Замучила бессоница...

0
Забаненные
0
Проездом
мне в таких случаях помогает Барбовал!
Горожане
0
Проездом
20:06, 23.02.2018 №52
+ 1
о помню принимала его , но у меня от него депрессивное состояние почему то , а вот ромашку купила в аптеке в пакетиках помогает , прямо спать рубит , только дороговато -52 грн отдала за пачку, в которой 20 пакетиков
Горожане
0
Проездом
А может, просто надо разобраться с причинами бессонницы? У моей жены тоже было такое, причем она не сразу призналась, что не спит из-за моего храпа. Я-то про это не знал, когда спишь, ведь себя не слышишь. Зато как только это выяснилось, сразу заказал Снорекс , который помогает от храпа. Теперь у жены больше нет бессоницы, так что советую иметь в виду это средство, если у кого-то имеются подобные проблемы.
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
20:29, 23.05.2018
Лично для меня лучше всего вот такой Ново-Пассит:


Прописал уже давно педиатр старшему ребенку, но у него возникла аллергия и начала пить я. Конечно стараюсь не переусердствовать, но перед сном пару капель можно выпить после тяжелого трудового дня. По крайней мере эффективнее валерьянки во много раз.
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
10:42, 24.01.2022
Цитата:По крайней мере эффективнее валерьянки во много раз


У меня от него странное чувство, он вроде успокаивает, а а где-то внутри нервничаешь всё равно и уснуть не можешь. По мне, так правильно советовали, если уж категоричные проблемы со сном, то нужно гулять перед сном и не ленится. Организм устанет, свежий воздух успокоит и будете спать спокойно.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте