Депрессия...

0
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Ну вот, меня, Деву, причислили к наиболее подверженным... Значит я нестандартная, Девы - они ж рабочие пчёлки общества, им постоянно надо что -то делать, или придумать, что им надо делать, тогда день прожит не зря, но стоит прилечь....и не найти себе занятие, тогда им плохо, у них от ничегонеделания начинается хандра. Я -натура творческая, люблю жизнь, людей, спорт, уют...в общем, всегда найду себе занятие, и никакой депрессии, вот ещё, время на неё тратить...в мире так много интересного, хочется всё успеть, всё узнать, всё сделать. Мне вот даже на сон время жалко, жизнь уходит...и я не могу позволить ей пройти мимо
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Читала в комментариях одного психолога, что депрессия - это довольно сильное заболевание. Частенько обыватели подразумевают под депрессией апатию. Уж не знаю, апатия или депрессия, но у меня однажды была. Ужасное состояние, кажется, что вся жизнь полетела в тар-та-ра-ры. Честно говоря, впервые поняла почему это происходит с самоубийцами: это когда утром просыпаешься, а как дожить до вечера, что бы поскорее опять спать лечь - не знаешь! Никакого интереса в жизни. Ходишь, ешь, делаешь дела - все по-инерции, удовольствия никакого. Долгонько меня так ломало, потом потихоньку стал интерес к жизни возвращаться. Специально убрала с профайла дату рождения, т.к. в гороскопы не верю! ;)
А, и ещё одно, надеюсь, что со мной этого уже не повторится, а все потому, что у меня теперь есть ребенок - человечек для которого хочется жить!
Горожане
Блиц-мать
tabula, да, дети многое меняют в нашей жизни. А из поста Кипр следует, что стрелец вообще не знает, что это такое. Подтверждаю! Выбить из колеи невозможно!
Сцепив зубы и смеясь могу шагать бесконечно, настроение подниму себе сама, обидеть практически невозможно, любая домашняя разборка превращается в смех. Как сказала Морская, жалко тратить жизнь даже на сон
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Педиатр вообще полез не в свое дело , выставлять психиатрический диагноз он не имеет права.
Что касается дам, вроде бы испытывающих депрессию,то когда у них помимо гнусного настроения есть запор, то это действительно депрессия.
Если запора нет - они просто не в духе.
Истинная депрессия бывает у человека и городского , и сельского, а вот депрессия от чтения соответствующих статей в женских журналах - чаще у городских.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
Блиц-мать
AD, вот Вы Козерог. Вам знакомо, что такое депрессия?
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Не надейтесь,что истинный Козерог вам в этом признается.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
Блиц-мать
AD, ага, значит не знакомо! Тогда смело причисляем и этот знак зодиака к недепрессивным!
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Sarabi, у меня муж Козерог, могу сказать, что он не депрессивный, но очень замкнутый, особенно когда что -то надумал касательно будущего, как говорится, ушёл в себя - вернусь не скоро,а окружающим кажется, что у него депрессия, не шутит, не улыбается, не живёт, не спит, не ест....и только зная хорошо человека, можно с уверенностью сказать, что Козерог обдумывает грандиозный план, просчитывает, с разных сторон рассматривает. В такие моменты, главное - вовремя его покормить и не трогать с расспросами. Придёт время и он сам всё расскажет.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
Блиц-мать
Морская, значит все, Вами сказанное касается и АД. Можно сказать, сам себе на уме. Только с годами начинаешь понимать, что действительно не все знаки зодиака подходят друг другу. И знаку огня, как например мне, точно не подойдет козерог. Мне надо, чтобы было весело и без уныния и ушедший в себя муж... Мне это будет сложно!
Горожане
+ 509
Аксакал
Сараби, а у меня старший сын Козерог. Могу сказать, что таки да - люди этого знака склонны к депрессиям. Карьера - их бог, и если что-то здесь получается не так быстро, как им хочется есть опасение впасть в депрессию. При чем, именно карьера есть причиной. Личная жизнь - не повод грузиться.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте