Гадалка в Кременчуге

+ 2
Горожане
0
Проездом
margo801
02:50, 17.02.2013
здраствуйте девченки когда-то где-то лет 6 назад в Кременчуге я ходила к гадалке-экстрасенсу которая мне сказала все в точности от прошлого до будущего она жила тогда по улице 60 лет октября 154 район оптовой базы как зовут несказали помню.Вчера я специально ходила туда и мне подсказали что зовут ее Рая но к сожалению она переехала на ул Генерала Родимцева возле школы дом очень бы хотелось бы ее найти помогите если кто знает очень нужно!!!!!!!!!

Еще когда-то обращалась к Лене в Крюкове но она ставит диагнозы и лечит.и много в чем помогла всем ее советую не разочаруетесь.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

orlexy (16.02.2013, 22:44) писал:Неужели в эпоху прогрессивного развития человечества у нас все еще решают проблемы с помощью гадалок?


Ну Вы совсем тёмный человек со своим прогрессом... Просвещайтесь, вон людям силой мысли даже, пардон, матки выпрямляют... Всякие там гинекологи рвут дипломы и массово увольняются с работы.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
Да знаете как Вам не смешно но даже узи это показало хотите верьте хотите нет
Горожане
+ 1
Старожил
margo801, а вы уверены что у вас был загиб)или это она вам сказала
Горожане
+ 17
Старожил
zajusha3, в точку !!! сама об этом подумала
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
0
Проездом
нет ни она а врачи по результат узи!!!
Горожане
0
Проездом
oocamba
03:21, 22.02.2013
Здравствуйте! В Кременчуге принимала экстрасенс Максимовна - была у нее лет 10 назад (не больше). Рассказала про прошлое такие мелочи, что просто поразили меня, но и про будущее - сказала все верно, просто поразительно, а ведь прошло уже 10 лет. С ней жили внуки. Больше, к сожалению, не помню. Она в возрасте, смотрит и говорит, и на картах иногда гадает. Я не местная, но воде бы она жила где-то в центре (мы ехали с Молодежного и было далеко).
Может кто-то ее помнит?
Горожане
+ 13
Местный
Снова насмешила реклама Азы. Легендарна спасителька. Спасает, видать, людей от завёвшихся в кошельках деньжат. Цитирую отзывы, якобы уже СПАСЕННЫХ. Незрозуміло чому всі ми хворіли, чоловік понад міру закладав за комір, бився, а з роботи його звільнили. А далее пЁрл очередной. Все це через псування і заздрощі. Яке ПСУВАННЯ? А семейка, так только обзавидоваться и можно А гастрольки у нее длительные в нашем городе. С 1 по 10 марта вкалывает))). Даже 8 Марта спасает и спасает людей. Прям Чип и Дейл в одном лице.
Горожане
+ 16
Гражданин
orlexy,
Получается, гадалки - тёмные люди, а те, кто к ним ходят - сплошь дураки. На самом же деле люди обращаются к гадалкам в те моменты, когда не могут сами найти решения своих проблем, когда уже не помогли психологи и врачи развели руками. А человеку нужен правильный ответ и выход из тяжелой ситуации. И тогда весь скепсис и цинизм куда-то отступают.
Вот к примеру: обратился ко мне мужчина, хирург с 15 ти летним стажем из Харькова, у которого раз в два три месяца в течение двух лет неожиданно поднималась температура до 40 на три четыре дня, а потом всё проходило. Как все грамотные медики, он сдал анализы, на всё обследовался, подозревая у себя злокачественное образование. Онкомаркеры ничего не показали, и вообще, ничего у него не нашли. Он не мог определить, что у него и был уверен, что это рак. Конечно, как многие, обращаясь ко мне настроен был, мягко говоря, скептически. Придя на приём, он не стал ходить вокруг да около, а сразу спросил о своей болезни. Ему выпало, что болезнь связана с кровью и его хобби. Он сказал, что его хобби охота на зайцев, лис, коз и кабанов. Я посоветовала ему обследоваться на все редкие паразитарные инфекции, связанные с дикими животными. Я сказала, чтобы он сдал анализы именно в момент поднятия температуры. Он ухватился за это, как за соломинку, потому что всё равно выхода не было. И он так и сделал: пошёл в паразитарку и сдал на всё, что у них было. Позвонив через время он рассказал, что у него высеялся трихинеллёз. Профессор ему сказала, что это не реально, что скорее всего, в лаборатории ошиблись. Она сказала, что хронических трихинеллёзов не бывает, и что 100% он бы умер через неделю если б его от этой инфекции не лечили. Только потому, что лишь у меня что-то прояснялось, он позвонил мне посоветоваться и я сказала ему: профессор профессором у неё свои протоколы лечения и МОЗ, а тело твоё, так вот - пусть она распишет тебе схему лечения этой инфекции и ты пролечись именно в момент обострения. Он так и сделал. И следующий приступ у него проходил уже при температуре 37.5. Он снова в это время пролечился и у него ушли все симптомы. Единственное, что он отмечал во время лечения - это то, что дико болела спина, лопатки, все кости и была ещё сильная боль в районе пупка. После этих двух курсов он ещё раз пролечился через пол года, как он сказал, для профилактики. Всё прошло.
Или вот ещё: обратился мужчина с жалобой на сердце, а он сравнительно молод. Ему ставится диагноз при котором сердце по необъяснимой причине увеличивается в размерах. Его долго всячески лечили, но улучшений не было. Врачи подводили к тому, что его спасёт только пересадка. Ему выпало, что заболевание стало развиваться после операции. Он подтвердил, что была операция на брюшной полости, после травмы получ в аварии. Тогда у него вроде всё хорошо зажило, но чувствовать себя в результате стал неважно, и так и не восстановился. Ему даже пришлось сменить работу из-за постоянной слабости. Он собирался ехать в институт сердца с последней надеждой. Я ему посоветовала в разговоре с врачом сделать упор на то, что ухудшение началось после той операции и что это может быть как-то связано. Там ему попалась хорошая пытливая женщина, которая отнеслась серьёзно к этой информации и назначила обследование сосудов брюшной полости. Оказалось, что ему неправильно сшили какой-то сосуд. Потребовалась небольшая операция чтобы всё перешить и мужчина после этого быстро полностью восстановился.
Таких примеров много. Но на Причину выйти нелегко, и если удаётся в таких историях помочь одному - это спишет неудачи и даст силу и веру в своё дело, не смотря на критику и всё остальное, потому что на кону человеческая жизнь.
А теперь насчёт того, как и почему после приёма у гадалок и экстрасенсов, у больных чудесным образом "загибы матки выпрямляются". Вот вам пример такого исцеления: женщина развелась с мужем, который променял её на малолетку. Она обратилась ко мне потому что ей предлагалось сделать сразу три операции: на щитовидке, киста яичников, и что-то с грудью. Ну и она - с какой начать? Ей выпало, что муж ушел, а она осталась жить в его квартире. Эта квартира была на его матери и он позволял бывшей жене там жить. И она там жила, но как бы и не жила, потому что, понятно, никак свою личную жизнь устроить не могла. Врачи на срочности операции не настаивали, а в раскладах постоянно выпадала не операция, а квартира и слёзы. Я сказала, что это не случайно, сказала чтобы она сначала решила этот вопрос с квартирой. - Примите ситуацию, что у вас нет квартиры. Или уйдите на съёмную, или выбейте с мужа, чтобы он разделил свою квартиру на вашего ребёнка. Не замалчивайте свой страх, а пойдите на откровенную войну с мужем. У неё ушло пол года на то чтоб муж продал свою шикарную трёшку и купил ей с сыном однокомнатную. И, когда она, после всей этой битвы с бывшим мужем, пошла на обследование через восемь месяцев - то ни уплотнения на щитовидке, ни кисты яичников, ни затемнения в груди не обнаружили. Гинеколог долго щупал её грудь и спрашивал, как она лечилась. Хороший врач скажет, что это было обычное психосоматическое заболевание, которое могло закончиться совсем по-другому. И как оно там всё рассосалось? А человек просто решил свои проблемы. И не побоялся принять ситуацию и идти дальше. Если человек живёт так, как ему нравится, то любая болезнь проходит даже незамеченной, а если он бесконечно что-то лечит - то как правило (не берём инфекции и серьёзные диагнозы) чаще всего - это подсознательный уход от жизни в болезнь и ничего больше. И в таких случаях иногда достаточно просто показать человеку направление в решении его проблемы. И тогда даже не надо руками водить - слова достаточно. А вот если человек уходит от решения своих проблем и так продолжается длительное время, то может включиться механизм самоуничтожения в виде тяжелой болезни.
Горожане
+ 16
Гражданин
20:09, 01.03.2013 №180
-1
Дина Калугина
Во всех приведенных Вами примерах вижу у Вас хорошие способности к психологии и наличие логического мышления.
Но Вы же не позиционируете себя как психолог, правда?)))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте