Этот доктор хороший!

0
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
17:13, 12.12.2012 №141
+ 2
Багач Владимир Степанович - Узист в арнике - кто был? Напишите отзыв.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 3
Проездом
Леди, Владимир Степанович - супер доктор!!! Мы у него были много раз на узи сердца, головного мозга и почек. Всегда очень хорошо все объяснял, показывал, советовал. О нем слышала только позитивные отзывы.
Горожане
+ 17
Старожил

Цитата:Багач Владимир Степанович


смотря чего узи хотите делать, если сердца - действительно, лучше никто не сделает.
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Спасибо vandmitrovich, Ульяна. Нет нам надо почки. Просто не хотелось бу потом еще раз искать узиста. У меня уже месяц день сурка , начинаю сомневаться в своей адекватности.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
0
Залетный

spezmass (02.09.2009, 21:20) писал:Тема о человечных и квалифицированных медиках, которые невзирая на маленькие зарплаты, недовольство пациентов, отсутствия оборудования, чесно выполняют свой долг. Пишите конкретно, с указанием должности, фамилии.
Салехов Анар Альфредович - ортопед-травматолог детской больницы, само общение с ним уже лекарство. Спасибо, доктор!


Да, согласна, общение с ним трудновато. Я все время его переспрашиваю, но за то он как специалист отличный. Мы ездим к нему с сыном со спиной и только он поставил правильный диагноз. Мне еще нравится то что он не назначает плату за работу, как др. врачи (хочешь плати, не хочешь ен плати).
Горожане
+ 10
Гастарбайтер
IceSoul
21:01, 12.12.2012

Леди (12.12.2012, 15:13) писал:Багач Владимир Степанович - Узист в арнике - кто был? Напишите отзыв.


Детей смотрит хорошо, можно сказать лучше всех (имеет оч. большой опыт), по взрослым - частенько бывают "несостыковки"
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
IceSoul, спасибо. Большой опыт меня интересует в последнюю очередь - в моей ситуации большой опыт дал большой сбой. Будем надеяться что все-таки адекватность и здравомыслие победит. Но ваши слова вселяют оптимизм.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Сделали мы узи . Подтверждаю - Багач Владимир Степанович мне понравился. Как врач- он очень корректный человек. Никаких трудностей в общении ну и видно , что любит детей. Ну и моя отдельная ему благогадность за"отсутсвие претензий " . Спасибо еще раз всем откликнувшимся.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Леди (14.12.2012, 13:56) писал:Ну и моя отдельная ему благогадность за"отсутсвие претензий "


Ну, и славненько. Не болейте!
Горожане
0
Проездом
Доктор Салихов Анар Альфредович детский ортопед.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте