Отношения

0
Горожане
Блиц-мать
Pravoved, а вот тут я с Вами полностью согласна! Но все-таки лучше уступать и соглашаться, если все это приправлено чувствами
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

ViewPoint писал: Ей вообще повезло, что хоть от кого-то забеременела. Какоё дурак с ней в будущем строил бы отношения?


Да как Вам не стыдно?! Вы же не прыщавый подросток!!!
Как можна такое говорить не зная человека (да вообще, даже если бы и знали) и радоваться чужой беде?! Кто Вы такой чтоб так говорить и так судить?!
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Не, ну, тут накинулись на пацана, а я говорю, что девушка сама еще ребёнок(в её то возрасте). Сейчас вы пожалеете, родители помогут пока могут, а дальше? А сидит сейчас такая же великовозрастная деточка перед экраном и впитывает, что, мол, ничего плохого в этом нет.
All we need is love(c)
Горожане
+ 509
Аксакал
События развиваются по накатанному сценарию. Автора нет уже 3 страницы:-) Не, сюда я больше не ездец!!:-) буду наблюдать со стороны..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 8
Местный
[quote=Белокурая Жози]События развиваются по накатанному сценарию. Автора нет уже 3 страницы:-) Не, сюда я больше не ездец!!:-) буду наблюдать со стороны..[/quote]

Нет! Только не Кукл 2.
Горожане
+ 509
Аксакал

Pravoved писал:Нет! Только не Кукл 2.



Тогда молчите!:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Цитата:Дык, а в чём беда то? Ей вообще повезло, что хоть от кого-то забеременела. Какоё дурак с ней в будущем строил бы отношения?


А почему вы считаете, что тот мужчина который будет с ней в будущем-дурак?
И при чем здесь "повезло что хоть от кого-то забеременела"? Разве в рассказе девушки хоть слово есть о том, что у нее проблемы с зачатием.
ViewPoint Как-то непонятна ваша реакция, тем более в вашем возрасте, вроде взрослый мужчина, а высказывания как у ... ладно, промолчу.

Цитата:девушка сама еще ребёнок(в её то возрасте)


24 года - это уже не ребенок и даже не подросток. Это уже созревшая женщина, которая просто растеряна и просит от других объективного совета.
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 10
Местный
Чёрт! По-моему у меня дежа вю :)

ViewPoint писал:девушка сама еще ребёнок(в её то возрасте)


Та вроде бы 23 (в апреле-мае 24 уже) не такой уж и детский возраст. Хотя кто знает. Моя мама вообще родила меня в 16 :) И отца я никогда не знал. Но вот вырос же как бы, вроде никто не жалуется.
Моя бывшая пассия родила в 18 (нет, не от меня) и сейчас воспитывает прекрасную дочку 2 года.

Ну а вообще-то связываться с 19-летним подростком это примерно то же самое, что купить квартиру в Элита-центре :)

Lasska,
я не спец во всех этих абортных делах, но если есть хоть малейшая угроза Вашему здоровью, то ребенка нужно оставить. Возможно поначалу будет сложно, тяжело. Но всё будет замечательно! Да Вы и сами всё поймете когда возьмете малыша на руки :)
Удачи ;)
Всё непредсказуемо. И никак иначе. Я не гадаю... Но желаю удачи :)
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Нюра писал:А почему вы считаете, что тот мужчина который будет с ней в будущем-дурак?


Потому что кто с такой глупой будет жить? Хотя, конечно, не могу расписываться за всех мужчин.

Цитата:Разве в рассказе девушки хоть слово есть о том, что у нее проблемы с зачатием.


См. выше.

Нюра писал:24 года-это уже не ребенок и даже не подросток. Это уже созревшая женщина, которая просто растеряна и просит от других объективного совета


Ну, да "четыре месяца знакомы, четыре месяца беременна". Я не удивлюсь, если она еще напишет, что "залетела" на первом же свидании в грязном подъезде.
All we need is love(c)
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
"Кукла - 2"

Много писать не буду.

Скажу только, что [удалено] ... желаю удачи и рожайте малыша
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.