Этот доктор хороший!

0
Горожане
+ 5
Залетный

Цитата:Чуб сообщает увиденное ей с точки зрения узиста , а не практического врача . Отсюда море страшной информации , слезы женщин практически на пустом месте .


Мне Литвиненко (практикующий врач) на 24 неделе беременности поставила такой диагноз ребенку ... , ни дай Бог кому еще услышать. В общем рекомендация была : искусственные роды. И ни мой врач, ни зав. отделения не смели возразить. На нервной почве к вечеру ходить не могла. Попала на стационар в гор. роддом. После анализов и повторного узи диагноз не подтвердился. Родился здоровый ребенок.
Помните: Если кто-либо пнул ВАС сзади, это означает, что ВЫ находитесь ВПЕРЕДИ НЕГО!
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

Lyalya писал:Мне Литвиненко (практикующий врач) на 24 неделе беременности поставила такой диагноз ребенку ... , ни дай Бог кому еще услышать.


У меня все было с точностью до наоборот. Диагноз поставили в Полтаве, а Литвиненко все опровергла. В результате оказалась права, ребенок родился здоровым.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 17
Гражданин

Lyalya писал:Мне Литвиненко (практикующий врач) на 24 неделе беременности поставила такой диагноз ребенку ... , ни дай Бог кому еще услышать. В общем рекомендация была : искусственные роды. И ни мой врач, ни зав. отделения не смели возразить. На нервной почве к вечеру ходить не могла. Попала на стационар в гор. роддом. После анализов и повторного узи диагноз не подтвердился. Родился здоровый ребенок.



azalia писал:У меня все было с точностью до наоборот. Диагноз поставили в Полтаве, а Литвиненко все опровергла. В результате оказалась права, ребенок родился здоровым.



См . тута
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Немного подчистила тему. Еще раз напоминаю - тема о докторах, а не о медицине, онкодиспансере, взятках...
Горожане
+ 20
Гражданин
Еще раз хочу сказать огромное спасибо профессионалу своего дела Салихову Анару. Дай Бог здоровья этому добродушному Человеку!
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
0
Проездом
могу назвать врачей ,которых трудно так называть:
Усенко Ирина Николаевна - без денег ты не человек
Компаниец(как генетик) -полный ноль,но хороший гинеколог
Пятихатка -слепая и тупая
Ичанская-не разбираешься,лучше не лезь.Такого неуча еще не встречала.Обычный осмотр заканчивается травмами и выкидышами
Горожане
+ 3
Залетный
Покладова Алена Анатольевна - отличный специалист-гинеколог как по ведению беременности, так и в вопросах женщин с менопаузой, и для девочек, которые только стали/становятся девушками
Семенов Игорь Валериевич - отличный специалист, рожала 11 декабря у него по договоренности. Все понятно и доступно обьяснял и в родах и после них, вплоть до того, как ухаживать за малышом , что кушать кормящей маме и т.п., внимательный, внушающий доверие, человечный, плюс очень аккуратно и правильно собрал мне пуповинную кровь
Горожане
+ 5
Гражданин
Я немного не в тему, не про доктора, а про медсестру. Очень приятная и отзывчивая медсестра в 1 женской консультации на Бутырина, она ведет аэробику для беременных, бассейн и прочее (запамятавала как ее зовут). И еще низкий поклон акушерке Нине в роддоме, она работала в бригаде Сущенко А.Н.
эту медсестру зовут АПАКИНА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВЕА я ее тоже знаю, очень хороший человек!!!!!
097-772-12-68 Инна.
Горожане
0
Проездом
Шестакова Светлана Владимировна-заведующая Крюковским роддомом, делала мне кесарево сечение, все прошло очень хорошо, я ей очень благодарна!!!
Гаевая Алина Александровна-узист в Арнике, самые лучшие впечатления, рекомендую всем беременным.
Карнаух Олег (отчество забыла)-ЛОР, хороший специалист и очень приятный в общении.
Горожане
-2
Залетный
besenok,

ну не знаю.Мне вот рожать и через знакомых будем договариваться с Усенко.И в этой теме тоже несколько человек ее хвалили.Компаниец мне понравилась на УЗИ.В общении приятный человек.ЗА Пятихатко- была у нее один раз на приеме-вроде ничего так.Обьяснила,рассказала.За Ичанскую....ну да...это вообще отдельный разговор...есть возможность заработать-ты ее пациент....В общем тоже не понравилась..грубая какая-то...надо попасть еще под настроение...И еще есть в 4 поликлинике "прекрасный" врач - Коберник.Это вообще кошмар.За время что стою у нее на учете побывала еще у 4 врачей.То она не так записала меня на прием,то еще что-то,то еще...В общем вообще безразличный и безответственный человек.
Извините что так много и возможно некоторые вещи не по теме.Просто наболело за те 9 месяцев что приходилось ходить в 4 жк
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте