Курение! Кто, как и сколько?

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
А зачем наступать на горло собственной песне? Каждому ведь разное в кайф... Кто-то и библиотеках проводит свободное время и бросать не собирается, так что не так всё плохо. Подумаешь - курить... :D
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Не, ну так от сидения в библиотеке лёгкие не свернутся...
Хотя... геморрой можно насидеть...
Может и правда, курить себе и не заморачиваться)))
Особенно если ковбоя принять во внимание))))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 11
Старожил
А я вот не курю уже около 3 недель, пока получается, может потому что не нервничаю..

Все за мной, бросать курить...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Brabus
10 дней назад был немного другой пост... :apl:
Забываем, что пишем? :P
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 25
Старожил

Цитата:Написано: Kanarsky
Anuslik
Так, а сама то куришь, я так и не понял?!
Про лохов - это уж слишком, да и не будем пользоваться бандитским сленгом... XXI век на дворе, какие бандиты?!

Yuhim
Вот реально открытый человек... выпил, курнул, нюхнул... без всяких соплей... :respekt:



Курю. Немного. Могу месяцами не курить. Недавно были большие неприятности то шмалила сильно, щас попустило - почти не курю.
Увы, но курение это единственный более-менее не вредный способ расслабляться. Если сравнивать с алкоголем и т.д.
Секс не в счет. :D

Насчет лохов - извините. Словцо грубое. Но я думаю смысл понятен.
Женщина-тоже человек!
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Увы, но курение это единственный более-менее не вредный способ расслабляться. Если сравнивать с алкоголем и т.д.



Категорически не согласен.
Выкурить пару сигарет или выпить рюмочку-две коньяка - несравнимо по вреду для здоровья. И табак тут лидирует...
А если говорить об излишествах - то пачка за вечер или бутылка за то же время - опять же думаю алкоголь не так врелен будет...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 25
Старожил
Как то раз я попала в наркодиспансер на Петровке.... Не скажу что алкоголь не вреден :confus:
Женщина-тоже человек!
Горожане
0
Аксакал
Я мог бы посоветовать для сравнения впечатлений посетить онкологию у нас или в Полтаве.
Но не буду этого делать.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Ну прямо хоть сразу в ящик....
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 25
Старожил
Ну вот точно. А от нервов так вообще все болезни....
Я думаю, что рак вызывают переживания человека а не курение. Почему же раком болеют не курящие?
Тогда начнем перечислять, от чего нам наступит конец : низкочастотные радиоволны (мобилки, радиотелефоны, телевидение и т.д.), выбросы завода техуглерода, укртатнафты, дормаша, краза. А количествыо машин в городе? Сколько пробок то? Такого в прошлом году не было!

Так что, лучше пить, курить, нюхать, получать удовольствие от жизни, чем здохнуть от того, что всего боишься....

Мой отец не курит. 2 года назад его начала обсыпать какая-то хрень волдырями на коже, заболевание не установлено. Причем начинается все когда он понервничает. А работа у него нервомотная....

Но курить всетаки вредно. И надо бросать. Особенно женщинам.
Женщина-тоже человек!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте