала лишним весом, но прошла курс лечения и благодарна клинике, если есть желание вылечить эту болезнь, обращайтесть, подскажу чем смогу. Кстати сбросила за 3 месяца 42 кг
Горожане
0
Проездом
А можно поподробнее? :gerl_tender:
Горожане
+ 1
Проездом
Конечно можно поподробнее! Всю жизнь я не была тоненько и маленькой, но чем старше становилась тем больше я была, был огромный комплекс, что я только не перепробовала и диеты и фитнесы, вообщем све что рекламироли все и пробовала, ездила даже в Киев, но лечение приносило резельтат на месяц 2, вообщем потом я услышала о Славянской клинике, и решила пойти, у нас в Кременчуге есть филиал это по-моему называеться, но это не важно, заплатила конечно не 100 грн, но результатом я довольна. Уже год как смотрю на себя в зеркало с удовольствием. А у вас какой вес, если не секрет
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Как реклама по телевизору - у меня была ТАКАЯ проблемы, съела 2 кило таблеток и теперь стройна как тополек молодой
Вы теряли по 14 кг в месяц, с точки зрения медицины (это же ветка о медицине) это очень много - и как выглядит теперь Ваша кожа и какие проблемы со здоровьем? Это не праздное любопытство, некоторые подружки тоже стремятся похудеть любыми путями
I will survive
Горожане
+ 1
Проездом
У меня видимо огранизм склонен к похудению, и снижению веса, а насчет кожи, она вообще имеет свойство востановления, естественно я не как Дженифер Лопес, но это намного лучше, чем ходить как туша, здоровье полностью в норме, у них по-моему самый нестресовый для организма способ лечения этой проблемы, ну вообщем я очень довольна и ни о чем не жалею
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Katyaa
Кстати сбросила за 3 месяца 42 кг


Да вы что!?!
Вы действительно считате, что столь стремительная потеря веса - здраво? :lex_10:
Во-первых, не факт, что он не вернется к Вам обратно (отчего-то же Вы набрали такой лишний вес...).
Во-вторых, это жуткий стресс для организма - обезвоживание, потеря микроэлементов и т.п.
В-третьих, соглашусь с leka, кожа после такого па просто не может выглядеть упругой...

Почему мы всегда ищем "волшебную таблетку", а не обращаемся к самому естественному и безопасному методу: ограничению калорийности питания и увеличении физической нагрузки? :kez_12:
На то, чтобы вернуть стройную фигуру необходимо, по крайней мере, столько же времемни, сколько было затрачено на "отъедание".
[
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
2 года держите вес, потом организм привыкает и не наберет лишнее.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: Katyaa
Всю жизнь я не была тоненько и маленькой, но чем старше становилась тем больше я была


в следущем посте Вы пишите, что организм Ваш склонен к похудению - как то не стыкуется
Согласна с Odetta - физические нагрузки, поменьше лопать и, закрыв глаза, стиснув зубы, проходить мимо "Колобка" - проверено
I will survive
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Быстро худеет, быстро набирает, организм так реагирует на стресс( диета, физ.нагрузка, если она есть)
Разные организмы, один будет на диете +физические нагрузки и похудеет на 1 кг в месяц, другой на 3-5 кг при тех же условия, может дело в обмене веществ..
Но огранизм хитрый, привыкает к физическим нагрузкам, и если через какое-то время снова хочется похудеть, но уже не так реагирует на физическую нагрузку, поэтому бросать заниматься нельзя, можно нагрузки снизить, проверено на себе, даже от массажа первые пару раз есть эффект, потом уже не то..
Недавно смотрела по ТВ о тренировках для похудения. И, самым эффективным при похудении считаются тренировки на велотренажере по следующей формуле, придумал какой-то американец, 3*20*8*12, что означает следующее: 3 раза в неделю, по 20 минут, но в разном темпе: 8 секунд быстрого темпа, потом медленный темп 12 секунд, и так чередовать.
И сравнивалось 2 человека, одна девушка занималась по этой формуле и похудела за 15 недель на 8 кг, и рядом с ней занималась просто 3 раза внеделю по 40 минут на велотренажере, не меняя темпа , то она совсем не похудела, хотя и странно , ведь каллории сжигались. Я пробовала менять темп, прикольно, устаёшь быстрее, значит сжигается больше каллорий.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте