Посоветуйте хорошего уролога

0
Горожане
0
Проездом
23:21, 21.12.2013 №61
+ 1
wild River
22:29, 21.12.2013

Ori_on (21.12.2013, 14:26) писал:В Арнике принимает очень хороший уролог Ковалева Алла Михайловна


Если меня не изменяет память, Ковалева ,- детский уролог.

KaroЛина (21.12.2013, 11:00) писал:Почему претензии не предъявили--тут Вы правы! Дело в том, что лечился мой муж, а он вбил себе в голову, что лучше специализированного центра никто вылечить не может


Претензии необходимо предъявлять, если врач пытается вас лечить - без обследований. И если назначается лечение при отсутствии уточненного, окончательного диагноза,- которая базируется на данных: жалоб пациента, объективного осмотра и результатов лабораторных и инструментальных обследований. Все зависит от того, от какого недуга пытались избавить Вашего мужа. Если это, какие - то хронические заболевания, то в некоторых случаях, приходится лечить достаточно длительный период, и возможно не одним курсом. И не важно где вы проходите лечение, в частной клинике или гос. учреждении.

KaroЛина (21.12.2013, 11:00) писал:Это уже потом, когда деньги начали кончаться


Неужели доктор занимается вымогательством? Я не оправдываю врача, прости интересно ….
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt.
Sua cuique fortuna in manu est.
Горожане
0
Проездом
wild River, нет, заболевание было не хроническое...Скажу так--результат лечения нулевой, плюс подсаженная печень от антибиотиков довольно сильных (как я ранее уже писала). Нет, о вымогательстве я речь не вела, я писала лишь о том, что прописываются очень дорогие лекарства, нужного эффекта не дают (что самое главное!!), а миллионов я не зарабатываю, чтобы тратить их на нулевые результаты лечения!
А, Вы, случаем не доктор? Видно, что Вы человек довольно грамотный, я потому и спрашиваю)

Вот кстати походила, подумала, уж очень натолкнуло меня Ваше слово "вымогательство" на мысли..Не совсем в тему, но коротенько случай из жизни...Мой папа лежал в неврологическом отделении одной нашей больницы, состояние ухудшалось, надо было что-то делать..Через знакомых договорились за реанимацию, прихожу туда, мне с порога вопрос: "Деньги есть? Если нету, мы лечить не будем!"... Вот такая же ситуация и здесь на мой взгляд--есть деньги--можно идти к вышеуказанному доктору и НАДЕЯТЬСЯ на успешное лечение, которое, не факт, что будет таковым...Почему-то даже здесь есть масса положительных отзывов о других врачах и ни одного хорошего о том, к которому попали мы (я перечитала все сообщения данной темы). И написала я это всё, дабы люди знали, что их может ждать в "Вашем докторе" и готовили кучу денег, раз уж туда попали. Сугубо моё личное мнение!
Горожане
0
Проездом

KaroЛина (21.12.2013, 22:42) писал: "Деньги есть? Если нету, мы лечить не будем!"... Вот такая же ситуация и здесь на мой взгляд--есть деньги--можно идти к вышеуказанному доктору и НАДЕЯТЬСЯ на успешное лечение, которое, не факт, что будет таковым


У человека всегда есть выбор. Если Вы не согласны с назначенным лечением, обращайтесь к другому врачу! Насколько мне известно, исходя из сайта клиники «Ваш доктор»,- там работают и другие доктора.

KaroЛина (21.12.2013, 22:42) писал:Через знакомых договорились за реанимацию, прихожу туда, мне с порога вопрос: "Деньги есть? Если нету, мы лечить не будем!"


Врач, который Вам такое заявил - не вызывает у меня, абсолютно, ни какого уважения. Хотя и с трудом в такое вериться (но в жизни все бывает).
Но не нужно путать с частной практикой. Там консультация и лечение, платные. Если у Вас нет такой возможности, то и нечего туда ходить. Вас же ни кто не заставляет и палками туда не гонят? Или вы думаете, что в частной клинике за один раз должны Вас осмотреть, обследовать, поставить диагноз и назначить одну таблетку, от которого Вы сразу избавитесь от всех заболеваний??? Должен Вас огорчить,- такого нет, и не будет нигде.
Пожалуй, достаточно об этом. Крайне неприятно обсуждать коллег. Мне с Вашим, бывшим, врачом детей не крестить, но запомните одну истину: врач не может быть для всех на 100% хорошим. Вы здесь о нем и не прочитаете положительных отзывов,- хотя я знаю массу людей, которые лестно о нем отзываются. Да и среди мед персонала города о нем не самые плохие отзывы (может, конечно, все врут). У меня сложилось впечатление, что данный раздел только для пиара другого врача (успехов ему в этом нелегком деле). А Вам удачи в поиске грамотного врача и крепкого здоровья.
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt.
Sua cuique fortuna in manu est.
Горожане
0
Проездом
Ничего плохого о других врачах той же клиники говорить не буду, так как не сталкивалась! Говорю только то, что знаю, не более!
Касаемо врача из городской больницы--могу поклясться в услышанных мною таких словах! К тому же папы моего уже 3 года как нет, не к чему мне было бы что-то приукрашивать в той ситуации...
100% согласна, что для всех врач хорошим быть не может! Потому опять-таки не раз я подчеркнула, что мнение моё сугубо личное, а уж дело остальных прислушиваться к нему или нет.
Врача обязательно найдём, спасибо большое за пожелания.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

wild River (21.12.2013, 21:21) писал:

Ori_on (21.12.2013, 14:26) писал:В Арнике принимает очень хороший уролог Ковалева Алла Михайловна


Если меня не изменяет память, Ковалева ,- детский уролог.


не изменяет - детский, но с ее опытом работы фору даст многим врачам.
Горожане
0
Проездом
qney
21:04, 10.02.2014
Может кто знает отзывы о докторе по фамилии Телятник на НПЗ?
А доктор Гаевой Геннадий в "Ваш доктор"?
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

qney (10.02.2014, 19:03) писал:А доктор Гаевой Геннадий в "Ваш доктор"?

Сходили и ,да простит меня, советовавший его здесь доктор - больше не пойдем Врач очень внимательный - это его плюс, все остальное не мое.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
0
Проездом

Леди (10.02.2014, 19:55) писал:

qney (10.02.2014, 19:03) писал:А доктор Гаевой Геннадий в "Ваш доктор"?

Сходили и ,да простит меня, советовавший его здесь доктор - больше не пойдем Врач очень внимательный - это его плюс, все остальное не мое.



Если доктор внимательный. То, что именно не утроило.? Ненужные процедуры и обследования? или еще что. Можно в личку.
Горожане
+ 10
Гастарбайтер
IceSoul
12:02, 11.02.2014

qney (10.02.2014, 23:05) писал:То, что именно не утроило.? Ненужные процедуры и обследования? или еще что. Можно в личку.


Леди, а можно не в личку? а сюда или, на край, и мне в личку... плс
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
Горожане
0
Проездом
Крат Роман Владимирович, очень хороший врач, один из малого количества врачей, которому можно доверить свое здоровье. Принимает в Европейской медицине и Водолечебнице.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте