Жестоко избит заведующий отделением детской больницы

0
Горожане
+ 8
Местный

jenyok писал:Вы диагноз конкретно этого ребенка знаете?



нет, не знаю, скорее всего так же как и вы.
Я говорил обобщенно, без привязки к конкретному случаю

jenyok писал:И позвольте поинтересоватся, многих уже пытались таким способом "научить" лечить?



я нет, а по городу статистику не виду, слышал случаи были.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Папа конечно-же поступил неправильно, но никто из нас там не был в тот момент и дай Бог ,конечно, не оказаться. Просто у нас система такая- врач врача всегда отмажет, даже если диагноз был заведомо неправильный. Я лично никогда ни одному врачу не заплатила по его требованию.Вернее моя позиция такова- ты меня сначала вылечи, корректно со мной разговаривай и я посмотрю- а стоит ли тебя благодарить. В нашей детской был много лет назад случай- ребенку сделали аппендицит. Ну операция рядовая, да вот беда - ни через две недели , ни через три его домой не выписываю, и мамочку рядом не ложат- мол не положено. Правда пускали к нему. Так вот в один прекрасный день она приходит домой вся в слезах и говорит- что мне делать- дите спрашивает - мама ты меня уже бросила? Нужно заметить что заплатила она всем- и врачу и санитарке. Пришлось ей сказать - иди к доктору и в ультимативной форме настативай на том , что будешь лежать рядом с ребенком. Она настояла , через неделю они уже были дома. Так что мама - это большая сила. Меня выставили из операциооной , когда малому зашивали ладошку- лггично- не правда-ли? Знаете что он кричал- нет не больно- он кричал - верните назад мою маму!!!!!!!!!!! т.е. ребенок испугался больше того что меня рядом не было , чем того что у него пол-ладошки висело отрезанной. А про деньги я вообще молчу- ЕСЛИ Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ- то будьте добры - будте как минимум ВЕЖЛИВЫ , а как максимум - обходительны и с улыбкой. В реанимации моей свекрови приписали 20 пар перчаток и 10 бинтов - при отеке Квинке.... я спросила у доктора - а куда он их собирается мотать????????? Ответ вразумительный конечно мне дан не был, хотя при этом ее не принимали около часа - пока я не привезла деньги. Знаете что я сделала? Я каждые 10 минут ходила в отделение и спрашивала- а как у нас дела. Потом ходил мой муж, а потом и свекр. Они через час уже вешались. Я не права? Нельзя судить заочно ни папу ни доктора - но политика больницы должна быть направлена на пациента , а не от него. А Попенко тоже должен был упредить ситуацию и предвидеть- это и отличает хорошего хозяйственника от плохого.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Pravoved писал:нет, не знаю, скорее всего так же как и вы.
Я говорил обобщенно, без привязки к конкретному случаю


Говорить обобщенно у нас есть несколько тем про медиков.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Леди,
каким боком к этой теме Ваш крик души? Вас лечил именно этот врач?

Добавлено спустя 40 секунд:

Леди писал:А Попенко тоже должен был упредить ситуацию и предвидеть- это и отличает хорошего хозяйственника от плохого.


Гы. Нанять всем врачам телохранителей?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Леди писал:Знаете что я сделала? Я каждые 10 минут ходила в отделение и спрашивала- а как у нас дела. Потом ходил мой муж, а потом и свекр. Они через час уже вешались. Я не права?


НЕ ПРАВА

Не надо превращать лечебное учреждение в базар! Если каждый будет ходить каждый десять минут, то у врачей попросту не останется времени чтобы лечить. Плюс, есть такое понятие как "затурканость" и "задерганость", об этом не подумали?
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин

jenyok писал:Цитата: Леди
А Попенко тоже должен был упредить ситуацию и предвидеть- это и отличает хорошего хозяйственника от плохого.

Гы. Нанять всем врачам телохранителей?


Это будет очень накладно,
а вот раздать врачам оружие для самообороны это в самый раз.
Шютка!
jenyok, а другие варианты есть?
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

servo писал:jenyok, а другие варианты есть?


Варианты для чего?
Горожане
+ 8
Местный
jenyok,

jenyok писал:Говорить обобщенно у нас есть несколько тем про медиков.



Запрещаете здесь говорить, ибо Жандарм? А вы говорите по сути? Не зная обстоятельств дела. Наверное провидец.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Pravoved писал:Запрещаете здесь говорить, ибо Жандарм? А вы говорите по сути? Не зная обстоятельств дела. Наверное провидец.


Для высказывания своего мнения о врачах в общем есть отдельные темы. Поиск Вам поможет. Я не запрещаю, я прошу, ибо создавал эту тему не для оффтопа и флуда.

Обстоятельства дела знаю, поэтому и пишу здесь. Не провидец. Есть еще какие-то претензии?
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Вот сейчас получила информацию, практически из первых рук:
- врач лежит в нейрохирургии в тяжёлом состоянии;
- папаша избивал врача кастетом;
-состояние ребёнка не было тяжёлым.

Делайте выводы.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 8
Местный

jenyok писал:Обстоятельства дела знаю, поэтому и пишу здесь.



Тогда сорри за флуд, но пожалуйста опишите всю ситуацию подробно, а то в новостях непонятно за что врача избили.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

ruda98 писал:- врач лежит в нейрохирургии в тяжёлом состоянии;
- папаша избивал врача кастетом;
-состояние ребёнка не было тяжёлым.


А я о чем изначально писал?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте