Тайны Кременчугского роддома...

+ 1
Горожане
+ 1
Старожил
Tatyana_87, у меня сестра на акушерку учиться,то преподаватель им сказала,что уважающая себя женщина обязательно перед родами себе сделает клизьму)))так что прийдеться самим-мы же себя уважаем))
Горожане
+ 2
Гражданин

zajusha3 (15.02.2013, 01:16) писал:мы же себя уважаем))


Только нас, по видимому, не очень уважают. Представляю, какого девушке, когда у неё потуги, боль, а её ещё и отчитывают за то, что и так, по-сути, конфузиться заставило!
Ну, когда я на экскурсии в роддоме была, то там говорили, чтоб "с лесом и зарослями" перед родами всё-таки хоть как-то разобрались - а то, мол, бывают индивиды, у которых там тайга непролазная Вот этого не представляю!
Горожане
+ 1
Старожил
Tatyana_87, а там экскурсии по каким то определенным дням проводят?То что нас не уважают то это это уже давно ясно
Горожане
+ 2
Гражданин
Экскурсии по средам - сбор в 10 часов утра в раздевалке, где приёмное отделение (новый корпус). Экскурсии проводит психолог из роддома - очень приятная женщина! Она, к стати, курсы психологической подготовки мужей к родам во 2-й ЖК если не ошибаюсь, по четвергам в 16-00 ведёт. Можно уточнить.
Горожане
+ 1
Старожил
zajusha3
03:52, 15.02.2013
у меня знакомая рожала недели 2 назад(девочку 4700)я не врач ,но насколько я знаю такой плод крупный показание к кесарево.Ее не захотели кесарить потому что надо было раньше договариваться,а где раньше ее врач был?непонятно(порвала все что только можно было)
Горожане
+ 2
Гражданин
На экскурсию сходить стОит - во всяком случае мне понравилось - всё страшнее представлялось, а так, в принципе, нормальная, даже местами приятная атмосфера ))) Только сменную обувь (тапочки) взять нужно.
А по-поводу того, что заранее договариваться - мне врач сказал, что будем в родах смотреть, как дело пойдёт - иногда и с маленьким ребёнком проблемы, а иногда и с большим их нет. Главное, чтоб таз соответствовал. А вообще, именно на вот этой экскурсии рассказали, что в случае чего в роддоме операционная для КС за 6 минут разворачивается. Хочется на это надеяться. Так спокойнее
Горожане
+ 1
Старожил

Tatyana_87 (15.02.2013, 01:59) писал:На экскурсию сходить стОит - во всяком случае мне понравилось - всё страшнее представлялось, а так, в принципе, нормальная, даже местами приятная атмосфера ))) Только сменную обувь (тапочки) взять нужно.
А по-поводу того, что заранее договариваться - мне врач сказал, что будем в родах смотреть, как дело пойдёт - иногда и с маленьким ребёнком проблемы, а иногда и с большим их нет. Главное, чтоб таз соответствовал. А вообще, именно на вот этой экскурсии рассказали, что в случае чего в роддоме операционная для КС за 6 минут разворачивается. Хочется на это надеяться. Так спокойнее


я что то совсем разленилась,не охота мне никуда идти))завтра пойду на узи схожу,у меня одна мадам неправильно лежала,посмотрю на нее(вроде развернулась но не пойму головой или попой))),а то вообще как королева лежала поперек
Горожане
+ 2
Гражданин
И я тоже разленилась, а ходить-то нужно ) Только вот лень одеваться во все эти одёжки. А ещё всё болит - тренировочные схватки вторую неделю спать не дают, кости таза болят А я тоже сегодня на УЗИ ходила - по собственной инициативе. Прочитала в нэте фигню, что если плацента по передней стенке, то на поздних сроках из-за тренировочных схваток может опуститься вниз и нельзя будет ЕР. Но, слава Богу, плацента на месте.
Желаю удачи на УЗИ. а к кому идёшь?
Горожане
+ 1
Старожил
zajusha3
04:37, 15.02.2013

Tatyana_87 (15.02.2013, 02:21) писал:И я тоже разленилась, а ходить-то нужно ) Только вот лень одеваться во все эти одёжки. А ещё всё болит - тренировочные схватки вторую неделю спать не дают, кости таза болят А я тоже сегодня на УЗИ ходила - по собственной инициативе. Прочитала в нэте фигню, что если плацента по передней стенке, то на поздних сроках из-за тренировочных схваток может опуститься вниз и нельзя будет ЕР. Но, слава Богу, плацента на месте.
Желаю удачи на УЗИ. а к кому идёшь?


Я В Виком к Олейнику(по моему)там только один врач ,мне просто посмотреть как они лежат
Горожане
+ 17
Старожил
Tatyana_87, в роддоме не делали клизму ещё 7 лет назад, когда начались схватки, я сама себе дома делала (но я тогда за два дня перед ПДР села на жесткую диету и сильно клизмиться было не надо ).
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте