Тайны Кременчугского роддома...

+ 1
Горожане
+ 1
Старожил
zajusha3
01:34, 15.02.2013
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

zajusha3 (14.02.2013, 23:29) писал:здесь такие молокоотсосы как у меня даже не продаются


Всё можно купить в инете, даже знаменитые бутылки Dr.Browns, которых нет ни в одной аптеке города, хотя авентовских - завались.
All we need is love(c)
Горожане
+ 1
Старожил
zajusha3
01:38, 15.02.2013
Всё можно купить в инете, даже знаменитые бутылки Dr.Browns, которых нет ни в одной аптеке города, хотя авентовских - завались.[/quote]
ViewPoint, я знаю)вы просто про молокотсосы недостаточно осведомлены))главное что бы молоко было,все остальное разрулим

ViewPoint, а чем эти бутылки хороши?
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

zajusha3 (14.02.2013, 23:38) писал:вы просто про молокотсосы недостаточно осведомлены


Этот что ли?
Не тешьте себя надеждой.

zajusha3 (14.02.2013, 23:38) писал:а чем эти бутылки хороши?


http://dr-browns.in.ua/
Повторюсь, лучше груди - только грудь.
All we need is love(c)
Горожане
+ 1
Старожил
ViewPoint, гоните что ли вы за кого меня принимаете этот)не этот-этим только одно место можно подкачать если не выросло

ViewPoint, я и не говорю что лучше груди молокоотсосс бутылкой
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
zajusha3, OK, покажите какой.
All we need is love(c)
Горожане
+ 1
Старожил
zajusha3
02:12, 15.02.2013

ViewPoint (15.02.2013, 00:05) писал:zajusha3, OK, покажите какой.


может вы успокоитесь,а то люди почитают этот бред(я то беременная мне простительно-а вы что разошлись?)самый лучший у меняя пробовала сосет и массажирует аж за ушами трещит))
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Действительно, что это я. Вам же мучиться.
All we need is love(c)
Горожане
+ 1
Старожил
ViewPoint, спасибо и вам спокойной ночи
Горожане
+ 2
Гражданин
Девочки, сегодня знакомую встретила - недавно в нашем роддоме рожала. И прямо распирало её от возмущения, что клизму не делают - у неё там как раз во время потуг конфуз (понятно какой) случился. Так акушерка ещё и возмущалась, что запахами... Вот мне чего-то так не по-себе... А я уточняла - даже по желанию и просьбе сейчас в РД клизмы не делают, не естественно, типа. Вот и что делать - самой дома? А если не умею?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте