Этот доктор хороший!

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру
20:30, 06.07.2012 №101
-3
Шановні друзі, чи є в Кременчуці паразитолог-інфекціоніст?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 1
Залетный
Нужен толковый детский гастроэнтеролог!
Этот доктор хороший:
Бояренцев А. В. -теперь невропатолог в поликлинике на Советской (спасал моего ребенка не один раз после "горе-врачей"),
Тыртышная И. А.- педиатр, невропатолог, узист,
Гурина Н. А.- кардиолог в детской больнице.
А теперь оглашу ЧЕРНЫЙ список:
Поленова- зав дневным стационаром в детской больнице,
Пивень-зав пульманологией в детской больнице.
Те люди, которые чаще всего прощали и дольше всего терпели, обычно уходят неожиданно и навсегда...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Alicca (17.10.2012, 14:56) писал:А теперь оглашу ЧЕРНЫЙ список:
Пивень-зав пульманологией в детской больнице.


Подробности?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Alicca (17.10.2012, 14:56) писал:Пивень-зав пульманологией в детской больнице.


Она как пульманолог Вам не нравится или как человек?
Горожане
+ 1
Залетный

Irochka (17.10.2012, 15:33) писал:

Alicca (17.10.2012, 14:56) писал:Пивень-зав пульманологией в детской больнице.


Она как пульманолог Вам не нравится или как человек?



Как доктор-пульманолог!
Те люди, которые чаще всего прощали и дольше всего терпели, обычно уходят неожиданно и навсегда...
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
А меня интересует чем Вам не угодила Поленова. Если можно подробнее...
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 13
Местный

Alicca (17.10.2012, 14:56) писал:Пивень-зав пульманологией в детской больнице.


С Пивень лично не сталкивалась, но наслышана о ней была от знакомых мамочек задолго до рождения ребенка. Поэтому от лечения в пульмонологии отказывалась категорически. Оказывается, что она еще и главный детский пульмонолог города. Люди, что творится?
Горожане
+ 1
Залетный

Леди (17.10.2012, 16:42) писал:А меня интересует чем Вам не угодила Поленова. Если можно подробнее...


Я не рассматриваю вопрос о врачах -нравятся мне они как люди или нет, угождают они мне или нет.....Мое личное отношение к докторам не имеет никакого значения если речь идет о здоровье. Как говорят, не детей же мне с ними крестить!
Назначала ребенку препараты не имеющие никакого отношения к заболеванию, да и к тому же во всех этих препаратах были возрасные ограничения
Те люди, которые чаще всего прощали и дольше всего терпели, обычно уходят неожиданно и навсегда...
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

yelis (18.10.2012, 11:51) писал:С Пивень лично не сталкивалась, но наслышана о ней


А я сталкивалась, когда мой бездарный участковый чуть не угробил мне сына. И я не по наслышке, а по опыту очень высокого мнения о ее проффесиональных качествах. Так что давайте в этой теме не слухами делиться будем, а личными впечатлениями
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

Irochka (18.10.2012, 14:05) писал:А я сталкивалась, когда мой бездарный участковый чуть не угробил мне сына

Это участковый ВИ?
Похвалю-Петрусенко Т.И. детский инфекционист, к ней обращаюсь как к педиатру.
Зауральский Р.В. - трансфузиолог, ЦРД.
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте