Женские консультации беременным

+ 1
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Говорят, что очень хорошая заведующая, не знаю как ее фамилия.
Одна голова - хорошо, а с компьютером - удобнее!
Горожане
+ 5
Гражданин
bogb,
Лично я не сталкивалась с ними, рассказывать страшилки не буду (знакомые рожали у этих врачей) . Хочу сказать, что когда я рожала, то договаривалась с врачем, но так получилось, что я рожала с дежурной бригадой. Никто меня не бросил и я осталась довольна отношением, но самое главное в родах - это акушерка. Если у вас планое кесарево, то договариваться конечно стоит. Может я вам и не помогла, уж простите. Здоровье вам и вашему будущему малышу
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин

Абадина писал:Говорят, что очень хорошая заведующая, не знаю как ее фамилия.


Заведующую зовут Ходак Анна Ивановна. Немного жестковатая женщина, но как специалист хорошая, и рожают у нее хорошо.

Добавлено спустя 31 секунду:

Если надо, у меня где-то записаны ее координаты - могу поискать.
[
Горожане
0
Проездом
А она зав. какого отделения? Я что-то про такого врача не слышала от знакомых
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин

bogb писал:А она зав. какого отделения? Я что-то про такого врача не слышала от знакомых


Зав. родильным отделением.
[
Горожане
+ 5
Гражданин
bogb,

Цитата:А она зав. какого отделения?


Зав. отделением на 5 этаже.
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Абсолютно у всех врачей, если хорошо порыть, найдётся пара неприятных инцидентов в практике. Всем не угодишь. Понятно, что Вы перед родами волнуетесь и хотите доверить себя и будущего малыша в максимально надёжные руки. Помните, что на один негативный отзыв найдётся десяток положительных. Абсолютно у всех врачей.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Соглашусь с clubnicka - не бывает репутации абсолютно однородной. пообщайтесь с тремя врачами и - кого сердце подскажет. Я бы выбрала заведующую, если у Вас кесарево, если нет - как получится. Удачи вам и малышу
И вопрос не по теме - тут весна наступает, надо мозги слегка кислородом подпитать, у нас в роддоме вроде бы пенку кислородную где то пьют - кто из беременных девочек пил и как это все происходит? А то в "Простор" далековато ездить
I will survive
Горожане
+ 5
Гражданин
leka,
Эту пенку пьют в отделении паталогии на 3 этаже. Но по-моему там надо лежать на сохранении. А вот когда-то пенка была в "Косметик-центре", может походи туда
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
ну где еще пообщаемся, как не на форуме
Мне роддом к работе ближе, вот там и хотела, я помню, что ты пила ее, думала, там всем продают, жалко &
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте