Тайны Кременчугского роддома...

+ 1
Горожане
+ 1
Местный
Роды вторые, срок 37 недель и 3 дня. Меня врач предупредила, что могу уехать рожать уже на таком сроке, а вообще мне рожать 27 февраля. Хотя что-то мне подсказывает, где-то 20-го могу родить.
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
+ 17
Старожил
потом, после родов на стульчике вы встаете и топаете ложиться на кушетку, вас осматривают, если надо зашивают (могут с уколом анестезии, могут без - смотря какие и где разрывы) и оставляют с малышом на груди на 2 часа, а потом переводят в отделение
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Забаненные
+ 1
Залетный

Ульяна (08.02.2013, 20:55) писал:tania1987, я писала что ноги на уровне ушей на кресле, а не на стульчике, вы сейчас с нашими ответами ещё больше запутаетесь и испугаетесь



я с благодаря вашим ответам буду более точно понимать, на каком свете я нахожусь и чего ожидать в дальнейшем. За что очень благодарна)
Горожане
+ 17
Старожил
1r0xra, ой, да вы уже на чемоданах, вернее на пакетах удачки вам !!!
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 17
Старожил

Цитата:.....У изголовья каждой кровати с потолка спускается тонкий канат с узлами......


у меня истерика
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 1
Местный

Ульяна (08.02.2013, 20:59) писал:1r0xra, ой, да вы уже на чемоданах, вернее на пакетах удачки вам !!!



Спасибо!!!!!!! удача мне нужна но скажу честно: пакеты - это мягко сказано. Выходя из списка, который мне дали в ЖК у меня 2 дорожные сумки и один пакет. проще доктора на дом пригласить.
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
+ 2
Гражданин

1r0xra (08.02.2013, 21:05) писал:2 дорожные сумки и один пакет


Сумки, говорят, нельзя - заставят в пакеты всё перекладывать. у меня 4 пакета стоит
Горожане
+ 1
Местный
стулья 18 -го века
http://pulson.ru/istoriya-i-retro/kak-dumaete-dlya-chego-etot-stul-15-foto.html

Tatyana_87 (08.02.2013, 21:08) писал:

1r0xra (08.02.2013, 21:05) писал:2 дорожные сумки и один пакет


Сумки, говорят, нельзя - заставят в пакеты всё перекладывать. у меня 4 пакета стоит




ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! мне что тогда 8 пакетов надо??????? а чего нельзя?
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
+ 9
Местный

1r0xra (08.02.2013, 21:10) писал:Сумки, говорят, нельзя - заставят в пакеты всё перекладывать. у меня 4 пакета стоит


Никто сумки не запрещает! Но, у меня все в пакетах было. Кстати, мне одной упаковки одноразовых пеленок не хватило.
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте