Этот доктор хороший!

0
Горожане
0
Проездом
11:00, 19.08.2011 №91
+ 1
Newsmaker
17:27, 29.11.2011

Alicca (15.08.2011, 15:26) писал:

супер агент (15.08.2011, 12:43) писал:

Кошмар Ирода (02.09.2009, 22:13) писал:уролог Арника Сукиасян Аветик Фридонтович


У меня вопрос, а этот уролог специализируется по детям?



В Арнике детской урологией занимаеться Пазаненко Николай Викторович.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Ув. форумчане, подскажите, пожалуйста, куда обратиться к ортопеду Салехову Анару Альфредовичу? (он детский врач или для взрослых тоже?).
Заранее благодарен за ответ!
Пока морем правят пираты мы защищаем свой берег.
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
pro100
17:58, 29.11.2011
west, Он ортопед-травматолог детской больницы,но принимает и в Евромедицине.Можно идти и детям и взрослым,позвоните туда и узнайте всё наверняка.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

west (29.11.2011, 09:32) писал:Ув. форумчане, подскажите, пожалуйста, куда обратиться к ортопеду Салехову Анару Альфредовичу


идите в травмпункт детской больницы на Павлова. Можно точно там узнать его дежурство (в какие часы он бывает)
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 3
Проездом
Попова Ольга Васильевна - гинеколог, принимает в Евромеде.
Демин Сергей Иванович - заведующий отделением младшего детского возраста детской больницы
Слухай Надежда Ивановна - раньше была заведующей педиатрического отделения 1-й детской поликлиники.
Горожане
+ 1
Залетный
Бордюг Валерий Дмитриевич
Тут когда-то были умные мысли.
Горожане
+ 13
Местный
Корба Алексей Алексеевич, акушер-гинеколог в центральном роддоме.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Georgetta (15.12.2011, 13:10) писал:Бордюг Валерий Дмитриевич



поддерживаю однозначно! мне с этим доктором повезло дважды, при чем, совершенно случайно)
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Товариство, а що нині відбувається у інфекційному відділенні міської дитячої лікарні ? Такі скарги до нас йдуть, що однако...
Горожане
Гастарбайтер

new (04.09.2009, 15:08) писал:супруги Салиховы (ортопед и детский отоларинголог, кот. принимает в "Европейской медицине");
Землякова О.Б. - детский нефролог, принимает в "Арнике";
Зубенко - детский травмотолог-ортопед, принимает в "Арнике";
Бильда - гинеколог, принимает в "Арнике";
Плыгач - уролог, принимает в МСЧ летного коледжа;
Нижинский В.А. - детский офтальмолог;
Гапонюк - детский стоматолог;
Пащенко В.В. - психиатр-нарколог
Да и не могу сразу всех вспомнить - действительно профессионалов и просто хороших людей.



Так же согласна относительно Нежинского В.А.(детского офтальмолога)-очень хороший врач и специалист со стажем!

besenok (30.12.2010, 23:55) писал:могу назвать врачей ,которых трудно так называть:
Усенко Ирина Николаевна - без денег ты не человек
Компаниец(как генетик) -полный ноль,но хороший гинеколог
Пятихатка -слепая и тупая
Ичанская-не разбираешься,лучше не лезь.Такого неуча еще не встречала.Обычный осмотр заканчивается травмами и выкидышами



Хотела так же ответить и тем самым выразить свой негатив-Самойленко(зав.отделение патологии в центральном роддоме,помощи при родах нуль,нужны лишь деньги!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте