О школьной программе

0
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

лЮлька (09.09.2011, 16:09) писал:А вот голосование в этой же газете говорит о своем - вот только кто голосовал?



мда, интересно, какой умник догадался последний пункт добавить?
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Видання інше, не ця газета, Геннадій Москалик, керівник міськво розповідає - що робити і як
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Цитата:На уроці фізкультури знову померла дитина. Трагедія сталася у Чернівецькій області. Восьмикласнику стало зле під час бігу. За кілька хвилин зупинилось серце. Медики кажуть - учень був у спецгрупі і йому не рекомендували фізичних навантажень. Натомість, учитель фізкультури наполягає, що не знав про це. В обласній прокуратурі вже побачили у справі педагогічне недбальство та підробку документів.

Хряцківська школа сумує за втратою учня: у вестибюлі– жалобні надписи румунською, на парті, за якою сидів Мар’ян, квіти. Хлопець помер на уроці фізкультури після виконання нормативу – бігу на 60 метрів.


Источник: http://5.ua/newsline/230/0/83154/
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
13:10, 04.11.2011
А что за новости - с вениками в школу и подметание вместо уроков?

Это, как я понимаю, инициатива Погребного - сэкономить на дворниках и бесплатно припахать детей?!
Обещал чистоту - делай, не справляешься - выходи с веником сам, не хочешь - чеши в отставку.
Нефиг за счёт детей свои обещания реализовывать.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 10
Гражданин

Kanarsky (04.11.2011, 10:57) писал:А что за новости - с вениками в школу и подметание вместо уроков?

Это, как я понимаю, инициатива Погребного - сэкономить на дворниках и бесплатно припахать детей?!
Обещал чистоту - делай, не справляешься - выходи с веником сам, не хочешь - чеши в отставку.
Нефиг за счёт детей свои обещания реализовывать.



ППКС, сегодня пришлось ехать назад домой за веником. Учительница на собрании сказала, что труд на благо школы - элемент воспитания, но они последнее время зачастили воспитывать, ИМХО.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Оказывается не вместо, а между уроками, на переменах.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
мало того что за школу платить надо ведь образование у нас платное так еще и убирать. конечно в каждом классе были дежурные, вытирали доски во время учебы и потом убирали класс. на 8,30 нормальная тема. конечно кто детей возит в другую часть города прийдется задуматся о переводе ребенка в школу своем районе.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
а у нас вопрос в другом стоит - на каникулах поменяли окна, рабочие отказались выносить за собой мусор, мол, пускай родители и выносят. Учительница, конечно, тоже молодец назначила уборку класса на будний день, когда родители работают, но как никак но по дням ходили и приводили класс в порядок.
А сегодня наблюдала картину, как классная выговаривала одну маму за увиливание от уборки, говорит приходите завтра, а та в ответ "я по субботам работаю", классная в итоге на воскресенье лично назначила мамочке мытье пола в классе.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

wonder-el (04.11.2011, 12:22) писал:классная в итоге на воскресенье лично назначила мамочке мытье пола в классе


А послать её мамочка не в состоянии?

"назначила мыть полы" как говорит один Президент - "совсем страх и совесть потеряли?"...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте