Наши близкие: критика vs поддержка

0
Горожане
+ 10
Местный
[quote=Белокурая Жози]Ну нет в этой истории той идеи, которая стоила бы столь ожесточенной борьбы.[/quote]
Действительно нет.
Всё как-то глупо.
Ну просто та борьба породила другую борьбу. Вот и маемо те, що маемо...
[quote=Белокурая Жози]Чем Кукла заслужила такое внимание?[/quote]
А Вы уверены в том, что это именно заслуга Куклы? Я думаю не в ней дело, а... Догадайтесь, в ком? Правильно! В нас самих.
[quote=jenyok]Было бы неплохо.[/quote]
Но к сожалению это утопия. Я вот написал и сам не верю :)

Тэк-с, ребятки...
Давайте жить дружно! Кто не послушается - тот Киркоров!
А ведь tabula предлагала это еще 100 лет назад!
Слушаем лаунж, сакс, Фрэнка Синатру и все буде добре.
Всё непредсказуемо. И никак иначе. Я не гадаю... Но желаю удачи :)
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
В теме вопросов больше, чем ответов. Но вывод один - Кукла знала, что он такой, но полюбила и решила родить от него ребенка. И родила. Так что жалеть? Радоваться нужно!

Цитата:Почему о них не написано аж 20 (!!!) страниц в форуме?! Чем Кукла заслужила такое внимание?



Нет, меня удивляет другое. Ни в одной теме ни одного онкобольного ребенка нет такого живого и горячего обсуждения, нет такого стремления помочь сиюминутно. Вот это, действительно, грустно.
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Oleg Sh.]Действительно нет.Всё как-то глупо.Ну просто та борьба породила другую борьбу. Вот и маемо те, що маемо...[/quote]

Ну чисто Песня о Буревестнике Горького!!:-) Как там?..."Между тучами и морем гордо
реет Буревестник (Кукла и Ко) черной молнии подобный. То крылом волны касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит, и -
тучи слышат радость в смелом крике птицы.
В этом крике - жажда бури!
Чайки (оппоненты Куклы) стонут перед бурей, - стонут, мечутся над морем и на дно его
готовы спрятать ужас свой пред бурей.
И гагары (сторонники Куклы) тоже стонут, - им, гагарам, недоступно наслажденье битвой
жизни: гром ударов их пугает."
Потом что-то про пингвина..Типа глупый пингвин робко прячет, умный - гордо достает!....бла-бла-бла..И - слоган этой темы - Пусть сильнее грянет буря!..

Фанфары, занавес...


[quote=tabula]Нет, меня удивляет другое. Ни в одной теме ни одного онкобольного ребенка нет такого живого и горячего обсуждения, нет такого стремления помочь сиюминутно. Вот это, действительно, грустно.[/quote]

Все просто, tabula, увы..(( Одно дело языками махать и казаться добренькими и, совершенно другое - идти и реально что-то делать.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
[quote=Белокурая Жози]Одно дело языками махать и казаться добренькими и, совершенно другое - идти и реально что-то делать[/quote]
Забавно... Следовательно, если у меня сейчас нет материальной и физической возможности помогать нуждающимся деткам (нахожусь в отпуске по уходу за своим ребенком), значит, я "машу языком " с целью "казаться добренькой"?
Наконец Вы обличили меня перед форумом - пора сбросить маски и показать свое истинное лицо!
[
Горожане
+ 509
Аксакал

smile-ikk писал:Забавно... Следовательно, если у меня сейчас нет материальной и физической возможности помогать нуждающимся деткам (нахожусь в отпуске по уходу за своим ребенком), значит, я "машу языком " с целью "казаться добренькой"? Наконец Вы обличили меня перед форумом - пора сбросить маски и показать свое истинное лицо!



Где Вы увидели свой ник в моем мессидже, smile-ikk? Я не в частности, а в общем сказала. Это проблема не одного нашего форума и не форума вообще. Я Вас прекрасно понимаю, времена сейчас трудные. Даже не все работающие люди могут позволить себе помогать, к сожалению. Зря Вы так возмутились..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Аксакал
[quote=Белокурая Жози]Потом что-то про пингвина..Типа глупый пингвин робко прячет, умный - гордо достает!....бла-бла-бла..[/quote]

Во-во... мне это место понравилось...

Дорогие вы мои...
У меня есть стойкое желание прикрыть эти обе темы.
И ввести мораторий на форуме на имя "Кукла".

Честно говоря даже мне уже втошнилось за вашими вялотекущими разборками наблюдать.

Это критика.
Для многих близких мне собеседников...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Ээх..если бы только Кукла была виновата...будет новая "кукла", а повод всегда ведь найдётся возомнить себя птицей да гадить на чужие головы..
Не узнаю форум.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Теперь я знаю ещё один способ жестко отомстить))) Регистрируешься на форуме, описываешь ситуацию супостата и просишь доброго совета у форумчан

Yara писал:Дорогие вы мои...У меня есть стойкое желание прикрыть эти обе темы.И ввести мораторий на форуме на имя "Кукла".


Одобрямс. Темы убить, Кукле бан по IP.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
-2
Почетный
гражданин
А кукла то при чем? Сами все начали, сами не следили за своими словами, свободно выплескивали негатив и отрицательные эмоции, оскорбляли собеседника. Кукла никого не оскорбила.

jenyok писал:Большинство - да. Но не все. Меня интересует пункт 21. Но ладно, можно не отвечать. По бурной дискуссии и так все уже понятно


А смысл искать ответы на вопросы? Есть факт оскорбления молодой мамы (при этом она никого не оскорбляла) и факт того, что тут можно оскорбить любого и при этом на всех обидеться и быть защищенным и оправданным.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 2
Гражданин
[quote=Шурик)]Кукле бан по IP[/quote] Тогда уж всем, отписавшимся в той теме - бан. Куклиных сообщений там - с гулькин нос и ни одного грубого выпада на форумчан с её стороны я не нашла, а нашего бреда - 25 страниц!! так кого честнее забанить?
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.