Как я сейчас худею без напрягов

0
Горожане
Блиц-мать
А есть и еще одна возможность похудеть!
Идем в аптеку и берем пластырь шириной 7см. В 17.00 отрезаем 10см пластыря и заклеиваем себе рот. До утра. И в это время правильно дышим! Успех гарантирован.
Как говорил мой дед, были концлагеря и не было худых и полных, не существовало "конституции" человека и обмена веществ. Худыми были все!
Горожане
+ 509
Аксакал

Sarabi писал:А есть и еще одна возможность похудеть!Идем в аптеку и берем пластырь шириной 7см. В 17.00 отрезаем 10см пластыря и заклеиваем себе рот. До утра.



Знаешь, не всем эта метода подходит. Если чел встает в 6 утра и ложится в 21.00 - да. Но у многих график сдвинут в сторону позднего укладывания в постель. А кушать надо..А то потом получается гемоглобин 60
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
clubnicka,
это все написано как-то поверхностно! Ну в бодифлексе ж не задерживают дыхание на часы по сто раз на день! И если б это было вредно, то как же йоги???
Дыхание при бодифлексе чем-то схоже с пранаямами йогов - можете для сравнения почитать как они там дышат!
Я сейчас хожу на йогу - мы там дышим и упражнения делаем очень схожие с бодифлексом, только как по мне бодифлекс просто более адаптирован для простых смертных, как гимнастика.
И вообще я много читала про пользу от задержки дыхания.
У меня сестра когда-то занималась бодифлексом, то похудела, правда, от лени потом забросила.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Sarabi,
+100, я пробовала так, тока звёздочки в глазах почему-то, и мозги не варят, силы хватает чтобы лечь или сесть, не мой метод. У меня способ похудеть- это влюбиться, можно в собственного мужа, или купить платье на 1-2 размера меньше ,ну очень красивое, вот это работает. Сейчас сижу на Бонском супчике 2 кг за 3 дня, мне нравится.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Н-да... кто видел меня - будет смеяться, но я тоже иногда худею (специально)... Я делаю это так - если жизнь как обычно, то я действую через пищу, то есть ем маленькими порциями, но часто, исключаю сладкое и мучное и после шести - ничего кроме зеленого чая.
А есть другой способ, более действенный и интересный - чем-то увлекаюсь (любовь, работа, дело какое-нибудь) туда уходят все силы и отложения, и в такие моменты я просто забываю есть... иногда так увлекаешься чем-то, что только поздно вечером уже в постели вспоминаешь, что ела только чашку кофе с утра, а потом забыла...
Горожане
Блиц-мать
Кошмар Ирода, Оооо-о-о-о-о!!! Платье - это дааааа, это стимул!!! +100!!!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Sarabi, ты права на все 100. НО, что делать, если у меня живёт в организме такая "красавица" под названием "язва желудка", которая постоянно хочет кушать и попробуй ей не дать - поднимет такую бурю, что забудешь, как тебя зовут. Но вот метод ограничений, путём постепенного уменьшения количества съедаемого и увеличения частоты приёма пищи в малых дозах - он всё-таки приемлем и хорошо действует + движение, движение и движение...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Блиц-мать
ruda98, ну прошу тебя!!! добавь еще в свой список платье и любовь!
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Sarabi писал:добавь еще в свой список платье и любовь!



У меня это постоянно, поэтому эффекта не будет.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
ruda98,только так..
еще читала про ЛИ-ду, хотела даже купить...но побоялась за своё здоровье. Уж лучше я буду бегать!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте