Как я сейчас худею без напрягов

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Тупо реклама вышеуказанной клиники, учитывая количество тем, открытых "исхудавшей" дамой, которые я удалил за последние несколько дней... и ничего больше. :thumbdown:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
Ой, у меня тоже была такая проблема! Но я изменила свой режим питания. И записалась на танцы и в тренажерный зал. В конечном итоге 10 за 3 месяца
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Ой, какая же жестокая вещь - весы Как им не улыбайся, как не втягивай живот, каким боком не поворачивайся - все равно, гады - одно и то же показывают. А что там они показывают??? -

Все!!! срочно сбрасываю вес! Девочки, подскажите пожалуйста: эффективные диеты, физические упражнения... На шейпинг (до беременности занималась) сейчас пойти нет возможности - не на кого оставить ребенка.
Кто-то пробовал пользоваться хулахупом (обручом для талии) с массажными элементами? Вещь хорошая, а то я уже заказала себе в подарок?
[
Горожане
+ 17
Старожил
smile-ikk
Я пробовала хулахуп, действительно, классная штука
Могу дать один совет - первые разы крутить не быстро и не сильно и обязательно по одежде (я сделала всю наооборот, результатом была синяя талия ). Можно купить натуральный массажный крем (масло), нанести на талию перед использование обруча и результат будет ещё лучше.
Вообщем, успехов в борьбе за стройность
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
Блиц-мать
Девочки! Еще есть один способ - набираете в двухлитровую пластиковую бутылку прохладной воды, закручиваете и катаете по проблемным участкам в течение 7 минут. Особенно хорошо после родов, ведь нарушен обмен веществ. Можно взять обычную скалку, охладив её предварительно в холодильнике. Результат не заставит себя ждать. Особенно на животе и бедрах
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Ульяна, а хулахуп какой фирмы Вы брали? Есть какие-то ньюансы, на которые следует обратить вимание при покупке? А то я в инете такого начиталась... и мэджики и суперы....

pcej, боюсь, это меня уже не спасет - нужно нечто порадикальнее: ограничение питания и физическая нагрузка - самое то
[
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Тогда встречный вопрос, а как эти самые калории считать? Не ходить же в столовую с таблицей?!
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Скачала книжку и видео "Бодифлекс". Наслушалась отзывов положительных от реальных знакомых людей. Набралась решительности, а потом прочитала такую статью, что теперь никак не могу решиться начать.

Цитата:Бодифлекс - дыхательная практика, построенная целиком на задержках дыхания и кислородном голодании, что, в перспективе, крайне опасно и для мозга и для тела. Мозгу это опасно тем, что человек начинает хуже соображать, становится неадекватен и склонным ко лжи.Телу это опасно тем, что кислородное голодание тканей может привести к катастрофическому результату - образованию раковой опухоли. Дело в том, что клетки организма, получающие кислород из крови, имеют огромное преимущество перед раковыми клетками, ежесекундно возникающими в нашем организме. Клетки организма, получая питание прямо из крови, размножаются намного быстрее клеток раковой опухоли и, конкурируя с ними за питательные вещества, быстро выигрывают в этой борьбе. Раковые клетки, только возникнув, сразу отмирают не получив питательных веществ.

Но если в тканях будет недостаток кислорода, и этот недостаток кислорода будет продолжаться длительное время, то в режиме кислородного голодания, уже раковые клетки имеют преимущество для своего размножения, так как им кислород не нужен. Достаточное поступление кислорода во все ткани организма - вот истинная профилактика рака, данная нам от природы. И эту защиту мы сами, своими собственными руками, можем свести на "нет" путем необдуманного применения дыхательных гимнастик, вызывающих задержки дыхания.


Вот статья полностью.

Наверное, пока ограничусь утренними пробежками на свежем воздухе.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
clubnicka,Согласна, только с помощью спорта и правильного питания можно скорректировать свой вес.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 509
Аксакал

clubnicka писал:Скачала книжку и видео "Бодифлекс". Наслушалась отзывов положительных от реальных знакомых людей. Набралась решительности, а потом прочитала такую статью, что теперь никак не могу решиться начать.



О, про Бодифлекс я могу рассказать тебе много! Кстати - хорошего! Прошлым летом для моих подруг я служила наглядным пособием пользы бодифлекса. Но потом произошло со мной несколько неприятностей, пришлось начать усиленно кушать и э-эээ..Словом, с понедельника опять берусь за бодифлекс и все такое. Приезжай на форумовку, покажу как правильно дышать
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте