Воскресный папа

0
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]то есть - видите! - муж ощущает себя ненужным, лишним для Вас. Иногда у мужчины может сложиться такое ощущение, если женщина в чем-то преуспела, оказалась на пол-шага впереди него.[/quote]
С этого все и началось ...Пока я сидела "на попе" всех все устраивало, а потом ..ну надоело мне, ну характер такой.. и я услышала :" ты ведешь себя не как мама, а как папа" :)

[quote]Вообще, сложно все..Но мой Вам искренний совет - попробуйте наладить отношения с мужем. Развод - это последнее, что я бы Вам посоветовала делать. И только тогда, когда все средства уже испробованы[/quote]Все средства уже испробованы, тут без вариантов.

[quote]И - еще..Скажу страшную вещь Знаю, что сейчас в меня полетят тапки: не уходите "в никуда". Женщине сложно быть одной в этом мире. Этот мир, как ни крути - мужской мир. [/quote]
Лучше уж "в никуда" чем менять шило на мыло:)

[quote]Да, именно в такой последовательности: отцом и мужем. Потому что женщина с детьми в первую очередь должна искать отца детям и по этому критерию сравнивать. Вот когда такой появится - можете уходить!..[/quote]
В этом смысле я оказалась не подготовленной :)
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 509
Аксакал
Sarabi, у меня есть одна приятельница..Свекровь у нее была дама весьма образованная, там вааще семейство благородное было (кстати, одна из улиц Кременчуга названа в честь ее свекра). Да, так вот..Свекровь ее учила многим интересным вещам в отношениях с мужчинами И главный посыл был: должно быть что-то, что будет давать женщине уверенность в себе и о чем не будет знать муж. Это может быть любовник или некая сумма денег, заначенная втихаря от мужа. Ну, на любовника она не решилась, а вот материальную самостоятельность старается не утрачивать:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
[quote=Кошмар Ирода]А изменить взрослого человека ни за что нельзя, его либо принимаете таким ,какой он есть, либо меняете отношение к нему, а себя очень сильно полюбить[/quote]
Я очень сильно себя полюбила, поэтому мне тепреь уже ленно тратить силы на то. что бы поменять свое отношение к кому -то :)))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 509
Аксакал

АЛЬКА писал:Лучше уж "в никуда" чем менять шило на мыло:)



Да ладно..что ж вокруг все такие му..ки?:-) А сколько у вас длится эта история? Может быть, просто Вы устали от всего и не было времени и желания оглянуться вокруг? Одной-то, да еще с детями тяжело как ни крути..охо-хо...
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
Белокурая Жози,, О! Это оно самое!
Женщина просто обязана "на черный день" обезопасить себя!
Бывают случаи, что просто... ну полюбил другую. Дома начинается "кошмар". И хорошо, если та, другая, окажется порядочным человеком и не будет настраивать "забери у неё все". А если будет?
Если есть возможность потерпеть для того, чтобы выиграть для себя и своих детей, то нужно потерпеть.
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Белокурая Жози,

Цитата:И главный посыл был: должно быть что-то, что будет давать женщине уверенность в себе и о чем не будет знать муж.


Некоторым мужчинам это тоже не помешало бы :)
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 509
Аксакал

Sarabi писал:Бывают случаи, что просто... ну полюбил другую. Дома начинается "кошмар". И хорошо, если та, другая, окажется порядочным человеком и не будет настраивать "забери у неё все". А если будет?



Знаю я и такие истории. Знаю и другие - когда жена пустила б.мужа голым по Парижу Но кто б не сделал такую подлость - осуждаю. Истории такие случаются гораздо чаше, чем нам кажется. И потому надо быть готовой! А уж если муЩЩина вступил в полосу климакса - все, привет! Тут у него че хошь может перемкнуть в голове.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

АЛЬКА писал:Некоторым мужчинам это тоже не помешало бы :)



В смысле - любовница или тайный счет в швейцарском банке? Тс-ссс..не надо им об этом говорить, а то ведь и до беды недалеко:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]Да ладно..что ж вокруг все такие му..ки?:-) А сколько у вас длится эта история? [/quote]
Нет,не все..надеюсь :)
История длится ..ну..смотря с чего начинать, но так , что бы конкретно , то уже 4 месяца . Это с того момента, когда были расставлены все точки над "и".
И мне не нужно время ,что бы оглядываться, я если принимаю решение, то принима его без всяческих отступлений.
И за эти 4 месяца я на столько утвердилась в своем решении, что пути обратно для меня просто не существует .
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
Блиц-мать
Белокурая Жози, полностью согласна!

АЛЬКА, насколько я понимаю, у Вас не стоит проблема жилья и работы?
Тогда любите себя по полной программе! Хотя одной с двумя детьми ой как нелегко...
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Белокурая Жози,
[quote]А уж если муЩЩина вступил в полосу климакса - все, привет! Тут у него че хошь может перемкнуть в голове.
[/quote]
А может вот в чём все дело??Кризис среднего возраста ????
А я голову ломаю откуда такие, вдруг, перемены ...? ...

Добавлено спустя 37 секунд:

[quote=Белокурая Жози]В смысле - любовница или тайный счет в швейцарском банке?[/quote]
Только бы свои комплексы в семью не нёс и на детях злось не срывал :)

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

[quote=Sarabi]АЛЬКА, насколько я понимаю, у Вас не стоит проблема жилья и работы?
Тогда любите себя по полной программе! Хотя одной с двумя детьми ой как нелегко... [/quote]
Как раз у меня и стоит проблема и жилья, и доходов , и работы...
Хотя етсь вариант с одной шеи пересесть сразу на другую, но я этот вариант пока не рассматриваю ..
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте