Тайны Кременчугского роддома...

+ 1
Горожане
+ 1
Местный
я не договаривалась, как будет, так и будет. если вдруг что-то не так, то на месте все решаемо
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
+ 9
Местный

Tatyana_87 (08.02.2013, 21:47) писал:А куда, к стати, пелёнким одноразовые используют? Ну, я понимаю, ребёночку подстелить и себе при осмотре и после родов... А ещё куда?


После родов на них лежишь. Поэтому и расходуются быстро...

Tatyana_87 (08.02.2013, 21:47) писал:А склько Вы "благодийный" внесок платили? И как сейчас дела обстоят с навязчивыми фотографами возле дверей?


800грн в кассу. И без "торжественной" выписки не обошлось... Это кошмар!
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Горожане
+ 2
Гражданин

zajusha3 (08.02.2013, 22:06) писал:договариваешься если хочешь какого то конкретного врача


Ну вот я конкретного хотела, поэтому договорилась. На 32 неделе. Посмотрим, как что получится. Никаких денег заранее не платила (слышала некоторые врачи заранее взять могут, а потом не появиться) - он сказал, что всё потом уже, по факту. 2 раза к нему приезжала, теперь вот на следующей неделе. Мне понравился - спокойный, внимательный. Посмотрим, в общем.
Горожане
+ 1
Старожил

Fiore (08.02.2013, 22:51) писал:

Tatyana_87 (08.02.2013, 21:47) писал:А куда, к стати, пелёнким одноразовые используют? Ну, я понимаю, ребёночку подстелить и себе при осмотре и после родов... А ещё куда?


После родов на них лежишь. Поэтому и расходуются быстро...

Tatyana_87 (08.02.2013, 21:47) писал:А склько Вы "благодийный" внесок платили? И как сейчас дела обстоят с навязчивыми фотографами возле дверей?


800грн в кассу. И без "торжественной" выписки не обошлось... Это кошмар!


У меня брат торжественно забирал,зато как весело))))если тебя это не касается)) Медали вам дали подержать?))
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
я девочки поняла почему у меня поборов не требовали) я за месяц до родов пошла к главврачу на прием...вообщем он на моей карточке поставил свою подпись. когда я пришла рожать в роддом сразу как увидили подпись не много подсуетились..вот наверное и не рискнули заикатся о деньгах в карман.ато я думаю почему у меня ничего не просили))))) теперь поняла.

а что такое торжественная выписка?

а пеленок мне 2 пачки надо было..с меня текло...поэтому меняла часто . а вот прокладки надо ..можна и 2 пачки брать ! что бы впитывали хорошо. но есть специальные послеродовые...плотные внутри вата ..

у меня было 2 сумки .. пакетов не было.

главное чайник взять..воду греть что бы подмытся...особенно если швы будут...
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 13
Местный

vinus (08.02.2013, 23:56) писал:он на моей карточке поставил свою подпись

ну просто так главврач свою подпись не ставит, значит, либо рожали по протеже, либо отстегнули непосредственно ему.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
yelis, та в том и суть..что пришли поговорили про роды про платную палату. ему не платили ничего вообще. и при выписке за палату заплатили и все.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 13
Местный
vinus, быть может Вы не обо всем знаете. Сейчас просто так ничего не делается, особенно в медучреждениях. Я навещала папу в больнице, так лечащий врач со мной даже разговаривать не стал о его состоянии здоровья пока денег в карман не сунула.
Горожане
+ 2
Гражданин

vinus (08.02.2013, 23:56) писал:главное чайник взять..воду греть что бы подмытся...особенно если швы будут...


Так это же вроде летом там проблемы с водой - в холодное время года тепленькую у них дают. Хотя, если не ошибаюсь, то по расписанию как-то. Ну и, в принципе, конечно, если швы, то лучше кипяченой водой. Так что нужно чайник всё-таки, наверное взять. Или дешево и сердито - кипятильник
Горожане
+ 1
Старожил
zajusha3
03:05, 09.02.2013

vinus (08.02.2013, 23:56) писал:я девочки поняла почему у меня поборов не требовали) я за месяц до родов пошла к главврачу на прием...вообщем он на моей карточке поставил свою подпись. когда я пришла рожать в роддом сразу как увидили подпись не много подсуетились..вот наверное и не рискнули заикатся о деньгах в карман.ато я думаю почему у меня ничего не просили))))) теперь поняла.

а что такое торжественная выписка?

а пеленок мне 2 пачки надо было..с меня текло...поэтому меняла часто . а вот прокладки надо ..можна и 2 пачки брать ! что бы впитывали хорошо. но есть специальные послеродовые...плотные внутри вата ..

у меня было 2 сумки .. пакетов не было.

главное чайник взять..воду греть что бы подмытся...особенно если швы будут...


а что такое торжественная выписка?
Это когда не просто уходишь(выписываешься из роддома ,а тебя за отдельную плату провожают,фотографируют,снимают на видео)2 шага вперед 3 назад-не сложно догадаться что всем этим занимаються проф.своего дела)),мне сешно было когда я смотрела,но если бы я участвовала мне бы наверное не смешно было
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте