Тайны Кременчугского роддома...

+ 1
Горожане
+ 17
Старожил
девочки, кресла Рахманинова отменили официально, но неофициально они есть и можете спокойно заранее попроситься рожать на нем - не откажут.
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Забаненные
+ 1
Залетный

1r0xra (08.02.2013, 20:31) писал: на кресле, которого нет. а роды у нас будут семейные. Только куда мне папу пристроить???????? По логике вещей понимаю, что сзади, но на кресле он у изголовья стоял, а теперь прям туда заглядывать будет??????????????



куда туда? будет сзади спину держать. У меня встречный вопрос, как глазами мужчины проходят роды? раз вы уже рожали вместе, то наверняка знаете. Я вот стесняюсь поз, боли,стонов и прочего. Боюсь отвадить
Горожане
+ 1
Местный
об этом я тоже слышала, но некоторые говорят, что за это надо внести отдельную плату (сумму не знаю), другие говорят, что смотря на кого попадешь - могут отказать, третьи говорят, что если едешь рожать днем, то выбираешь где и как, если вечером, то решает доктор.
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
+ 17
Старожил

Цитата:но на кресле он у изголовья стоял, а теперь прям туда заглядывать будет??????????????

из опыта первых родов скажут, что все первородки так думают - типа стоит у изголовья и ничего не видит, но на самом деле, ваши ноги будут находиться почти на уровне ваших ушей и в такой позе ЗЮ все прекрасно видно, как вам так и мужу

а про стульчик скажу,что очень уж жалуются акушерки на него, им ой как не удобно стоять на коленках перед роженицей и плохо контролировать процесс разрывов, из-за недостаточной видимости
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 1
Местный
куда туда? будет сзади спину держать. У меня встречный вопрос, как глазами мужчины проходят роды? раз вы уже рожали вместе, то наверняка знаете. Я вот стесняюсь поз, боли,стонов и прочего. Боюсь отвадить[/quote]

Мой стоял у изголовья и ничего не видел, при адских схватках, моих бешеных криках он был как глоток воздуха, такой поддержки от мужа я за всю свою семейную жизнь не знала. и это он понимает. вынес он все стойко, сознание не терял, делал массаж, еще даже покрикивал на меня, чтобы внимательно слушала врача. Зато был гордый, что на руки ребенка взял первым. ну может и испытывал какое-то смущение, со мной он не делился, так как мужчина у меня немного скрытый. зная, что отношение к роженице кардинально меняется, если присутствеут папа на родах, он туда едет с великим рвением. а после того, как у него сотрудник у жены сам роды принимал, то вообще спокоен. когда Ваш в род зал попадет, ему будет не до мыслей о пбеге. Да и Вам может не понравится и Вы его сами выгоните. Там уже по обстоятельствах.

Ульяна[b][/b], ведь Вам тоже скоро рожать. А Вы какую позу для себя выбрали?
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
+ 17
Старожил
1r0xra, я изначально хотела на стульчике, но теперь вот не знаю... наверное, буду проситься на кресло
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 1
Местный
Поддерживаю вас. Сама на него хочу.
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
+ 17
Старожил
1r0xra, у вас вторые роды и какой срок?
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Забаненные
+ 1
Залетный
[quote=1r0xra|08.02.2013, 20:45]куда туда? будет сзади спину держать. У меня встречный вопрос, как глазами мужчины проходят роды? раз вы уже рожали вместе, то наверняка знаете. Я вот стесняюсь поз, боли,стонов и прочего. Боюсь отвадить[/quote]

Мой стоял у изголовья и ничего не видел, при адских схватках, моих бешеных криках он был как глоток воздуха, такой поддержки от мужа я за всю свою семейную жизнь не знала. и это он понимает. вынес он все стойко, сознание не терял, делал массаж, еще даже покрикивал на меня, чтобы внимательно слушала врача. Зато был гордый, что на руки ребенка взял первым. ну может и испытывал какое-то смущение, со мной он не делился, так как мужчина у меня немного скрытый. зная, что отношение к роженице кардинально меняется, если присутствеут папа на родах, он туда едет с великим рвением. а после того, как у него сотрудник у жены сам роды принимал, то вообще спокоен. когда Ваш в род зал попадет, ему будет не до мыслей о пбеге. Да и Вам может не понравится и Вы его сами выгоните. Там уже по обстоятельствах.

Ульяна[b][/b], ведь Вам тоже скоро рожать. А Вы какую позу для себя выбрали?[/quote]

а ни у кого нет фото этого стульчика? я что то вообще представить не могу как он выглядит и как на нем проходят роды, и каким образом рожая на стульчике ноги могут быть на уровне ушей. Уф. запуталась. Где то видела роды сидя, так вот в том ролике акушерка рожинице туда смотрела с помощью зеркала,этот факт мне показался не очень надежным, и что потом, после родов? как проверяют на наличие разрывов,да и швы накладывают как? прошу прощение за такое количество вопросов, но я и половины не спросила,что интересно)) спасибо за терпение
Горожане
+ 17
Старожил
tania1987, я писала что ноги на уровне ушей на кресле, а не на стульчике, вы сейчас с нашими ответами ещё больше запутаетесь и испугаетесь
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте