Воскресный папа

0
Горожане
Блиц-мать

АЛЬКА писал:А может вот в чём все дело??Кризис среднего возраста ????



Если ЭТО,. то оно проходит. Гормоны, знаете ли... гормоны...
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Sarabi,
У меня значит тоже ..того..гормоны :)
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 509
Аксакал

АЛЬКА писал:И за эти 4 месяца я на столько утвердилась в своем решении, что пути обратно для меня просто не существует .




АЛЬКА, вот Сараби правильно сказала - если нет проблем жилья и работы, то живите на полную катушку! Тогда Вы даже можете (и я бы советовала) отдохнуть от мужчин. Ну, в смысле совместного проживания с ними, не вообще отдохнуть - ни-ни! За это время Вы поймете кто Вам нужен, сделаете работу над ошибками и - вперед!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]АЛЬКА, вот Сараби правильно сказала - если нет проблем жилья и работы, то живите на полную катушку![/quote]
Проблемы не только в этом, их ещё больше, как оказалось, но меня трудности никогда не останавливали :)
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 509
Аксакал

АЛЬКА писал:А может вот в чём все дело??Кризис среднего возраста ????
А я голову ломаю откуда такие, вдруг, перемены ...? ...



Мидлайф-кризис вещь не такая страшная, как о ней говорят. И здесь год-другой могут все круто изменить..Если это так - надо подождать..

АЛЬКА писал:Как раз у меня и стоит проблема и жилья, и доходов , и работы...
Хотя етсь вариант с одной шеи пересесть сразу на другую, но я этот вариант пока не рассматриваю ..



Ну, э-эээ..я как умудренная жизнью женСЧина советую Вам немного все же подождать. Бытовые трудности имеют такую нехорошую особенность превращать наше существование в ад. Если, не приведи господи, такое произойдет - то Вы будете согласны на что угодно..то есть, даже не выбирая..Есть у меня одно сравнение..блин..не мной придуманное и не к Вам относящееся, но к ситуации. То есть может получиться "минет за тарелку супа" (пардон еще раз). Это грубо, но метко.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать

АЛЬКА писал:Как раз у меня и стоит проблема и жилья, и доходов , и работы...


Тогда это сложнее... Он бьет Вас по самому уязвимому месту - по детях. Более больно значит не может ударить. Вот скот! Но если чувствуете в себе уверенность, тогда и Бог помогает. Перед сильной женщиной мужчина все-равно ретируется. Просто у Вас еще и законы другой страны...
Горожане
+ 509
Аксакал

АЛЬКА писал:Проблемы не только в этом, их ещё больше, как оказалось, но меня трудности никогда не останавливали :)



АЛЬКА, миленькая, это очень хорошо, что Вы такая горячая и оптимистично настроенная девушка! Я тоже такой была..эх!..в мои 30 лет. Но, если б кто мне тогда дал совет притормозить - сколько ошибок я бы не сделала!! Обещайте, что не будете пороть горячку, ок? А то возьму над Вами шефство
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Аксакал
АЛЬКА, держись, подруга!
Чтобы тебе тут не советовали - поступай как сама знаешь.
Ты барышня не глупая...
Сил тебе!
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]Бытовые трудности имеют такую нехорошую особенность превращать наше существование в ад. Если, не приведи господи, такое произойдет - то Вы будете согласны на что угодно..то есть, даже не выбирая..[/quote]
Выор есть всегда и у меня есть козыри в рукаве. И вопрос не в том, как я буду жить дальше и т.д, это я смогу и смогу ещё кааак))
Меня больше волнует отношения отцов и детей, это главная проблема, потмоу что родитель явно пытается манипулировать мною, оказывая давление на детей. остальное,ну там материальные бага, меня волнуют мало, поэтому в эту сторону он даже и не двигается. слишком хорошо меня изучил за семь лет совместной жизни.
[quote=Sarabi]Тогда это сложнее... Он бьет Вас по самому уязвимому месту - по детях. Более больно значит не может ударить. Вот скот! Но если чувствуете в себе уверенность, тогда и Бог помогает. Перед сильной женщиной мужчина все-равно ретируется. Просто у Вас еще и законы другой страны...[/quote]
Заокны меня тоже защищают со всех сторон, но и давят одновременно,например, я даже уехать не могу сейчас, должна проживать с ним по одному адресу до окнчания процедуры развода.(в этой стране даже процесс прерывани гражданского брака длится от 8 месяцев и более, в моем случае) .
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 509
Аксакал

АЛЬКА писал:Выор есть всегда и у меня есть козыри в рукаве.



А, ну это же совсем другое дело!!


АЛЬКА писал:Меня больше волнует отношения отцов и детей, это главная проблема, потмоу что родитель явно пытается манипулировать мною, оказывая давление на детей.



Из того, как Вы описали его отношения с детьми, я не думаю, что Ваш муж сможет как-то повлиять на них. Нет у них связки, нет отцовского авторитета. Материально пусть участвует, конечно...А в остальном - Вы умная девочка, сами направите ситуацию в нужное Вам русло
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте