Отношения

0
Горожане
+ 1
Проездом
ViewPoint , Вы и правда не можете расписываться за всех мужчин, и это хорошо, что не все такие. А ставить на девушку клеймо "глупая" и "дура", если она когда-то поддалась чувствам, или даже просто ошиблась в человеке --- это цинично, грубо и недостойно поведения мужчины и взрослого человека вообще.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
i_can_fly, я высказываю своё мнение. Да, грубо звучит, но надо называть вещи своими именами. Чувствам не всегда можно отдаваться, мы не животные.
All we need is love(c)
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

ViewPoint писал:Чувствам не всегда можно отдаваться, мы не животные.


А по Вашим постам и не скажешь...
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 1
Проездом
ViewPoint, тема создавалась с просьбой о помощи советом, а не "оцените, пожалуйста, мой поступок со своей точки зрения". А коль Вы уж это делаете, тогда бы и посоветовали хоть что-то толковое.
Я считаю, что не нужно особо надеяться на этого Сергея, и не настаивать на браке, если он сам того не хочет. Родить ребенка нужно, а достойного папу и любящего мужа вполне можно найти. Или он сам вас найдет
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
ViewPoint,

Цитата:я высказываю своё мнение. Да, грубо звучит, но надо называть вещи своими именами. Чувствам не всегда можно отдаваться, мы не животные.



про называть вещи своими именами -правда, тогда в этой теме упали с дуба-Вы))
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Terra, объясните, пожалуйста, в чём я не прав.
All we need is love(c)
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

ViewPoint писал:Terra, объясните, пожалуйста, в чём я не прав.


Фраза из разряда того не как прийти к решению, а как глубже окунуться в г***но... всё так же продолжаю называть вещи своими именами.

п.с. прекратила флудить.
Горожане
+ 2
Командировочный
Спасибо огромное за совет! Очень благодарна.
В данный момент мы с Сергеем тупо не общаемся. Он не звонит мне.А я принципиально не звоню ему.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Просто есть одна такая гениальнейшая фраза:
"Не бойся потерять мужчину и ты его не потеряешь".

А вообще, ничего страшного и смертельного в сущности не произошл
Дарить себя - не значит продавать,
А рядом спать - не значит переспать.
И отпустить - не значит упустить;
Не отомстить - не значит все простить.
И порознь быть - не значит не любить...
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Lasska писал:ничего страшного и смертельного в сущности не произошл


Это хорошо, что у Вас нормальный настрой. У Вас произошло совсем противоположное - беременность, на самом деле - это чудо...
А если кто-то не хочет в этом участвовать - его проблемы.
И еще... чтобы потерять мужчину - его сначала нужно найти, желаю Вам найти настоящего мужчину (наличие соответствующего полового органа еще не дает гарантии, что это мужчина).
Горожане
+ 10
Местный

Цитата:Цитата: Кипр
И еще... чтобы потерять мужчину - его сначала нужно найти, желаю Вам найти настоящего мужчину (наличие соответствующего полового органа еще не дает гарантии, что это мужчина).



100%! Отлично сказано :)
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.