Тест ВИЧ / СПИД

0
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Старший сержант запаса.
Вспомните классическую работу "Пасущийся гуанако"-закарпатские хлопцы были правы-именно так это было.
Армия США была не лучше-в одном полку на Филиппинах была солдатская песня-"В Замбоанге у мартышек нет хвостов".По какой причине-тоже понятно.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Я обещал кой-какие сведения о СПИДЕ в стране и области.Вот,едва минул месяц...
Сведения будут не совсем свежие,пр.начала 2006 года(я не министр) но динимика из них выявляется.
По области с 1996 года кол-во инфицированных возросло с 18 до 223 в нач.2006,в стране с 5813 до 10900 чел.
По области из 1625 инфицированных за период с 96 -2006 годы детей-165,подростков 15-19 лет128,до 30 лет 892,30-40 лет 368,пенс.возраста 2.Мужчин 1000.женщин ок.600.
На коней 2006 года в обл.было 1100 инфицированных.из них 20 детей.Больных СПИДом 58,из них детей 5.
Лидирует Полтава с 654 инф.,35 больными( детей 47 и 2 соотв.)Второе место Кременчуг(нам до Полтавы расти и расти),третье Полтавский район-69 ,з больных,Детей инф. 6 ,но больных нет.Козельщина и Семеновка -ни одного( но это видимость-там все хромает-и власть ,и медицина).Еще три района имеет по 1 инфицированному.
В области в целом за все годы путь заражения -половой 23 проц.,парентеральный (это уколы) 66 проц., от матери 10 пооц..остальные-неясно.
Если народ нечто заинтересует-спрашивайте.Таблицы составлял не я ,за содержание их не отвечаю.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Это "всего лишь" официальные данные, которые (если не ошибаюсь) раз в 10 меньше реальных.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Я сообщил вам всем реально существующее положение.Фантазировать на тему -в пять или в десять раз больше ,я не буду.Пусть этим займутся желающие.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Стоит добавить, что это реально существующее положение по статистике, не более того :pleasantry:
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
То что отражено статистикой-и есть та реальность,которой руководствуются гос.мужи,создавая Планы,Программы и т.д.Поэтому,когда город Н. захочет создать реабилитационный центр для больных СПИДОМ и попросит на это деньги,то ему их никто не даст,если у него больных как в Зенькове( ни одного).Апелляции к незарегистрированным больным, которых больше в ... раз не помогут.
Если статистическая реальность не отражает реальную реальность-то тем хуже для реальной.Впрочем ,я дал цифры-а ваше дело принять их или жить своими представлениями об этом.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Процесс несколько ускорился.Теперь в Кременчуге официально 157 ВИЧ-инфицированных.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Результат - 23.
СПИД - для Украины это серьезно, но для Африки это смертельно. Вы знаете сколько их там? http://upload.wikimedia.org/wikipedia/comm.../HIV_Epidem.png
Так что у нас ещё сравнительно благополучно. Правда, тенденции :zloy:
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: AD
Процесс несколько ускорился.Теперь в Кременчуге официально 157 ВИЧ-инфицированных.



Это те. кого посчитали
Поверьте, их в десятки раз больше
В настоящий момент ситуация по Украине такова - если еще 5 лет назад удельный вес наркоманов и прочих ассоциальных лиц составлял 80-90 % от общего числа инфицированных людей, то сейчас все больше людей инфицируется самым обычным половым и , к сожалению, медицинским путем.
Это я слушала на специализированной лекции
АБСОЛЮТНО никто не застрахован, Украина действительно на краю
Даже самому последнему системщику в последней стадии СПИДа умирать совсем не хочется так. как сейчас - когда их пинают из больницы в больницу, кто же хочет связываться с такими пациентами. а в Кременчуге все никак не откроют центр для таких больных
I will survive
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
leka
Ох-хо-хо...Была такая пословица в Греции-"везти сову в Афины".
А насчет медицинского пути заражения в Украине-попрошу не вводить форумчан в заблуждение.
Кроме того,вы путаете реабилитацию и лечение.В неоткрытом центре их будут реабилитировать.А ЛЕЧИТЬ ,КАК И СЕЙЧАС-В ТОМ ОТДЕЛЕНИИ,КАКОЕ НУЖНО.Либо в наркол.отделении и планируемом к открытию центре заместит.терапии.При нужде в спец.отделении(хирургия ,гинекология и т.п.).Противовирусная терапия-в Полтаве в центре по борьбе со СПИДОМ.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте