Этот доктор хороший!

0
Горожане
0
Местный
Кто подскажет - к кому лучше обратиться по поводу вросшего ногтя?
Горожане
+ 131
Великий Гуру
К хирургу можно.
Горожане
+ 10
Гастарбайтер
IceSoul
21:28, 23.12.2012
ksyusha_lv-na, Жадько - МСЧ Нефтехимик, Пантак - Арника (на Первомайской). А по большому счету - к любому хирургу (даже в поликлинике по м/ж )
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
Горожане
0
Местный
ksyusha_lv-na
23:45, 23.12.2012

Кипр (23.12.2012, 17:20) писал:К хирургу можно.


IceSoul (23.12.2012, 19:28) писал:ksyusha_lv-na, Жадько - МСЧ Нефтехимик, Пантак - Арника (на Первомайской). А по большому счету - к любому хирургу (даже в поликлинике по м/ж )


Спасибо.
Горожане
+ 1
Старожил
а кто хороший в жк.на киевской?
Горожане
Гастарбайтер

ruda98 (04.09.2009, 11:39) писал:Рева Броис Петрович, зав. ЛОР отделения а 1-й гор. больнице, принимает и в "Арнике"
Лиходей Татьяна Николаевна, гениколог, женская консультация №1.
Киричек Валентина Алексеевна, зав. отделением патологии в роддоме.
Коваль Наталья Васильевна, педиатр на дневном стационаре в детской больнице на Павлова, детский нефролог в детской поликлинике №2.
Свириденко Василий Петрович, гл. невропотолог города, зав. неврологическим отделением в госпитале ветеранов.
Коркишко Елена Викторовна, гениколог в медико-санитарной части "Нефтехимика"
Острикова Лариса Андреевна, эндокринолог в Ж/д больнице.
Еремошвили Светлана Спиридоновна, массажист в водолечебнице ( к сожалению, с этого года - на пенсии)
И много-много других...




Острикова Лариса Андреевна, эндокринолог в Ж/д больнице-очень хороший и толковый врач!приходилось сталкиваться

|15.09.2009, 08:31 писал:Глушко Ольга Николаевна - она помоему главврач и Воробьева Раиса Николаевна-педиатр третьей детской поликлиники на Молодёжном,Чуб Светлана Николаевна-узист в Арнике.



Чуб Светлана Николаевна-узист в Арнике-не советую и уже не первый отрицательный отзыв тут!Поставила диагноз-бесплодие....на следующий же месяц произошла Б и нашему чуду уже 3 года))))
Горожане
+ 1
Местный
1r0xra
18:02, 11.01.2013

tomanelja (19.10.2012, 19:57) писал:Моя младшая дочь родила на 1,5 месяца раньше после посещения Литвиненко. Она ей такого наговорила, что дочь, прорыдав 4 часа навзрыд позвонила мне и сказала, что у нее отошли воды!Дурочка моя дорогая, не могла позвонить сразу - боялась, что переживать буду! Моя бы воля - не то что на британский флаг -на атомы распустила бы эту ,,,,,,,,,,,,,,



О Боже!!! Какой ужас!!! Удавить мало!!! НЕ попала она еще на того папу, который за неправдывые , шокирующие диагнозы по стенке бы розмазал

lora (27.12.2012, 12:05) писал:

ruda98 (04.09.2009, 11:39) писал:Рева Броис Петрович, зав. ЛОР отделения а 1-й гор. больнице, принимает и в "Арнике"
Лиходей Татьяна Николаевна, гениколог, женская консультация №1.
Киричек Валентина Алексеевна, зав. отделением патологии в роддоме.
Коваль Наталья Васильевна, педиатр на дневном стационаре в детской больнице на Павлова, детский нефролог в детской поликлинике №2.
Свириденко Василий Петрович, гл. невропотолог города, зав. неврологическим отделением в госпитале ветеранов.
Коркишко Елена Викторовна, гениколог в медико-санитарной части "Нефтехимика"
Острикова Лариса Андреевна, эндокринолог в Ж/д больнице.
Еремошвили Светлана Спиридоновна, массажист в водолечебнице ( к сожалению, с этого года - на пенсии)
И много-много других...




Острикова Лариса Андреевна, эндокринолог в Ж/д больнице-очень хороший и толковый врач!приходилось сталкиваться

|15.09.2009, 08:31 писал:Глушко Ольга Николаевна - она помоему главврач и Воробьева Раиса Николаевна-педиатр третьей детской поликлиники на Молодёжном,Чуб Светлана Николаевна-узист в Арнике.



Воробьева - ни за что!!! после ее лечения мне ребенка спасала другой врач, причем не один раз. Безмозглая и и безответственная.


Чуб Светлана Николаевна-узист в Арнике-не советую и уже не первый отрицательный отзыв тут!Поставила диагноз-бесплодие....на следующий же месяц произошла Б и нашему чуду уже 3 года))))

Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
+ 1
Старожил
михайлец вообще не врач, а аптекарь какой то ,сидит только рецепты и направления выписывает
Горожане
+ 1
Проездом
Читала негативные отзывы о Пивень-зав пульманологией в детской больнице. Не смогла сдержаться, моего ребенка залечила так, что перестал говорить... и еще много чего..., до сих пор мучаемся... хоть и благодарила как положено немаленькой суммой... так что лучше к ней на лечение не попадать...

Ирина Валентиновна - хороший психолог, ребенку помогла, огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!
Поливъяна Ольга Анатольевна - хороший невропатолог, спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Горожане
Гастарбайтер
[quote=spezmass|02.09.2009, 21:20]Тема о человечных и квалифицированных медиках, которые невзирая на маленькие зарплаты, недовольство пациентов, отсутствия оборудования, чесно выполняют свой долг. Пишите конкретно, с указанием должности, фамилии.
Салехов Анар Альфредович - ортопед-травматолог детской больницы, само общение с ним уже лекарство. Спасибо, доктор![/quo
Простите,что не по теме-а что можете сказать о Боровике-зав.отделением травма в детской больнице на Павлова?
Возможно тут на форуме кому-то пришлось сталкнуться с ним?сложилось неоднозначное мнение...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте